Страница 51 из 172 ПерваяПервая ... 41495051525361101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 1713

Тема: Снятие наказания в чате игры (с 01.09.2015)

Генерал-лейтенант Аватар для Link

Снятие наказания в чате игры (с 01.09.2015)

Бан выдается на определенный срок. Причины и СРОКИ наказания приводятся в правилах чата.
    За грубые нарушения (более 3 дней) наказание выдается БЕЗ предупреждения.

Снятие наказания производится АВТОМАТИЧЕСКИ, БЕЗ участия игрока.

Если наказание НЕ снялось в автоматическом режиме или вы были наказаны ДО ввода автоматического режима (14.10.2014) необходимо отправить заявку в эту тему по форме:
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение (несправедливо наказали, вы не знаете что нарушили и т.д.).
    Обратите внимание, что заслуженная блокировка чата, наложенная на период, определенный правилами, НЕ подлежит снятию.

Подать заявку на снятие наказания может только сам игрок.

Пример работы автоматической системы снятия наказаний:

Банчат выдан сроком на 1 день 29.10.2014 в 21 часов 00 минут. Автоматическое снятие банчата произойдет по истечении 24-х часов с момента включения банчата, то есть 30.10.2014 в 21-00.

Если в 23 часа 59 минут 59 секунд 30.10.2014 по времени сервера банчат не снимется - только тогда пишите о возникшей трудности.
    Жалобы на несправедливую по-вашему мнению блокировку чата рассматриваются в теме: Книга жалоб на Хэлперов чата.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Младший сержант
    Здравствуйте, администрация. Мой ник в игре _АнгеЛ_АдА_. Хотел узнать , насколько выдан бан?

Мат в боевом чате.
    Срок по 18.11.2015.05:00 МСК

1)денис20151703
    2)Извините,я не знал что за это наказывают.Видел что другие пишут,я думал можно.Снимите пожалуйста больше так не буду.

Передача/продажа/покупка аккаунта запрещена.
    Срок по 2015-11-24 12:13:00 МСК

Новобранец
    у меня вопрос за что я получил бан чата? вчера я был только на обороне.

прежде чем я буду обьяснятся обьясните мне за что меня забанили?

Мат в боевом чате.
    Срок по 23.11.2015.06:05 МСК

Младший сержант Аватар для Простак
    Уважаемая LENTOCHKA,прошу именно Вас ответить на данный вопрос...
    В прошлый раз , по моему мнению,я получил не совсем корректный ответ со стороны модератора Кайфую...
    1:Ник мой Простак.
    2:Вопрос остаётся тем же.За что мне выдали бан чата?
    3:Скрин: http://f5.s.qip.ru/ismpqkm4.png Данный скриншот предоставил этот же модератор.Указав,что именно за этот скриншот я и получил бан чата.Где именно на данном скрине существует,хоть малейшее оскорбление?Может я ошибаюсь или что-нибудь не так воспринимаю,потому и прошу ответить Вас.
    4:Срок по 2016-01-30 23:35:00 МСК Лен,вас ничего в данном сроке не смущает?
    P.S Требую компенсации

Ефрейтор
    Здравствуйте я ЧеХ_102!Объясните мне за,что выдан бан чата?И на какой срок? Заранее,спасибо!

Капс в чате.
    Срок по 2015-11-20 10:09:00 МСК
    Скрин:
    http://prntscr.com/942jhz , http://prntscr.com/942008

Последний раз редактировалось Стрела7; 18.11.2015 в 12:23.

Литвиновец. Я не мог обсуждать другие игры или тем более рекламировать! Снимайте бан эта ошибка какая то.

Обсуждение/реклама других ресурсов.
    Срок по 2015-11-19 18:29:00 МСК
    Последний раз редактировалось Литвиновец; 18.11.2015 в 14:06.

Младший сержант Аватар для -ПОЛКОВНИК-
    Наказание (бан чата) снимите, оно закончилось

Снято.

