Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 80 из 80

Тема: противостояние кв-2 против кв-1-с

Новобранец

противостояние кв-2 против кв-1-с

Что лучше кв-2 или кв-1-с

Старшина
    Да с обзором беда, сколько раз на аккаире мой кв разбирал из инвиза какой нибудь е10. А я далее не мог его увидеть.
    А вот вк мне вообще не понравились ни один, два раза выкупал, пытался прокачать, но картон картоном, аж бесит. Из немцев только штуга оставил на дыроколе. Но это уже оффтоп в данной теме.

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Цитата Сообщение от I-RU Посмотреть сообщение
    Да с обзором беда, сколько раз на аккаире мой кв разбирал из инвиза какой нибудь е10. А я далее не мог его увидеть.
    А вот вк мне вообще не понравились ни один, два раза выкупал, пытался прокачать, но картон картоном, аж бесит. Из немцев только штуга оставил на дыроколе. Но это уже оффтоп в данной теме.
    Кв-2 и квас конечно слепые, но уж если заметят, то отыграются за все. Кстати, чем е-10, намного опаснее су-100- зло машинка, незаметная, быстрая, с очень опасным орудием, не станет ковыряться как е-10. А вк, что на тигра идет, очень даже ничего, эдакий недотяж, порой и танкануть может ( против неопытных), и пострелять. Пушку с коническим стволом очень рекомендую, хотя можно и окурок с пз-4 воткнуть.
    В основном, пополняю коллекцию...

Лейтенант
    Кв-2 однозначно!!!!Потому что квас кучу серебра на оснащение сьедает!!!!

Майор Аватар для слепойджон
    Цитата Сообщение от Gigafighter Посмотреть сообщение
    Кв-2 однозначно!!!!Потому что квас кучу серебра на оснащение сьедает!!!!
    КВ-2 ещё и ИС открывает.
    Гоняем бесплатно , катаем вату, жжём донатов.

Полковник Аватар для fx9
    По какой ветке идти надо решать изначально.КВ2 фугасник,машина стабильно приносящая фарм и фан,она по крайней мере из фугасников должна быть в ангаре.Дальше идет ветка Исов,где в конце не ясный ИС7.
    Квас и его ветка это через броню Квешек к Об 277.Есть мнение,что всю эту ветку качать значительно труднее,чем Исов.Если искать хорошую машину для игры на 6 уровне,то это КВ2,потом М 41,или Сушка 100.Если смотреть на конечную цель 10 ки,то Об 277,наверное поярче Иса 7 будет,хотя может и ошибаюсь.

Подполковник Аватар для Охламон1
    Цитата Сообщение от fx9 Посмотреть сообщение
    Об 277,наверное поярче Иса 7 будет,хотя может и ошибаюсь.
    После

После апа наверное ис 7 получше как мне кажется.

Кв 2 должен быть в ветки объекта 277, а квас в ветки иса 7 это более логично. Квас вписывается в ветку иса 7, быстрых стшноподобных тт, ну а кв 2 неплохо в принципе в ветки квшек. Медленный сарайный правда без брони в отличии от кв 3 и кв 4.

Старшина
    Подскажите, обзор лучше у кого? Есть оба танка а понять никак не могу.))))

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от Iogann Посмотреть сообщение
    Кв-2 и квас конечно слепые, но уж если заметят, то отыграются за все. Кстати, чем е-10, намного опаснее су-100- зло машинка, незаметная, быстрая, с очень опасным орудием, не станет ковыряться как е-10. А вк, что на тигра идет, очень даже ничего, эдакий недотяж, порой и танкануть может ( против неопытных), и пострелять. Пушку с коническим стволом очень рекомендую, хотя можно и окурок с пз-4 воткнуть.
    Учтем все же, что е-10 воюет в основном против пятых уровней, а там такой ковыряка с его обзором в 260 метров и его пт-маскировкой сдерживается, да и то, лишь в умелых руках, разве что наличием фугасников да барабанного према м4. А су-85, у которого топовое орудие имеет и нормальное пробитие, и скорострельность и альфу в полтора раза выше, как его возможный уравнитель со стороны серебрянных танков даже не рассматривается.

Цитата Сообщение от I-RU Посмотреть сообщение
    Подскажите, обзор лучше у кого? Есть оба танка а понять никак не могу.))))
    По ттх у кваса 205 обзор топовой башни, а у кв-2 стоковая 215 и 225 топовая. Оба танка в ангаре, по личным ощущениям и при столкновении с ними на других танках - кв-1с куда более слепой и в добавок с более худшим коэффициентом маскировки.
    Последний раз редактировалось demius.dem; 16.12.2016 в 19:04.

