Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Альтернатива браузеру Chrome

Администратор Аватар для Chiffa

Альтернатива браузеру Chrome

Уважаемые игроки! Как известно, 1 сентября браузер Chrome прекратил поддержку плагина Unity, необходимого для игры в Ground War: Tanks. тем не менее, ничто не мешает вам продолжить комфортную игру. Представляем вашему вниманию альтернативные варианты.

По возможности рекомендуем скачать игровой клиент. Вы не только сможете продолжить игру автономно от любого браузера, но и насладитесь улучшенным качеством изображения, а также высокой скоростью загрузки. Рекомендуется еще и в том случае, если ваше интернет-соединение не позволяет комфортно играть в браузере. Кроме того, за первый вход в игру с помощью клиента вы получите награду – 100 000

Обратите внимание, что осуществить вход в игру с помощью клиента (Игрового центра) могут только пользователи, аккаунт которых создан на основе почты mail.ru. Пользователи, зарегистрированные в игре через соц. сети (вконтакте, одноклассники, фейсбук) - могут воспользоваться другим браузером для игры или создать новый аккаунт для игры в клиенте.
    Также вы можете воспользоваться другими браузерами:
    Amigo, Opera, Mozilla Firefox, Яндекс.

Надеемся, что эта информация поможет вам продолжить комфортную игру. Увидимся на полях сражений!
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Ефрейтор
    cкачал клиент и всё равно не запускается игра либо сразу выкидывает либо пише что бы установил ЮНИТИ что за нафиг

Младший сержант Аватар для САНЧОС
    Цитата Сообщение от ККС-1104 Посмотреть сообщение
    cкачал клиент и всё равно не запускается игра либо сразу выкидывает либо пише что бы установил ЮНИТИ что за нафиг
    ЮНИТИ - это плагин такой, из за которого и весь сыр бор, скачай установи и продолжай играть.

Ефрейтор
    админы чего с обороной происходит? только 2 игрока играют

Новобранец
    С клиента играю и меня какой-то там хром не волнует.

Старший лейтенант Аватар для Mad_M_A_X
    о Яндекс-браузере и Амиге!

в яндекс-браузере не работает авторизация (ввод логина-пароля), расположенная в центре экрана (обвел красным), причем такая проблема не у меня одного, столкнулось несколько человек.
    в этом самом браузере авторизуется только справа сверху (обведено зеленым)
    картинка по ссылке (потому что форум перестал грузить изображения с компьютера)
    http://joxi.ru/Y2LYXl6hZz7OA6

про Амигу....
    тут говорили что она и есть как бы вирус, доподлинно утверждать это я не возьмусь, но работая системным администратором, очень много раз видел компьютеры где была установлена эта самая "Амига" и ВСЕ(!!!) были заражены тучей вирусов... крайне не советую неопытным товарищам ставить эксперименты на своем компьютере устанавливая "сырые" и "серые" программы, к которым лично я отнес Амигу.

Администратор Аватар для Chiffa
    Цитата Сообщение от Mad_M_A_X Посмотреть сообщение
    о Яндекс-браузере и Амиге!

в яндекс-браузере не работает авторизация (ввод логина-пароля), расположенная в центре экрана (обвел красным), причем такая проблема не у меня одного, столкнулось несколько человек.
    в этом самом браузере авторизуется только справа сверху (обведено зеленым)
    картинка по ссылке (потому что форум перестал грузить изображения с компьютера)
    http://joxi.ru/Y2LYXl6hZz7OA6
    Рекомендуется авторизовываться с главной страницы по адресу: https://tanks.mail.ru/ На скрине вы явно пытались войти не авторизованным и попали на страницу принудительной авторизации. Насчет ошибки - проверим, спасибо.

Цитата Сообщение от Mad_M_A_X Посмотреть сообщение
    про Амигу....
    тут говорили что она и есть как бы вирус, доподлинно утверждать это я не возьмусь, но работая системным администратором, очень много раз видел компьютеры где была установлена эта самая "Амига" и ВСЕ(!!!) были заражены тучей вирусов... крайне не советую неопытным товарищам ставить эксперименты на своем компьютере устанавливая "сырые" и "серые" программы, к которым лично я отнес Амигу.
    Довольно смелое заявление, не путайте пожалуйста пользователей которые устанавливают себе что попало (откуда и все проблемы) и браузер известной компании. В браузере Амиго вирусов не содержится. Напоминаю, что скачивать программы следует только с официальных сайтов, чтобы избегать вирусов и троянов от недобросовестных порталов распространяющих всякий пиратский или бесплатный, но уже зараженный софт.

Да, Амиго немного навязчив с предложениями установок своих сервисов - но это все решается отключением ненужных функций при установке Лично я пользуюсь и очень даже удобно, хром пришлось оставить из-за отключения юнити, мне то без игры точно никуда не деться И знаете нормально переехала, всё вполне привычно. Возможно скоро мы предоставим пользователям еще более удобный вариант для игры.

Старший лейтенант Аватар для Mad_M_A_X
    Цитата Сообщение от Чиффа Посмотреть сообщение
    Рекомендуется авторизовываться с главной страницы по адресу: https://tanks.mail.ru/ На скрине вы явно пытались войти не авторизованным и попали на страницу принудительной авторизации. Насчет ошибки - проверим, спасибо.

Довольно смелое заявление, не путайте пожалуйста пользователей которые устанавливают себе что попало (откуда и все проблемы) и браузер известной компании. В браузере Амиго вирусов не содержится. Напоминаю, что скачивать программы следует только с официальных сайтов, чтобы избегать вирусов и троянов от недобросовестных порталов распространяющих всякий пиратский или бесплатный, но уже зараженный софт.

Да, Амиго немного навязчив с предложениями установок своих сервисов - но это все решается отключением ненужных функций при установке Лично я пользуюсь и очень даже удобно, хром пришлось оставить из-за отключения юнити, мне то без игры точно никуда не деться И знаете нормально переехала, всё вполне привычно. Возможно скоро мы предоставим пользователям еще более удобный вариант для игры.
    по поводу Амиго я высказал свое личное мнение, не претендующее на истину в последней инстанции и в тексте сделал рекомендацию для неопытных пользователей, спасибо за уточнение, полностью согласен, что лучше использовать проверенный софт и обязательно с проверенных источников, идеальный вариант - сайт разработчика.

по поводу авторизации в Яндекс проверяйте, но ноги растут с момента установки этого браузера, он подцепил ссылки из какого то браузера, уже установленного в системе - images.tanks.mail.ru и при переходе открывает страницу принудительной авторизации, думаю что у многих пользователей, переходящих с хрома может возникнуть такая проблема.

Ефрейтор
    так ничего и не понял

Метки этой темы

Ваши права