Администратор Аватар для LENTOCHKA
    Цитата Сообщение от Простак Посмотреть сообщение
    Уважаемая LENTOCHKA,прошу именно Вас ответить на данный вопрос...
    В прошлый раз , по моему мнению,я получил не совсем корректный ответ со стороны модератора Кайфую...
    1:Ник мой Простак.
    2:Вопрос остаётся тем же.За что мне выдали бан чата?
    3:Скрин: http://f5.s.qip.ru/ismpqkm4.png Данный скриншот предоставил этот же модератор.Указав,что именно за этот скриншот я и получил бан чата.Где именно на данном скрине существует,хоть малейшее оскорбление?Может я ошибаюсь или что-нибудь не так воспринимаю,потому и прошу ответить Вас.
    4:Срок по 2016-01-30 23:35:00 МСК Лен,вас ничего в данном сроке не смущает?
    P.S Требую компенсации
    Товарищ, Простак, он же -Frankenshtein- , меня очень смущает следующее:
    1. Постоянное и систематическое нарушение вами правил(игры, чата, форума), постоянное создание помех в работе хелперов (целенаправленное)
    2. Храбрость, с которой вы себе позволяете писать с твинка жалобу на увеличенное наказание для вашего твинка.
    То, сколько вы наговорили в чатах достаточно для большего бана, чем тот что выдан.

Требуете компенсацию? С удовольствием - ваш основной аккаунт получает заморозку на 30 дней за создание помех в работе хелперов чата.

Младший сержант
    [QUOTE=_Стрела_;266737]
    Цитата Сообщение от _Стрела_ Посмотреть сообщение
    _Стрела_ за что бан чата ! на какой строк ? доказательство !?

Оскорбление в боевом чате.
    Срок по 2015-11-18 16:20:00 МСК
    Скрин:
    http://prntscr.com/92zx39

А где тут оскорбления личности в скрине что вы предоставили !и где оскорбления как таково ? объясните !
    И когда это было ? так как у меня уже очень давно нету кв4 -122 Прошу ВАС проверить, и снять не обоснованное наказания !
    Для выдачи наказания надо:
    Оскорбления/брань (бранные слова, наказуемые за употреблении в чей-то адрес или в чрезмерных количествах).

я не могу понять Вы меня игнорите или просто не хотите вызнать что вы не правы, могу навести пример как отвечают Ваши работники:

Жалоба рассмотрена.На данном скриншоте мало для выдачи наказания.Для выдачи наказания надо:
    Оскорбления/брань (бранные слова, наказуемые за употреблении в чей-то адрес или в чрезмерных количествах).
    Четверг, 5 ноября 2015, 18:06 +03:00 от ..........

Ник: - Мат в чате боя о 04:37 05.11.2015 : http://prntscr.com/8z5riz

ЗА ЧТО ТОГДА МНЕ БАН чата ДАЛИ !? если как видно с ответа Ваших сотрудников за слово С...ка не банят чат, так за что мне дали за слово крыса?)) ( хотя все знают что крыса это означает что геймер играет зади всех прячась) где справедливость? И где ник того Игрока в скрине кого как бы я мог обидеть?+ когда этот скрин был сделан, что вы мне предоставили, если как я выше писал у меня уже давно нету кв 4-122 больше 2 недель... и есть даже большая вероятность что по 1 и тому же скрину мне уже бан давали !!! Так как в тот период у меня еще была возможно эта техника http://prntscr.com/93rlut
    Ровно сутки прошли а ответа так и нету

Добрый день . По вашей просьбе мы проверили лог за ближайшее время , обнаружили нарушение и исправили наказание на правильно - 5 суток за использование мата. Скрин предоставлю вам в ЛС . Пожалуйста впредь не нарушайте , приятной игры . Срок до 20.11.2015 11:05
    Вы не разобравшийся по 1 скрину за что мне дали бан чата, нашли другую причину за что можно наказать !
    Как оно в реале выглядит, ловите человека неправомерно наказываете... когда человек начинает писать жалобу - Спрашивая когда такое было, что давно нету этой техники кв-4-122 даже..... просит разобраться, Вы находите другую причину и наказываете повторно), тот есть занимаетесь самоуправством, по другому не как не назвать !
    Где же тогда мои права ? если вы на них плевали.

Вы рецидивист , вам положен срок + ещё 2 дня которые вам не дали .На вас пришли жалобы от игроков , ваш лог проверен всего за один день и этого достаточно стало для того чтобы увеличить вам срок от оскорбления до мата конкретного . Проверить предлагаете еще ваш лог за месяц ?! Обращайтесь в ЛС .

Новобранец
    РАСПУТИН Доброго времени суток! Объясните мне за что мне выдан БАН?? и на каой срок? за ранне спасибо

РАСПУТИН скажите за что мне дали бан ? я уже больше года не маогу песать в чате в игре !!!!!

1) Ник РПСПУТИН
    2) Желаю узнать причину бана игрового чата. Или скажите по яке время будет длиця бан ! Не могу общяться в мировом чате !!!

Снято. Приятной игры.

Метки этой темы

Ваши права