Сержант
    Цитата Сообщение от Охламон1 Посмотреть сообщение
    После апа наверное ис 7 получше как мне кажется.
    Кв 2 должен быть в ветки объекта 277, а квас в ветки иса 7 это более логично. Квас вписывается в ветку иса 7, быстрых стшноподобных тт, ну а кв 2 неплохо в принципе в ветки квшек. Медленный сарайный правда без брони в отличии от кв 3 и кв 4.
    Если б ИСу-7 ещё и пробития добавили, то да, он был бы сильнее, а так 277-й пробивает увереннее. КВ-2 нет смысла переводить в ветку 277-го, квас и КВ-2 почти равны по своим возможностям в данной игре.

Цитата Сообщение от demius.dem Посмотреть сообщение
    По ттх у кваса 205 обзор топовой башни, а у кв-2 стоковая 215 и 225 топовая. Оба танка в ангаре, по личным ощущениям и при столкновении с ними на других танках - кв-1с куда более слепой и в добавок с более худшим коэффициентом маскировки.
    КВ-1С действительно подслеповатей, проверено в неоднократных стычках с КВ-2, но разница небольшая, КВ-2 засвечивает на 10-15м дальше. Зато у КВ-1С броня есть хотя бы спереди, у КВ-2 только маска.

Цитата Сообщение от demius.dem Посмотреть сообщение
    Учтем все же, что е-10 воюет в основном против пятых уровней, а там такой ковыряка с его обзором в 260 метров и его пт-маскировкой сдерживается, да и то, лишь в умелых руках, разве что наличием фугасников да барабанного према м4.
    Про Е-10 можно заметить, что она реальной силой может стать лишь при прокаченном экипе с перками, а без них это весьма средняя ПТ своего лвла. Штуг с +350хп имеет все шансы снести ешку в очной встрече, при равных экипах СУ-100 много более опасна за счёт мощной топовой пушки. Если у СУ-100 есть перк на маскировку, то она разберёт спокойно и кваса и кв2 раньше, чем те её смогут увидеть, а кв2 ещё и свестись надо успеть.

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от Sheerkon Посмотреть сообщение
    КВ-1С действительно подслеповатей, проверено в неоднократных стычках с КВ-2, но разница небольшая, КВ-2 засвечивает на 10-15м дальше. Зато у КВ-1С броня есть хотя бы спереди, у КВ-2 только маска.
    Видел кв-2 с дырками в этой маске, отгребал на кв-2 от квасов в полоску прямо над этой маской на средней дистанции, при этом еще и будучи в движении. Ну и субьективно, почему то при игре на разных пт, кв-2 заметно чаще просвечивает, когда стреляешь по нему, да и в кустах, когда он противник такое ощущение, что обладает лучшей маскировкой, чем кв-1с, хотя вроде бандура бандурой.

Цитата Сообщение от Sheerkon Посмотреть сообщение
    Про Е-10 можно заметить, что она реальной силой может стать лишь при прокаченном экипе с перками, а без них это весьма средняя ПТ своего лвла. Штуг с +350хп имеет все шансы снести ешку в очной встрече, при равных экипах СУ-100 много более опасна за счёт мощной топовой пушки. Если у СУ-100 есть перк на маскировку, то она разберёт спокойно и кваса и кв2 раньше, чем те её смогут увидеть, а кв2 ещё и свестись надо успеть.
    Скажем так, а какие параметры делают ее средней? У нее обзор, которого нет даже у многих танков на два уровня выше, пробитие позволяющее уверенно пробивать всех одноуровневых противников, один из лучших уронов в минуту, скорость, динамика, подвижность, маскировка. Углы не знаю, но судя по всему не так как у ягдпз4. И целый один минус - картонность, при том, что если хватило на покупку ее, то что мешает потратиться еще и на модс которым лоб при пробитии 160 мм не берется да и фугасы урон наносить тогда не особо хотят. Бк взрывается(кстати не замечено со стороны ни разу)? Горит(общая проблема всех танков на всех уровнях при точном попадании им в двигатель)? Картонность (кто бронированней? Кв-1 сильно танкует против фугасников или когда нлд не прикрыт? штуг может уверенно, именно уверенно, отбивать снаряды своей 80мм лобовой броней?)

Как по мне СУ-100 выигрывает лишь за счет того, что она выше уровнем и поэтому имеет некоторые улучшения по маскировке, по орудию, по хп.

А если перевести е-10 на 6 уровень, исходя из того ,что она представляет сейчас на пятом. То это:
    а) значительно превосходящий доступный всем, всем остальным танкам на уровне обзор,
    б) скоростельное орудие вроде 88милимитровки у немцев на этом уровне, только с уроном под 400 и пробитием 150-160.

PS/Я на ягдпз4 иногда офигеваю от ее возможностей при стрельбе с замаскированных позиций, а уж с апнутым обзором и нормальным орудием - это был бы танк, который су-100 ну никак бы не уступал по опасности.
    Последний раз редактировалось demius.dem; 27.01.2017 в 14:27.

Ваши права