Страница 52 из 172 ПерваяПервая ... 242505152535462102152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 1713

Тема: Снятие наказания в чате игры (с 01.09.2015)

Генерал-лейтенант Аватар для Link

Снятие наказания в чате игры (с 01.09.2015)

Бан выдается на определенный срок. Причины и СРОКИ наказания приводятся в правилах чата.
    За грубые нарушения (более 3 дней) наказание выдается БЕЗ предупреждения.

Снятие наказания производится АВТОМАТИЧЕСКИ, БЕЗ участия игрока.

Если наказание НЕ снялось в автоматическом режиме или вы были наказаны ДО ввода автоматического режима (14.10.2014) необходимо отправить заявку в эту тему по форме:
    1. Ваш игровой ник
    2. Почему с вас должны снять нарушение (несправедливо наказали, вы не знаете что нарушили и т.д.).
    Обратите внимание, что заслуженная блокировка чата, наложенная на период, определенный правилами, НЕ подлежит снятию.

Подать заявку на снятие наказания может только сам игрок.

Пример работы автоматической системы снятия наказаний:

Банчат выдан сроком на 1 день 29.10.2014 в 21 часов 00 минут. Автоматическое снятие банчата произойдет по истечении 24-х часов с момента включения банчата, то есть 30.10.2014 в 21-00.

Если в 23 часа 59 минут 59 секунд 30.10.2014 по времени сервера банчат не снимется - только тогда пишите о возникшей трудности.
    Жалобы на несправедливую по-вашему мнению блокировку чата рассматриваются в теме: Книга жалоб на Хэлперов чата.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Младший сержант
    доброго вечера ...мой ник темыч1984 до какого у меня бан

Зав мат в чате.
    Срок по 2015-11-19 17:19:00 МСК

обрадавали)))))))))))

Младший сержант
    [QUOTE=_Стрела_;267033]
    Цитата Сообщение от _Стрела_ Посмотреть сообщение

Вы не разобравшийся по 1 скрину за что мне дали бан чата, нашли другую причину за что можно наказать !
    Как оно в реале выглядит, ловите человека неправомерно наказываете... когда человек начинает писать жалобу - Спрашивая когда такое было, что давно нету этой техники кв-4-122 даже..... просит разобраться, Вы находите другую причину и наказываете повторно), тот есть занимаетесь самоуправством, по другому не как не назвать !
    Где же тогда мои права ? если вы на них плевали.

Вы рецидивист , вам положен срок + ещё 2 дня которые вам не дали .На вас пришли жалобы от игроков , ваш лог проверен всего за один день и этого достаточно стало для того чтобы увеличить вам срок от оскорбления до мата конкретного . Проверить предлагаете еще ваш лог за месяц ?! Обращайтесь в ЛС .
    Вся Ваша переписка звучит как Угроза !!!
    1. Мою Жалобу Вы проигнорировали не разобравшийся именно по данному первичному скрину за который Вы мне дали наказания !
    2. На то месть Вы нашли другую причину то есть переписку которую не было подано лично геймером которого я мог оскорбить + увеличили Строк наказания !
    3. Да, я виноват в некоторых случаях ведя себя не совсем достойно и не буду оправдываться меня провоцировали или я сам себя так веду ! Но покажите мне хоть одного кто не без Греха, и ведет себя скромно и не нарушая правила игры: при переписке !
    4. Но это не дает Вам право мне Угрожать увеличением наказания( Ваши слова: проверить ваш лог на месяц), и тем более копаться в "моем грязном белье" без всякой на то причины !
    5. У вас не было оправдания на мои вопросы, вы не нашли ответа на мой вопрос по тому скрину за что получил Бан чата вот и вся суть переписки !
    8. С вашей стороны нету оправдания на такое провидения, а только предвзятость и самоуправство !
    По этому у меня в игре только Ветеран 1, так как после общения с такими как вы Представителями игры - нету желания вкладывать материальные ресурсы в игру, зная что твои Права будут рано или поздно нарушены - вот это и есть рецидив по отношению к геймеру !
    + Вопрос: 1. Имеет ли Право Хэлпер чата искать другую причину за что можно наказать Банном чата не разобравшийся с первичной жалобой геймера !
    Согласно чего п.п. правил или ...?
    2. И куда в таких случаях обращаться что бы обжаловать действия Хэлпера чата как самоуправство и не корректность по отношению к геймеру !

Ефрейтор
    скажите на сколько заблокирован мой ник-ТриГадаиЯ . Да и кстати по какой причине матерных слов и оскорблений в чате не писалось! с уважением Николай

Капс в чате.
    Срок по 2015-11-18 17:56:00 МСК
    Последний раз редактировалось ТриГадаиЯ; 18.11.2015 в 20:24.

Ефрейтор
    Я ЧеХ _102 Снимите пожалуйста наказание,больше не повторится!Прошу очень!

Капс в чате.
    Срок по 2015-11-20 10:09:00 МСК
    Последний раз редактировалось Стрела7; 18.11.2015 в 23:45.

Младший сержант Аватар для Простак
    Цитата Сообщение от LENTOCHKA Посмотреть сообщение
    Товарищ, Простак, он же -Frankenshtein- , меня очень смущает следующее:
    1. Постоянное и систематическое нарушение вами правил(игры, чата, форума), постоянное создание помех в работе хелперов (целенаправленное)
    2. Храбрость, с которой вы себе позволяете писать с твинка жалобу на увеличенное наказание для вашего твинка.
    То, сколько вы наговорили в чатах достаточно для большего бана, чем тот что выдан.

Требуете компенсацию? С удовольствием - ваш основной аккаунт получает заморозку на 30 дней за создание помех в работе хелперов чата.
    Товарищ,Ленточка,всё бы было замечтательно,если бы не одно "НО"...
    Frankenshtein - это основа моего товарища с легиона,но никак не моя...
    Вопрос тот же,когда с меня снимут бан чата?

Новобранец
    1) KEPKA
    2) я осознал свою ошибку и прошу вас снять с меня бан чата.

Снято

Новобранец
    1) 101ВЫЙ.
    2) Здравствуйте, очень давно был выдан бан чата до сих пор не снят, я приношу свои извинения за то время когда его получил, снимите пожалуйста. Все свои нарушения осознал, больше не повторится. Ник 101ВЫЙ. Спасибо

Снято. Приятной игры.

Ефрейтор
    1. серёга0870
    2.снимите пожалуста наказание, впредь постараюсь не нарушать

Мат в боевом чате.
    Срок по 20.11.2015.00:24 МСК
    Скрин:
    http://prntscr.com/92sq0s

Литвиновец. Бан когда снимите уже????

Обсуждение/реклама других игр.
    Срок по 2015-11-19 18:29:00 МСК.

Младший сержант
    Приветствую , хотелось бы узнать причину за что получил бан в чате и на какой срок , ни в группу не в легион писать не могу кроме как в бою ?!никакого оповещения тоже не было что наказан за то или иное деяние .. заранее спасибо

Мат в боевом чате.
    Срок по 2015-11-20 16:25:00 МСК
    Скрин:
    http://prntscr.com/92zz8v , http://prntscr.com/92zz5j

Метки этой темы

Ваши права