Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Оборона последнее обновление

Подполковник Аватар для Лёха77324

Оборона последнее обновление

Здравствуйте сталкнулся с такой проблемой вчера и сегодня 8 лвл кидает в оборону к 10 лвл исправьте могу приложить скриншоты могу видео без разницы другой бой 8 лвл в.jpgобороне 10 лвл 8 лв&#108.jpg вот 2 боя, надоело я 8 лвл не попадаю к своим лвл в оборону исправьте!!!

Хэлпер чата Аватар для w7777
    этот баг с начала существования обороны существует.по идее в большинстве случаев это взвод созданный на 9ом 10 уровне машин а потом пересадка или изменение машины на уровни ниже.но уже несколько раз убедился ,что это не так.на днях(когда только 5х появились)нас-- взвод(созданный на 4м уровне)из 4рех человек на 8ках закинуло в бой к 9ке(ис8).так ,что баг существует и развивается и его причина не понятна и не известна .
    Ну насмешили))))))

создавал я лично на объекте 701 что вчера что сегодня, это раз, два смотри первый скриншот там 8 лвл не в группе а рандомом закинуло а мы на 10 группой, просто эти 2 дня всегда 8 кидает к 10 я уже убедился что вчера, что сегодня, так что внимательно изучай материал темы, я знаю что бывало такое но еденицы раз, редко, но последние 2 дня это постоянно!!!

Цитата Сообщение от Лёха77324 Посмотреть сообщение
    создавал я лично на объекте 701 что вчера что сегодня, это раз, два смотри первый скриншот там 8 лвл не в группе а рандомом закинуло а мы на 10 группой, просто эти 2 дня всегда 8 кидает к 10 я уже убедился что вчера, что сегодня, так что внимательно изучай материал темы, я знаю что бывало такое но еденицы раз, редко, но последние 2 дня это постоянно!!!
    ты только первое предложение прочел из поста?внимательнее нужно быть вам.а не мне.яж написл ,что проблема существует. и все об это м прекрасно знают.
    посты читай полностью а не первый слог.
    Ну насмешили))))))

уууааахххааа хххаааа вот расмешил то, вот именно все знают, но только про еденичные случаи а тут подряд такое идёт эти 2 дня!! Короч нам чё с тобой делить может нам администрация объяснит??? или ещё лучше исправит

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Тут еще многое зависит от того, в какое время заходил в эту оборону. Я вот отыграл все бои - ни разу 8-ку к 10 не затянуло.

Младший сержант
    О Лёха "начинает с чистого листа", а то всё было "нарывается на неприятности"

А я вот на мс-1 в обороне и ни разу к 10 уровням ))

Цитата Сообщение от Лёха77324 Посмотреть сообщение
    уууааахххааа хххаааа вот расмешил то, вот именно все знают, но только про еденичные случаи а тут подряд такое идёт эти 2 дня!! Короч нам чё с тобой делить может нам администрация объяснит??? или ещё лучше исправит
    ничего смешного в посте нет.а тебе может нужно ,перед созданием БАЯНА, прочесть ответы самих админов на подобный вопрос.??а не брызгать слюной.
    Ну насмешили))))))

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    ничего смешного в посте нет.а тебе может нужно ,перед созданием БАЯНА, прочесть ответы самих админов на подобный вопрос.??а не брызгать слюной.
    Ну так об этом и тем было куча, и вопросов в теме "Вопрос-ответ" 100500 задавили. И Збагойный чет там писал, и Линк где то отвечал. В теме у Аризоны этот вопрос был озвучен. Было б желание поискать. Да и вообще проблема настолько бородатая, что те, кто в игре уже хотя б месяца с 3-4 слышали о ней.

у меня такая проблема просто 2 дня я на 8 лвл попадаю к 10 практически постоянно а это проигрыш по этому интересного мало, вот по этому и написал за это!!

Ваши права