Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 80

Тема: противостояние кв-2 против кв-1-с

Новобранец

противостояние кв-2 против кв-1-с

Что лучше кв-2 или кв-1-с

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Цитата Сообщение от Охламон1 Посмотреть сообщение
    Меня больше всего в кв 3 напрягает его сведение. Пока сведешься противник успевает кинуть и заехать в укрытие. Из за сведения если поёрзать стреляет раз в 20 сек. Перезаряд 14,6 плюс сведение 5,8. Такое сведение норм для кваса что бы он имбой не был но кв 3 могли бы сделать сведение сек 3. И такое сведение на всех орудиях кв 3. Пушка зис 6 могла бы быть неплохой альтернативой но и она сводится так же.
    Та я ж говорю, дать ему пушку от ИС-6 и пусть Исоводы сопли жуют. На квасе согласен, будет чересчур круто. А так кв-3, как и су-152 будут даже хуже, чем их предшественники.

Подполковник Аватар для Охламон1
    Эти танки действительно хуже. Даже на том же квасе с 7-8 уровнями легче просто потому что он быстрее и его меньше фокусят. А су 100 так это вообще просто мега птшка по сравнению с су 152. обзор лучше, скрытность лучше углы гор наводки лучше, динамика шикарная, орудие просто плазмоган и самое главное меньше попадешь с 8 уровнями а с девятыми вообще не попадает. у су 100 не должно быть 122мм орудия только 100мм вот тогда только су 152 будет лучше. С 8 уровнями су 152 уже мало кого пробивает, так с 9 уровнями это вообще уже не пт. Может на голде норм будет только. В бою с 9 уровнями на су 152 либо выкатываешься даешь один выстрел возможно попадаешь по ком башенке и уходишь в ангар, либо стреляешь по чужому засвету фугасами.
    Помню как я мучался еще на су 100 с 8 уровнями в неделю утюгов да и вообще со всеми 8 уровнями. Потом начал юзать ОФ по 250 300 сносил. На су 152 этого мучения еще больше. Бой был, е 75 я бил, он был далеко и гонял т 44 вокруг камня, была непогода я видел только силуэт поэтому было не всегда понятно как он стоит бортом или еще как то. Стрельнул я раз 6-7 ни разу не пробил переключился на оф, и только тогда начал наносить урон, с тех пор я называю ОФ снаряды голдой для нищебродов. ТАк же ездил со стоковой 152 мм пушкой. Но и у этого орудия есть большие минусы.
    Если играешь в топе то лучше а19с если на дне с 8,9 уровнями то стоквая лучше.
    Последний раз редактировалось Охламон1; 29.09.2015 в 14:23.

Подполковник Аватар для Охламон1
    Хотя су 152 на фулл голде и со стоковой пушкой будет получше всяк пт седьмого уровня.
    Последний раз редактировалось Охламон1; 08.10.2015 в 15:26.

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Цитата Сообщение от DoomHummer Посмотреть сообщение
    Та я ж говорю, дать ему пушку от ИС-6 и пусть Исоводы сопли жуют. На квасе согласен, будет чересчур круто. А так кв-3, как и су-152 будут даже хуже, чем их предшественники.
    А я бы предпочёл пушку от Су-101 для Кв-3
    Изображения Изображения
    В основном, пополняю коллекцию...

Цитата Сообщение от Iogann Посмотреть сообщение
    А я бы предпочёл пушку от Су-101 для Кв-3
    От су 101 это круто, а от ИС-6 с его альфой самое то. Или фугасницу стоковую от кв-2.

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Цитата Сообщение от Barhan Посмотреть сообщение
    От су 101 это круто, а от ИС-6 с его альфой самое то. Или фугасницу стоковую от кв-2.
    Хотя... Если подумать... Альфа там конечно больше, но стоимость снарядов и их количество... Всё-таки в комплекте у Ис-6 идёт 48 снарядов по 600 серы за штуку, плюс кривоватенький ствол... Не, от Су-101 пушка будет лучше, пробитие, сведение, точность, перезаряд- все при ней...
    В основном, пополняю коллекцию...

Цитата Сообщение от Iogann Посмотреть сообщение
    Хотя... Если подумать... Альфа там конечно больше, но стоимость снарядов и их количество... Всё-таки в комплекте у Ис-6 идёт 48 снарядов по 600 серы за штуку, плюс кривоватенький ствол... Не, от Су-101 пушка будет лучше, пробитие, сведение, точность, перезаряд- все при ней...
    Не, ну цену скинуть на пульки. Просто от су 101 орудие вряд ли кто то поставит, а вот от ИС-6 еще куда ни шло.

Майор Аватар для слепойджон
    Цитата Сообщение от Витихорка Посмотреть сообщение
    А связь в том что у обоих стоят в топе 122мм орудия, только один 6 лвл, а второй 7 лвл и у ИСа перезаряд быстрее. Я понимаю что здесь существует какая то своя логика, но понять я ее никак не могу, по идее у танков меньшего уровня и перезаряд и сведение должны быть быстрее.
    Наверное китайцы на ИС автомат заряжания поставили от Т-72

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от слепойджон Посмотреть сообщение
    Наверное китайцы на ИС автомат заряжания поставили от Т-72
    Проектом Армата попахивает... Не чуете?

На форуме запрещено:
    3.18. Публикация сообщений в старых неактуальных темах, в которых последние комментарии были оставлены более месяца назад (некропостинг). Не стоит повторять сообщения или искусственно поднимать темы, не вызвавшие интереса участников Форума. В качестве исключения допускается актуализация Лицензиатом своих старых тем в творческих разделах.
    Последний раз редактировалось Iogann; 20.05.2016 в 17:51. Причина: Некропостинг

Майор Аватар для слепойджон
    Цитата Сообщение от Смерть25 Посмотреть сообщение
    Проектом Армата попахивает... Не чуете?
    Т-14 введут почуем.
    Гоняем бесплатно , катаем вату, жжём донатов.

Ваши права