Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 49

Тема: Уважаемые игроки!

Счастье Уважаемые игроки!

у вас есть возможность принять участие в совершенствовании нашей игры =))

расскажите нам каким бы вы хотели видеть vip-аккаунт? что бы вы хотели добавить, убрать из его услуг или просто изменить?
    что вам нравится/не нравится? совместными усилиями мы сделаем так, чтобы было еще интереснее!

ответы принимаются в формате "мозговой штурм", т.е. абсолютно любые! но в рамках правил общения в игре =)

Серебро нужно добавлять!

Старший лейтенант
    по vip аккаунту:1) возможно дополнительный ежедневный бонус при входе в игру
    2) просить х2 к серебру бред, ибо тут дело в экономике игры а не вип аккаунте. но проблема есть. купил вип а разницы особой не чувствуется. в целом вип игроки ущербны. опыта сейчас дают всем очень много,а серебра всем не хватает.
    3)возможно сделать vip аккаунту скидку на ремонт и снаряды
    4)возможно дополнительно вип игрокам предоставлять покупку камуфляжа(в игре вид)..которого нет у обычного аккаунта.
    5)не нужно в чате отличать вип игрока от обычного. все равны.
    6)как вариант можно вип игрокам давать комплекты n-количество на бесплатный ремонт техники , если уничтожен танк.
    7)ивенты должны быть открытыми для всех, не думаю что стоит делать отдельно мероприятия для вип игроков. хочется соревноваться с сильными игроками, а они везде есть.
    8)возможно сделать связку при покупке премиум танка + наличия vip , цены на ремонт и снаряды -50%.

Младший лейтенант Аватар для Няшка
    Цитата Сообщение от 000000 Посмотреть сообщение
    у меня на пт все прокачено, и осветленная оптика стоит, все равно танки противника появляются только перед носом, а бывает с зади лупят, а на карте не видно их.
    подтверждаю - это больно(((
    а иногда меня не видят так же - рядом стою и стреляю, а противник только башней крутит, а меня не замечает. Оно вроде и ничего , но очень уж непредсказуемо.

А по ВИП дали бы возможность брать его на 1 день - и хватило бы того.

Сержант Аватар для Selkinto
    По вип-акку добавить больший множитель на серебро, да по идее больше ничего и не надо. Разные дополнительные игровые фишки только внесут больший дисбаланс между игроками, а толку от этого будет мало одно раздражение.
    А по всему остальному: экономику выровнять, а то она слишком косИт в убыточную сторону (нет никакого желания играть на лвл старше 6; даже с вип'ом. Да и его сейчас покупать тоже большого желания нет- толку от него 0.0). Карты сделать большим размером. На данных маленьких картах ни задумок не реализовать, ни потенциал машин не раскрыть (зачем тогда такое разнообразие техники?). А на данных картах неплохо было бы сделать бои 7х7 (уж в слишком большую кучу-малу сражение превращается). Мотивацию для "светляков" ввести и за "постановку на гусеницу". И, тьфу-тьфу не дай то посетить разрабов мысле об артах даже во сне , не вводить артиллерию. Вроде и все.
    А еще одно- сделать побольше боев где присутствуют игроки с прямыми руками и думающей головой

Подполковник Аватар для о_0
    Пожалуйста, прекратите оффтопить. Всё что вы хотите высказать (касательно светляков, экономики, и т.д.) - можно (и даже нужно) сделать в других разделах.
    В данной теме можно обсуждать абсолютно любые идеи, если они как либо связаны с ViP аккаунтом!
    Сервер упал и бредозавры пошли штурмовать форум (с)

Старший лейтенант Аватар для lak

Восклицание

Тема конечно устарела но всё же Тут такое дело - я не рекламный агент , но аккаунт < VIP >\ его надо сделать < Мерцающим > или ярко ЗОЛОТЫМ чтоб глаза мазолил ))) ну тип того СТАНЬ < VIP >
    МНЕ КАЖЕТСЯ ЕГО одного маловато - И дополнительно ещё две (установить) по краям иконки (ВОЗРОЖДЕНИЕ) БОЙ
    почему именно туда ? от того что чаще применяется этот символ .
    Немного не хватает узримого ощущения Металла маловато В ОКНЕ
    Ну вот и всё вроде ! Самыми Наилучшими пожиланиями
    в развитии проекта вам Terroristka ! Даже не знаю смог ли я чем то помочь - С УВАЖЕНИЕМ lak !
    За веру и верность! Честь и Родина!

Подполковник Аватар для Малин
    имхо нужно только изменение по получаемому серебру. или как вариант ввести бесплатный ремонт и пополнение снарядов.
    как либо выделять вип игроков во время боя смысла нет. добавление урона и увеличение брони для випов внесет дисбаланс и будет большое количество нытья от невип игроков

Старший лейтенант
    при поражении снизить цены на ремонт скажем на 30%

Старший сержант
    Vip'ам увеличить множитель (опыт, серебро) с 1,5 до 2,0.

За полученные в бою награды (всем, независимо от VIP) добавлять серебро и опыт.

Набившему в бою макс. урон(всем, независимо от VIP) добавлять серебро и опыт.

И все будет ОК.

Подполковник Аватар для Зампотех
    Цитата Сообщение от I_I_IOPOX Посмотреть сообщение
    Vip'ам увеличить множитель (опыт, серебро) с 1,5 до 2,0.
    Оклад денежного содержания надо дифференцировать и привязывать к воинскому званию бойца (не по экипажу как в вот) - выше звание и больше бабла и прочего. Лейтехе на МС-1 хватит и 10 рублей в месяц, а полковнику на ИС-8 и 1000 долларов в неделю много не будет.
    Больше жестокости в походе - слаще отдых на привале

Ваши права