Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41

Тема: Конкурс «Красота и талант 2015»: победители названы!

Администратор Аватар для Chiffa

Конкурс «Красота и талант 2015»: победители названы!

Дамы и господа! Танкисты и танкистки! Рыцари бронетанковых войск и амазонки тяжелого металла! Пришло время узнать имена самых красивых и талантливых - тех, кого природа наградила от души! Вы готовы? Сегодня мы подводим итоги конкурса «Красота и талант 2015»!

Итак, Мистером GWT становится Танкобрат, чей мужественный облик был органично дополнен моделью танка с оснащением собственного сочинения! А титулом Мисс GWT по праву награждается Iren1, она не только поразила нас своей красотой, но и создала миниатюрную модель танка Maus из спичек! Они получат по геймерской стильной клавиатуре DEZIMATOR от нашего спонсора - Epicgear!

1 место (Мистер и Мисс GWT)
    Танкобрат и Iren1
    20 000
    Геймерская клавиатура DEZIMATOR от Epicgear

2 место (Вице-Мистер и Вице-Мисс GWT)
    corb5 и MYSTERY_T
    15 000
    Сувенирная модель танка Т-34-85

3 место (Второй Вице-Мистер и Вторая Вице-Мисс GWT)
    domik88 и Ness
    10 000
    Термос-патрон, сохраняет тепло в течение 24 часов

4 место (Мистер и Мисс зрительских симпатий)
    Studebekker и Vika1999
    5 000
    Многофункциональная лопата (компас, пила, открывашка, гвоздодёр, молоток)

Для получения призов победителям необходимо написать личное сообщение на форум администратору Чиффа. Все остальные участники, прошедшие во второй этап, получат поощрительный приз: 500 !

Поздравляем победителей и победительниц! Благодарим участников и участниц! Нет никого, кто сравнился бы с вами красотой и талантом!
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Старший сержант
    Поздравляю всех победителей!
    Цитата Сообщение от Танкобрат Посмотреть сообщение
    Спасибо всем кто за меня голосовал и за веру в мою победу!
    Пожалуйста Танкобрат. Я как только увидела твой боевой дух, сразу почувствовала силу твоей мысли, усы, твой танк и заявку на победу.
    Пишут я - неадыкватка и провокаторша но в оборону на 2 уровне даже я не пойду! Там самые безбашенные катаются.
    Я девушка и мне нечем продавить направление кроме картонного танка .

Ефрейтор
    Я очень, очень рада))))))Огромное спасибо всем кто меня поддержал, администрации, и даже тем кто был против меня. (Я вас тоже не оставила равнодушными)))). Участвовать в конкурсе мне понравилось, я с энтузиазмом мастерила танчик и мой сын был рад, что я приняла участие в конкурсе, ему ведь достался MAUS в подарок))) Всех поздравляю с призовыми местами)))) Может встретимся в бою...

Цитата Сообщение от packardbell Посмотреть сообщение
    На следующий конкурс я Кончитой оденусь,точно выиграю. Или в следующий раз выклянчую у друзей голоса. Раз у нас победа зависит от количества голосов.
    Да если ты новенький и у тебя нет знакомых в игре ты проиграешь даже если ты лучший, судьями должны быть не кучка (простите!) мелких малолеток а люди которые в этом разбираются (без пристрастные Судьи!) Тогда все будет хорошо. Уважаемая Администрация пожалуйста Подумайте над этим!

Младший лейтенант
    танюха

Старший сержант Аватар для Studebekker
    Цитата Сообщение от corb5 Посмотреть сообщение
    ух спасибо очень рад. это очень круто обожаю эту игру, все молодцы MYSTERY_T детка у нас второе место так держать Studebekker красавчик всё же отхватил лопатку )))) ещё раз всем спасибо мы лучшие
    Спасибо дружище, я теперь лопатой буду гасит врага, стих у тебя супер, но учти, на трёхлетие игры я такой замучу стих, что тебе и степпенвульфу не снилось)))

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от Studebekker Посмотреть сообщение
    Спасибо дружище, я теперь лопатой буду гасит врага
    Главное блины с нее не кушай
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от Танкобрат Посмотреть сообщение
    Поздравляю всех победителей!

Спасибо администрации за конкурс и призы;всем тем кто за меня голосовал и отдельная (большущая) благодарность друзьям за поддержку и веру в мою победу!
    Молодчага Танкобратgggg.jpg, я как увидел так сразу и понял за кого голосоватьdeal.png
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Цитата Сообщение от Nova_doc_dark Посмотреть сообщение
    Да если ты новенький и у тебя нет знакомых в игре ты проиграешь даже если ты лучший, судьями должны быть не кучка (простите!) мелких малолеток а люди которые в этом разбираются (без пристрастные Судьи!) Тогда все будет хорошо. Уважаемая Администрация пожалуйста Подумайте над этим!
    народ да причём здесь кучка малолеток голоса всех тех кто голосовал за нас нужны были для того если кто то не взял призового 1,2,3 мест то тогда вступали в ход они а так ясно чиффа писала что победителей выберет жюри из числа администраторов от как то так

Ефрейтор
    За 1.5 года игры (на основном акке, а это твинк) я встречал только бойца - Studebekker. Остальных даже и не знаю кто такие. Наверное я очень мало проводил время в боях (по 6-12 часов в день). А первая Мисс... конечно у всех свой вкус... но красотой она не блещет. Приятная леди и не более.

- - - - - - - - - -

V.veselayaVdavaAlka леди... самый неадекватный во всей ГВТ это 590-й )))

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от -Полынов- Посмотреть сообщение
    За 1.5 года игры (на основном акке, а это твинк) я встречал только бойца - Studebekker. Остальных даже и не знаю кто такие. Наверное я очень мало проводил время в боях (по 6-12 часов в день). А первая Мисс... конечно у всех свой вкус... но красотой она не блещет. Приятная леди и не более.

- - - - - - - - - -

V.veselayaVdavaAlka леди... самый неадекватный во всей ГВТ это 590-й )))
    Вы правильно заметили, что у каждого свой вкус. А как вы думаете кто достоен быть на 1 месте? интересно ваше мнение услышать. Но не забывайте, что конкурс назывался Красота и Талант, т.е. оценивались и внешние данные и творческая работа. Наверное в этом конкурсе участвовала ваша знакомая, и вам стало обидно, что она не заняла 1 место.......

Ваши права