Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: P40 737(i)

Лейтенант Аватар для Оптик

P40 737(i)

Вопрос значит такой,поставил я на Р40 родной экипаж +10% к перезарядке танка,далее поставил 10% досылатель это еще +10% к перезарядке,и того 20% к перезарядке получилось..
    Если предположить ,что с неродным экипажем танк делает перезарядку 4.9 секунды,с родным же экипажем и досылами перезарядка 4.4 сек ,спрашивается где эти 20%,зачем тогда нужен родной экипаж и досыл ?
    Еще такая фишка,у меня полное ведро досылов 2-3х уровней но не один не подошел на Р40 пришлось покупать модули заного,почему?:
    Вложение 30545
    Вложение 30546

Подполковник Аватар для ТЫ.ЗДОХ.
    Цитата Сообщение от Otpipkin Посмотреть сообщение
    Статус ветерана2 тоже бестолковая вещ доющая ветеранские модули не понятно зачем)))
    ну кроме модуль много чё можно за серу купить-так что не очень то бестолковая

и не надо меня учить-там где вы мышей ловили я котов душил
    АватАрка это уже 85% информации о человеке под ней...

Генерал-полковник Аватар для мята
    Отпипыч дарова !

В обороне "сетка" нужная вещь , попробуй как ни будь , тебя будут меньше пробивать, скажем из 10 выстрелов -только 7-8 )

Филыч даров !

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Статус ветерана2 тоже бестолковая вещ дающая ветеранские модули не понятно зачем)))
    Покупка голдовых снарядов за серу - бестолковая вещь? 99.gif Ну а если и ветеранские модули бесполезны (если я вас верно понял) ... то ... я мало, что смыслю в жизни I_approve.png

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Стандартно БК и баки имеют 100% прочность,
    Буфер дает +25% защиту
    То есть БК и баки имеют уже по 125% прочности,
    Но мокрая дающая прирост +100%, делает прочность БК уже 200%,
    Например если БК у танка взрывается с двух выстрелов, 25% буфера дают шанс 50 на 50, что БК выдержит два выстрела и взрывается на третий, но это лишь в половине случаев.
    Мокрая +100% делает так, что БК смогут взорваться только после четырёх прямых попаданий.
    Буфер на такое не способен, ну а горят в лоб единицы, в основном проблема именно взрывы БК.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Цитата Сообщение от У36агоитель Посмотреть сообщение
    В данный момент с балансировкой техники трудности, просьбы будут расматриваться очень долго, так что советую поставить на сведение оснаску
    Цитата Сообщение от мята Посмотреть сообщение
    Отпипыч дарова !

В обороне "сетка" нужная вещь , попробуй как ни будь , тебя будут меньше пробивать, скажем из 10 выстрелов -только 7-8 )

Филыч даров !
    Привет,ага сетка впринципе держит нормально,вот локатор я так и не понял что он дает))

Генерал-полковник Аватар для мята
    Привет,ага сетка впринципе держит нормально,вот локатор я так и не понял что он дает))

если не ошибаюсь ( помню-не помню) то , большую площадь покрытия от катюш -хотя я ни разу им _локатором-не пользовался

Покупка голдовых снарядов за серу - бестолковая вещь? Ну а если и ветеранские модули бесполезны (если я вас верно понял) ... то ... я мало, что смыслю в жизни
    Да оно понятно что за серебро,речь то о ветеранских модулях,буфер то и баки я б и так поставил не обладая статусом ветерана 2

- - - - - - - - - -

если не ошибаюсь ( помню-не помню) то , большую площадь покрытия от катюш -хотя я ни разу им _локатором-не пользовался
    Вот и я честно сказать не понял,зачем оно нужно))

Цитата Сообщение от У36агоитель Посмотреть сообщение
    Стандартно БК и баки имеют 100% прочность,
    Буфер дает +25% защиту
    То есть БК и баки имеют уже по 125% прочности,
    Но мокрая дающая прирост +100%, делает прочность БК уже 200%,
    Например если БК у танка взрывается с двух выстрелов, 25% буфера дают шанс 50 на 50, что БК выдержит два выстрела и взрывается на третий, но это лишь в половине случаев.
    Мокрая +100% делает так, что БК смогут взорваться только после четырёх прямых попаданий.
    Буфер на такое не способен, ну а горят в лоб единицы, в основном проблема именно взрывы БК.
    На 4м лвл выбор не такой уж и большой,по мне так лучше буфер от снарядов,досыл и пневмат,нежели сведение и 2 по 100% бк и баки...
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 21.09.2015 в 22:28. Причина: даблпостинг

Генерал армии Аватар для VORON007
    буферы-шмуферы, мокрые БК, да этот танк от однокласников дохнет от 3-4 плюх, или вообще ваншотнутyao.png
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Ваши права