Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Конкурс «Осенняя фотоохота»!

Сержант Аватар для Гривер

Конкурс «Осенняя фотоохота»!

Сентябрь уверенно вступает в свои права, небо все чаще затягивается тучами, то и дело срывается прохладный дождь. Самое время настроиться на новый лад и проникнуться осенним настроением. Бойцы, мы призываем вас ненадолго отвлечься от танковых баталий и принять участие в конкурсе «Осенняя фотоохота»!

Ваша задача заключается в следующем: взять игрушечную модельку, рисунок или распечатанную картинку танка, сфотографировать ее на фоне осеннего пейзажа и разместить полученную фотографию в конкурсном альбоме сообщества Ground Wars: Tanks в «Одноклассниках».

Вам предоставляется полный простор для творчества, однако имейте в виду, что предпочтение жюри отдаст самым оригинальным работам – например, не обычным фотоснимкам, а изобретательным решениям в плане выбора композиции, сюжета и самых разных (может быть, даже забавных) элементов в кадре.

Также не забывайте о непременном условии: на фотографии должны присутствовать ник игрока и надпись «GWT» или «Ground War: Tanks», которую можно написать от руки или распечатать на принтере.

Самые талантливые фотографы, набравшие больше всего «классов», будут награждены призовым золотом и сувенирами:

I место
    Модель танка Т-34-85
    10 000
    II место

Термос-патрон, сохраняющий
    тепло в течение 24 часов
    8 000
    III место

Кружка с символикой GWT
    5 000

Требования к работам:
    - на работе должен присутствовать игровой ник участника - не подрисованный в «фотошопе», а распечатанный на листке бумаги или написанный от руки;
    - от каждого участника принимается только одна работа.

Прием работ на конкурс:с 17 по 26 сентября.
    Подведение итогов: 28 сентября.

Пора вооружаться камерами и начинать фотоохоту, танкисты! Мы желаем вам удачных снимков и первых мест!

а если меня нет в одноклассников? и быть там не желаю...что тогда,как быть?

Младший сержант
    Цитата Сообщение от Гнус_333 Посмотреть сообщение
    попробуй кинь сюда-хотя навряттли

Администратор Аватар для Chiffa
    Цитата Сообщение от Гнус_333 Посмотреть сообщение
    Вы можете не принимать участие, если не хотите. Это не первый и не последний конкурс в группах игры в разных соц. сетях. Кто-то пользуется контактом, кто-то одноклассниками, кто-то тусит на форуме - для всех в разное время бывают конкурсы

Генерал-полковник Аватар для мята
    Алиса можно мне кружку(пришлите мне ,я вам буду благодарен) , моя сломалась ))

p.s. можно конечно и по фоткать, но такая лень, извиняюсь за флуд , я не хотел , честно ,честно
    Последний раз редактировалось мята; 17.09.2015 в 17:58.
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Новобранец
    самодельные танки пойдут?????????

Сержант Аватар для NadPolkovnik
    Здравствуйте! Я бы хотел уточнить следующее, танк обязательно должен быть игрушечным? Как на счет настоящей машины на фото? Вы только не спешите с ответом, поберегите силы и свое время. А то от излишнего рвения выполнять свои должностные обязанности на форуме вас может разорвать на куски из за перенапряжения. Берегите свои силы, вы очень нужны нам всем на этом проекте. Ничего страшного не случиться если вы, как член администрации, ответите на мой вопрос касаемо данного конкурса через неделю. С глубочайшим уважением и безграничной любовью к вам. Всегда ваш NadPolkovnik.
    Последний раз редактировалось NadPolkovnik; 18.09.2015 в 20:02.
    "Война - дело молодых, лекарство против морщин..."

Подполковник Аватар для ТЫ.ЗДОХ.
    если фотика нету-можно с телефона/планшета?

и не надо меня учить-там где вы мышей ловили я котов душил
    АватАрка это уже 85% информации о человеке под ней...

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от ТЫ.ЗДОХ. Посмотреть сообщение
    если фотика нету-можно с телефона/планшета?
    Лучше как обычно - на валенок!
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Младший сержант
    ну блин спасибо вам как только зарегистрировался в одноклассниках так теперь не могу авторизоваться в игровом центре теперь пишет неверный логин или пароль хотя в майл заходит нормально, ну писец

Ваши права