Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Подарки за покупку золотых!

Администратор Аватар для Chiffa

Подарки за покупку золотых!

Во время акции (с 23 по 29 сентября) совершайте пополнение счета золотых . Сумма платежей, совершенных во время акции, будет накапливаться. При достижении определенных значений (см. таблицу ниже) вы сможете получить подарки. Каждый из подарков можно получить только один раз за время акции. Можно пополнить счет один раз на максимальную сумму 65 000 и получить все 5 подарков.

Чтобы попасть в меню Акции [1] кликните на кнопку в нижнем меню, а затем пройдите в раздел Акции и подраздел Суммарное пополнение [2].

Удачных покупок и приятной игры!

Младший сержант Аватар для X1X
    РЫЖАЯ_Я ты мне нравишься,,,

На форуме запрещено:
    3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.

3.19. Написание сообщений, отклоняющихся от заданной темы (офф-топик).
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 24.09.2015 в 19:27.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от -osa- Посмотреть сообщение
    купил для КВ-2 экипаж 11 лвл,был перезаряд 8.5 сек.,сейчас 11.5 сек.
    Дык все голдовые экипажи порезали! Я раньше на М4А2 всех "застреливал" и не особо напрягался с тем что у него слабое пробитие, а сейчас это очень заметно
    п.с. Не играл примерно пол года,сейчас в бой заходишь и видишь разницу, играет ~1000-1300 чел.,раньше помню до ~4000 +/-.
    Ну-ну! Это в пиковое время, сейчас тоже временами в районе 2к бывает
    А вообще расскажу анекдот, возможно тут его уже рассказывал, сразу скажу что политический, но думаю что какой либо пункт правил на него натянуть не получится
    1970й год. Стоит Рабинович на Красной Площади и раздает прохожим листовки. Подходят "ребята в сером":
    - Зачем вы раздаете пустые листы?
    - А зачем что-то писать? И так всем всё ясно
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Подполковник Аватар для krys
    Рыжая,это было по болие пол года назад,это я ~пол года не играю.
    Вот решил вернуться,проверить,а тут как было так и осталось,только ху.. ста.. ,и игроков меньше стало,политика не та,я и раньше говорил,баны политеские ловил )).
    Чувствую скоро дадут бан,по барабану,серверу легче будет без меня.
    Оса бли ,ты личку чиси иногда

Младший сержант Аватар для Country-US-Sisters.
    Хорошие подарки.

Старшина
    soglasen , no ne tolko balans nado pravit-vernut parametri igri , kakie bili 2 goda nazad !! sdelat variant gwt ne na brauzere ,a kak wot, togda mozhno dobavit vetki tankov anglii franzuzov,novie karti , eto vse davno igroki prosili i prosjat -rabotat HADO ! gospoda razrabi...

На форуме запрещено:
    3.26. Создание сообщений на языке, отличном от современного русского литературного языка, или использование транслита. Если у Лицензиата не работает или отсутствует русскоязычная клавиатура, ему следует использовать перекодировщик. Сообщения на иностранных языках могут быть допущены только в качестве исключений: если сообщение пишет человек, который может немного читать по-русски, но не владеет письменным русским языком.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 29.09.2015 в 21:39.

Ефрейтор
    Как всегда не оставляют выбора - либо купи,что не все могут позволить "или до свидание- по принципу денег вложил получи какой нибудь подарок!Дешивизна зашкаливает!!!Дайте народу опыта свободного за подарки,или купил получи % за следующий вклад желтого все просто.

Метки этой темы

Ваши права