Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Итоги конкурса «Фронтовая тетрадь»!

Администратор Аватар для Chiffa

Итоги конкурса «Фронтовая тетрадь»!

Настоящий танкист всегда должен пополнять свою копилку знаний новой информацией. Вот почему День знаний бойцы танковых войск встречали как свой собственный праздник! Сегодня мы подводим итоги конкурса «Фронтовая тетрадь»- давайте же узнаем имена победителей!

К 1 сентября мы не предлагали вам собирать осенние гербарии или поздравлять любимых преподавателей из танкового училища. Вместо этого для нового конкурса нужно было всего лишь оформить страницу тетради, блокнота или даже дневника... представив, что она побывала в сумке танкового командира! Что же изобразили наши участники? Фронтовые зарисовки и записи, следы масла и огня, стихи и зашифрованные донесения? Посмотреть представленные работы можно в специальной теме на форуме. Пятерых победителей ждут призы - игровое золото!

Место Приз
    I место
    Sergo7
    8 000
    II место
    филек
    6 000
    III место
    MYSTERY_T
    4 000
    IV место
    СКИФ_1
    2 000
    V место
    steppenwolf
    1 000

Поощрительные призы по 500 получают игроки: _Злой_, 240042, BelloWar, G.W.Tanks, TRakt0risT, адмерал012221 , андрей2507, Ж_О_Р_И_К, Танкобрат, Чертёнок. Золото будет начислено в течение 3 рабочих дней.

Благодарим всех участников и поздравляем победителей!

Администратор Аватар для Chiffa
    P.S. от меня - у Танкобрата очень крутая работа, но немного уклонилось от тематики "то что можно найти в сумке командира" - все остальные работы стараются поддерживать эту тему, так что я не включила её в список основных призов) В любом случае все постарались отлично, и многие уже побеждали и победят еще не раз. Ждем новые лица в конкурсах) Я знаю вы можете, вылезайте

ну блиин(

Ефрейтор
    ув админист я сам делал тетрадь поджег для реалистичности фоткал на траве тоже для реалистичности мой тапок что невидно снизу могу сфоткать еще раз 2 дня ни кто не помотрел на мою работу и ни че не сказал а сказали когда уже поздно не серезно

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от Чиффа Посмотреть сообщение
    P.S. от меня - у Танкобрата очень крутая работа, но немного уклонилось от тематики "то что можно найти в сумке командира" - все остальные работы стараются поддерживать эту тему, так что я не включила её в список основных призов) В любом случае все постарались отлично, и многие уже побеждали и победят еще не раз. Ждем новые лица в конкурсах) Я знаю вы можете, вылезайте
    край не не согласен по поводу работы Танкобрата.почему в сумке командира нельзя найти такую тетрадь??я даже уверен что в крит ситуевине и в портсигары заметки боев пихали.а развед данные в такой тетрадке будут сохранены и Красная Армия ВСЕх побъет.Второй главный ПРИЗ,или приз зрительских симпатий в студию

П.С.
    Оформите обложку или страницу тетради (блокнота/записной книжки/дневника и тд.) так, как вы себе представляете фронтовую тетрадь. Фронтовые зарисовки и записи, следы масла и огня, стихи и зашифрованные донесения? Все ограничено только вашей фантазией!
    Ну насмешили))))))

Ефрейтор
    я даже не нарисовал а сделал ее писал снизу ник чтоб не портить вид вот и все 2 дня молчали а тут на те не серезно совсем если бы мне ответили когда была работа выложена я б ник написал на обложке а так........

Ефрейтор
    почему у меня нет даже пощрительного приза у меня работв лучше чем у игроко СКИф_1

- - - - - - - - - -

почему у меня нет даже пощрительного приза у меня работа лучше чем у игрока СКИф_1

Ефрейтор Аватар для blackBot
    Да ну его, просили творчества, а это просто тетрадь посреди предметов из сумки солдата.

- - - - - - - - - -

я огорчён.

Майор Аватар для Sergo7
    Спасибо, что оценили мою работу, мне очень приятно, ребята

Старший лейтенант Аватар для -ФуриЯ-
    ПоБеДиТеЛеЙ

Firing_Line [FL] наш РК 7617843
    Не стой на линии нашего огня

Ваши права