Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Подписывайтесь в группу Stalker TVstar

Подписывайтесь в группу Stalker TVstar

2_WIUQ8OBXI.jpg
    Недавно наткнулся на интересную группу в ВК. Парень занялся ГВТ, снимает видео, создает конкурсы и т.д. Порадовало, что есть еще люди, которым игра интересна. Всех хотел бы пригласить в эту группу. Проект развивается, поэтому есть надежда на хорошие обзоры, гайды, реплеи .
    Присойденяйтесь https://vk.com/club99311641

Подполковник Аватар для krys
    мдя.____

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Цитата Сообщение от krys Посмотреть сообщение
    мдя.____
    Ну че, парниша голду разыгрывает, а это уже радует.

Ефрейтор
    Порадовало, что есть еще люди, которым игра интересна...Проект развивается, поэтому есть надежда на хорошие обзоры, гайды, реплеи . Хотелось бы уточнить относительно развития проекта. Объясните мне следующее. Например: качал ветку до 10 лвл, покупал вип, кидал бабло на прокачку танка и экипажа, вот он наконец танк 10 уровня, УРРА, в бой! УППС. Выехал убили имба, ты в минусе. Но ты настоящий боец УРРА, в бой! УППС. Опять убили имбы, ты в минусе. Возьму вип. УРРА, в бой! Ты не в минусе, но ты проиграл 70% боев против имба танков(если ты не попал с ними в команду). А зачем мне надо было качать ветку, тратить бабло и время, когда можно купить имбу.Прокачал танк до 10 уровня чтобы быть мясом.... сомнительная радость. Коменнты о том как я коней валил пачками можете не писать. И про тактику, типа толпой его загнать тоже. В большинстве случаев,при равном уровне игроков, победит игрок на более продвинутом танке. Реальный соперник фв-штурм при хорошей игре команды.

Ваши права