Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38

Тема: P40 737(i)

Лейтенант Аватар для Оптик

P40 737(i)

Вопрос значит такой,поставил я на Р40 родной экипаж +10% к перезарядке танка,далее поставил 10% досылатель это еще +10% к перезарядке,и того 20% к перезарядке получилось..
    Если предположить ,что с неродным экипажем танк делает перезарядку 4.9 секунды,с родным же экипажем и досылами перезарядка 4.4 сек ,спрашивается где эти 20%,зачем тогда нужен родной экипаж и досыл ?
    Еще такая фишка,у меня полное ведро досылов 2-3х уровней но не один не подошел на Р40 пришлось покупать модули заного,почему?:
    Вложение 30545
    Вложение 30546

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Цитата Сообщение от Otpipkin Посмотреть сообщение
    Но все же 4.4 - 4.9 разници практически никакой,даже если 10% от 4.9 то всеравно 4.4 не плучается теряется 0.1 секунды а значит должно быть 3.9 и сведение на секунду меньше хотябы должно быть а то сведение 5 а перезаряд 4))
    Каким образом вы высчитали там целую секунду? вот просто продемонстрируйте как считали?
    4,9 / 100% = 0,049
    3,9 / 0,049 = 79,58% разница на 20%, спец экипаж ускоряет не на 20%, а на 10% !!!! поэтому 4,4 сеунды перезарядка.

Теперь читайте внимательно! - 4,9 секунды разделим на 10 частей, то получим 10%,
    так как 100%, это 10% по десять раз! 100% - это целое число, в нашем случае это 4,9 секунды. - перезарядка с 12 экипажем и досылателем.
    и так 4,9 делим на 10 частей и получаем = 0,49 секунды - 10% от имеющейся скорострельности!
    вычитаем из 4,9 полученные 10% (0,49 секунды) - и получаем 4,4 секунды перезарядки у спец экипажа для данного танка!!!

Если вы все ровно не поняли, могу объяснить в слух по скайпу, но уже завтра.

И с чафиком так же, вы не внимательны и не верно высчитываете...
    Последний раз редактировалось У36агоитель; 21.09.2015 в 19:58.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Дык сведение 5.14 а перезаряд 4.4 меньше чем сведение,вот я о чем,сведение опережает перезаряд,нужно либо перезаряд увеличить либо сведение уменьшить )))...
    Последний раз редактировалось Otpipkin; 21.09.2015 в 21:11.

Откуда ещё приплюсовали 10%??
    Если досылатель, то 4.9 уже с учётом его эффекта, без досылатель, 12 экипаж имеет, 5.6 с перезарядку
    Хотите меньше сведение? Ставьте оснащение на сведение, - 15% исправят проблему. Либо уберайте досылатель, почему вы его поставили а на сведение ничего нет? Значит вам сведение не особо напрягает.
    Последний раз редактировалось У36агоитель; 21.09.2015 в 21:18.
    Мой гаражик))

Ну так то да,хотелось бы все модули иметь ветеранские,и досыл и буфер от снарядов и пневмат...
    Но за место ветеранских прибамбасов приходится ставить модули на сведение и точность стрельбы,это нормально?
    Хотя для 4 уровня ,впринципе детский танк,серьезный игрок не будет покупать р40 согласен с вами,это же дешевый танк,не для профессиональной игры зачем его покупать?)))
    даже простой хетзер нагибает р40,лучше хетзер вкачать,у того урон поболее чем у р40 будет...
    Последний раз редактировалось Otpipkin; 21.09.2015 в 21:21.

Каждый игрок ставит те оснащения, которые ему более необходимы
    Вот зачем вам ветеранское? Вы на 4-ом уровне без него жить не можете?
    Стандартно скоростность и сведение у танка гармоничны, досылатель поставленный сломал баланс, сделав перезарядку быстрей, вы его просто уберите, либо ставьте ещё на сведение оснаску

Кстати, зачем буфер нужен? По мне без смысленная вещь, да и вроде не горит танк, БК вроде тож не рвут. Хотя фактически не играл. Но жалкие 25% погоду не сделают
    Последний раз редактировалось У36агоитель; 21.09.2015 в 21:30.
    Мой гаражик))

А мне кажется,разработчик ошибочно увеличил сведение на этом танке,не расчитав баланс под ветеранские модули,под тот же досылатель ,не правильный баланс ттх привел к такому раскладу с перезарядкой и сведением.Щитаю что нужно уменьшить сведение на р40 иначе досылатель просто бесполезная штука,которая по идее на этом танке не нужна,так считает разработчик...
    Насчет буфера,представь что есть модули защиты бк и баков 100%,так вот эти 25% тоже самое что ты бы к примеру поставил мокрую боеукладку и защиту баков 100%,этот модуль их заменяет идеально...
    Последний раз редактировалось Otpipkin; 21.09.2015 в 21:47.

Именно для этого и существует оснаска на сведение, чтоб компенсировать эффект досыла, ну а буфер по мне без толковая вещь, никогда не использовал.
    Мой гаражик))

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    Цитата Сообщение от Otpipkin Посмотреть сообщение
    А мне кажется,разработчик ошибочно увеличил сведение на этом танке,не расчитав баланс под ветеранские модули,под тот же досылатель ,не правильный баланс ттх привел к такому раскладу с перезарядкой и сведением.Щитаю что нужно уменьшить сведение на р40 иначе досылатель просто бесполезная штука,которая по идее на этом танке не нужна,так считает разработчик...
    Слегка не так. Разработчики ошибочно понерфили влияние экипажей и теперь у некоторых изначально сбалансированных танков случаются такие вот косяки. АМХ 50-100 страдает той же проблемой, перезаряд быстрее на секунду сведения, теперь приходится ждать дольше, скорострельность и дпм снижена не только нерфом перезарядки, но и нерфом сведения. Ну, а что тут можно сказать... после "талантливого" нерфа объекта 279 в принципе про скилл балансинга у разрабов всё стало ясно. Он примерно такой же, как у номерных игроков на фв4030. Никакого, полные ноли, нубы, бездари, днища, раки, футакимибыть...
    Форум такой форум.
    Для ленивых теперь доступен просмотр рандомных боёв онлайн: http://www.youtube.com/watch?v=pRdMPZm24zk .
    Всё как есть в игре: https://youtu.be/o8heePdO-KU

В данный момент с балансировкой техники трудности, просьбы будут расматриваться очень долго, так что советую поставить на сведение оснаску
    Мой гаражик))

Цитата Сообщение от У36агоитель Посмотреть сообщение
    Именно для этого и существует оснаска на сведение, чтоб компенсировать эффект досыла, ну а буфер по мне без толковая вещь, никогда не использовал.
    Статус ветерана2 тоже бестолковая вещ дающая ветеранские модули не понятно зачем)))
    Последний раз редактировалось Otpipkin; 21.09.2015 в 21:57.

Ваши права