Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Проседание фпс и пинга

Новобранец

Проседание фпс и пинга

Ребят оптимизируйте сервера свои что ли, либо обновы выпускайте раз в месяц. А то задрали почти каждый день начали эти два мегабайта выкидывать, а после этого начинается свистопляска - проседает пинг, а с ним и фпс заодно. Со "связью" - все в порядке и "комп" тоже нормальный, лечить меня не надо - что для того чтобы в тетрис поиграть I7 себе поставь.

Новобранец
    Скажите, как избавится от лагов в игре? Ото 2-3 боя и надо перезагружать игру.

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от Nirwana Посмотреть сообщение
    Пинг и фпс прыгают как сумашедшие.Танки дергаются как эпилептики в припадке.Исправьте пожалуйста,а то играть невозможно!!!!
    если играешь от сетевого инета поставь программку "cFosSpeed",а если играешь от 3G\4G модема-то программку "HSPA Locke"там главное инструкцию прочитать.И естественно нужна чистка реестра и вообще уход за компьютером,обновление драйверов.А также правильная настройка интернета (она иногда сбивается) хорошо помогает "Auslogics BootSpeed"-там есть автоматическая.Не знаю как у кого но у меня проблема с пингом решилась раз и навсегда. Еще рекомендую" Advanced SystemCar" с прилагающимися к ней утилитами.
    Последний раз редактировалось Olympic; 18.08.2016 в 11:43. Причина: 3.21

Старшина
    Нам нужен по любому конструктивные обновы,ФПС И ПИНГ прыгает,когда играешь видно как танк тормозит и кд затормаживается!

Сержант
    Ну тогда почему у меня нет на американских и немецких серверах таких жутких просадок в FPS?
    Про железо оставьте это майлу сказку у них всё проседает и это факт.

Подполковник Аватар для Морт
    Цитата Сообщение от LEVIATHAN13 Посмотреть сообщение
    Ну тогда почему у меня нет на американских и немецких серверах таких жутких просадок в FPS?
    Про железо оставьте это майлу сказку у них всё проседает и это факт.
    думаю ты не удивляешься почему американские и немецкие автомобили ездят без тех болезней,что имеют отечественные.
    создают всё руки и голова,а что именно не важно. игры или авто или др вещи.
    хотелось бы,что бы люди это поняли и начали стараться стать лучше. у них не 4 руки или 2 мозга.можно быть лучше во всем при желании.
    надо лишь захотеть и прикладывать силы больше во всём.

я играл на тех серверах и так же ощутил разницу после майл ру и потом когда вернулся сюда и понимаю о чем ты говоришь. все то же фпс и пинг. игра одна и та же ,интернет и комп. один и тот же.и ясно понимаю почему так и не удивляюсь даже.удивлюсь если лучше будет.это да.
    Последний раз редактировалось Морт; 02.10.2016 в 22:37.

Младший лейтенант Аватар для KinderAndry
    Каждый вечер проблемы с пингом. Даже меню виснет. При этом и видео фуллхд, и другие игры летают без проблем.

Старшина
    Что случилось пинг и фпс летают! всё почистил кеш игры и всё остальное танк дёргается из за пинга,интернет у меня нормальный для этой игры хватает скорость интернета!

Цитата Сообщение от romanich18 Посмотреть сообщение
    Интернет стабильный купите для начала.У меня 10мб проводной и пинг раз в полгода бывает.
    причем тут интернет , в игре пинг с фпс один а проверяеш через интернет он намного ниже чем в игре, и видеха тоже ни причем посильнее игры тянет и нелагает

Ефрейтор
    Каждый вечер проблемы с пингом и FPS!

Полковник Аватар для OpaL
    На карте великая канава фпс жестко садиться!

Ваши права