Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 69

Тема: Т 28 америка уходит в минус

Подполковник Аватар для Боргалка

Т 28 америка уходит в минус

Мне так кажется при своем уроне снаряда цена намного завышена
    Даже в режиме оборона с х5 х2 Вложение 30191Вложение 30192Вложение 30193Вложение 30194Вложение 30195

Я уже не говорю даже про остальные режимы когда тебя чисто гуслят и тупо расстреливают в зад .
    Так вот есть вопрос.
    Не пора ли нормально сделать серебряные танки пока есть желающие играть на 9-10 уровнях ?

Вы новости читаете вообще? доллар уже 66 рублей! а прибавь затраты на доставку, вообще цены бешАные!

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Цитата Сообщение от LEXAXAXAXA Посмотреть сообщение
    Завтра попробую конечно, но объясни мне математику выгоды 20-ти снарядов, кроме того что я сп буду на дозарядку тратить вместо энергета я разницы не вижу.
    Все просто- за снаряды в обороне высчитывается по факту того, сколько их в бк с собой- взял 20, заплатишь за 20, взял полный комплект- заплатишь за полный комплект. То сколько раз ты пополнил бк, уже не важно, при подсчёте пополнение бк за сп не учитывается, хоть по кд пополняй- все равно будет одна стоимость. Потому и советуют тебе взять 20 снарядов. Дальше сам считай, сколько тебе выгодно будет их с собой возить.
    Последний раз редактировалось Iogann; 18.09.2015 в 12:39.
    В основном, пополняю коллекцию...

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Вы тут сейчас допишетесь что все отстрелянные снаряды будут считать, по паре боекомплектов за бой
    775803e60d4a654c1ad31c8682de3449e985a51d_full.jpg
    Последний раз редактировалось ВодителНЛО; 18.09.2015 в 13:40.
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от Iogann Посмотреть сообщение
    Все просто- за снаряды в обороне высчитывается по факту того, сколько их в бк с собой- взял 20, заплатишь за 20, взял полный комплект- заплатишь за полный комплект. То сколько раз ты пополнил бк, уже не важно, при подсчёте пополнение бк за сп не учитывается, хоть по кд пополняй- все равно будет одна стоимость. Потому и советуют тебе взять 20 снарядов. Дальше сам считай, сколько тебе выгодно будет их с собой возить.
    вот тут то ошибочка, отличие от возрождения, в нём снаряды считаються за все смерти, а в обороне только выстрелянные с одного бк, т.е. можно взять полное БК но выстреливать только 20 штук и пополнять, заплатишь за 20 ток, но если хоть раз выстреляешь все то заплатишь за все
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    вот тут то ошибочка, отличие от возрождения, в нём снаряды считаються за все смерти, а в обороне только выстрелянные с одного бк, т.е. можно взять полное БК но выстреливать только 20 штук и пополнять, заплатишь за 20 ток, но если хоть раз выстреляешь все то заплатишь за все
    Да, можно и так, на первых порах, когда, когда я просек фишку обороны, так и делал. Но как-то раз в горячее боя, на Феде от стрелял таки все, когда спохватился- было поздно. Потому просто если надо, не беру полный бк. А так да, если не увлечься стрельбой, то можно и полный бк брать, отстреливать часть и пополнять, платить при этом только за отстреляное. Но вон ВодителНЛО намекает, что и так много лишнего написали, мол почитают и исправят эту досадную оплошность со стороны мыла))) платить придётся за все тогда))
    В основном, пополняю коллекцию...

Хэлпер чата Аватар для w7777
    не ссите)никто ничего править уже не будет.ее тольеко уберут да и все.это проще и менее затратней.
    Ну насмешили))))))

Полковник Аватар для пронг
    3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12.
    с возрождением тоже, не всё так просто. экспериментировал на 701м: если постоянно сливаться, после нескольких выстрелов, то снимут намного меньше чем при отстреле полного бк, за одну жизнь, при равном кол-ве потраченных снарядов, за игру.

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от пронг Посмотреть сообщение
    с возрождением тоже, не всё так просто. экспериментировал на 701м: если постоянно сливаться, после нескольких выстрелов, то снимут намного меньше чем при отстреле полного бк, за одну жизнь, при равном кол-ве потраченных снарядов, за игру.
    так не за полный, а за сумму всех снарядов за все жизни, если не успел всё бк отпулять то заплатиш за то сколько выстрелял.

Или я тебя недопонял...

Пы.Сы. ты ж незабывай- при полном отстреле БК в ход идут и голдовые(те что про запас) и фугасы, а если просто пулькать каждую жизнь то только ббшки(если только на бшках ы)
    Последний раз редактировалось VORON007; 18.09.2015 в 14:32.
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Полковник Аватар для пронг
    3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12.

Или я тебя недопонял...
    не казните за дабл.
    вожу 35 голды. отстреливаю 35, умираю, в конце боя - 50 выстрелов - минус 122 серы.
    второй вариант: умираю каждые 10-15 выстрелов, те же 50 за бой - минус 50-80. как то так, все цифры, кроме 35, естесно, примерно

по СП конечно напряг получится...в конце его обычно и так не хватает, подыхать мне никак нельзя кд станет 8.4 мне 7.3 больше нравится)

Ваши права