Результаты опроса: Что будем делать?(обязательно всем участвовать!)

Голосовавшие
17. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Апать JgE-100 в плане орудия.

15 88.24%
  • Нерфить Штурма

2 11.76%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Sturmtiger и JgPzE-100(орудия)

Сержант Аватар для flatron1753s

Sturmtiger и JgPzE-100(орудия)

Вложение 30650Вложение 30651
    Затрону наболевшее.
    А именно двух братов, ведуших войну за популярность, в которой верно ведёт именно толстяк 38 см Stum RW1.
    С уроном и пробитием я думаю ничего не стоит делать везде всего хватает. Но как доходит дело до стабилизации, точности, сведении и К/Д, то это уже слишком!!!!!!
    Орудие 17 см Pak46 имеет К/Д(без экипажей и т.д) 33 секунды, с досылателями, экипажами и т.д достигает 23 секунд. Точность, ну куда тебя то? Была отличнейшая точность в 0,35, сделали 0,51, теперь и выцелить нельзя ничего, это ведь немец, а сведение, твою за ногу 4,8 секунд, у ягтигра даже лучше орудие ИМХО, надо срочно что-то делать, иначе рандо завалят штурмтигры с поняшками, конями, четвероногими и 277-ыми(он ещё как-то убивается)!!!!!!!
    Теперь 38 см StuM RW61 перезарядка в полном стоке(без экипажей и прибомбасов) 30 секунд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хочу спросить, в штурмтигре случаем не сидят 7 бодибилдеров арийской внешности, поднимающих полтонные снаряды лишь силой мысли? Ну логически подумать- не может эта канализационная труба в 38 см перезаряжаться быстрее 17 см-ого орудия!!!!!!!!!!!!!!!
    Сведение у Яги 4,8, а у Штурма 4,1, спрошу КАКИМ МАКАРОМ?!
    По-моему разработчики считают, что они одни в игре, игроков нет, нужна имба для выкатывания их взводами?!?!?!?!
    Я категорически за ап ствола Яги ибо абсолютно агрегат станет неактуален и игра переименуется от отсутствия разнообразия в "Штурм, Конь: 4030"
    Если ты хочешь сдаться, подумай о том за что ты бился...

Заблокирован
    По поводу Яги...
    Сам я до него так и не дошел, "завис" на Ягд-Тигре...
    Но сегодня встретил его в Обороне.
    С самого начала боя он в 2 раза опережал моего Лео по фрагам! (я до 8-й волны (Маусов) принципиально не использую энергетиков!)
    У меня 5 фрагов, у него 10...у меня 8, у него 16...
    На 6-й волне два взводных Е-75 уехали на респ, обматерив его в чате, что он тупо добивает их фрагов!!!
    Ну, возможно он и ваншотил только "подранков"...но у меня-то тоже урон по 500-800 каждые 3 сек.!
    Выходит, я каждые 10-15 сек валю одного бота, а он двоих!!! Как???
    Так что, судя по этой Обороне, с КД у Яги более чем все нормально!...)))

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от нечаянно Посмотреть сообщение
    По поводу Яги...
    С самого начала боя он в 2 раза опережал моего Лео по фрагам! (я до 8-й волны (Маусов) принципиально не использую энергетиков!)
    У меня 5 фрагов, у него 10...у меня 8, у него 16...
    Так что, судя по этой Обороне, с КД у Яги более чем все нормально!...)))

рекорд по худшему дпм у ис7, на втом месте ягаЕ100, а лео имеет самый лучший дпм из всех танков, так что продолжай свои куллстори рассказывать как ягаЕ100 твоего афкашного лео обогнала.
    Последний раз редактировалось VORON007; 24.09.2015 в 03:33.
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Майор Аватар для Sergo7
    Цитата Сообщение от Sebastian_Pereira Посмотреть сообщение
    У него такая коротенькая пушка...
    он компенсирует это объемом порохового заряда))

Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    рекорд по худшему дпм у ис7, на втом месте ягаЕ100, а лео имеет самый лучший дпм из всех танков, так что продолжай свои куллстори рассказывать как ягаЕ100 твоего афкашного лео обогнала.
    он забыл о том, что бывает доп. оснащение для обороны еще, кроме всего
    Последний раз редактировалось Sergo7; 24.09.2015 в 09:42.

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Цитата Сообщение от Sergo7 Посмотреть сообщение
    он забыл о том, что бывает доп. оснащение для обороны еще, кроме всего
    Еще и мазал видимо как Боженька.

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Цитата Сообщение от нечаянно Посмотреть сообщение
    Флудерасты форумные...)))
    Посмотрите на дату регистрации ущербные. Когда вы только пришли сюда, я уже пол-года таких лохов как вы на ...стволе вертел!...)))
    Хм, а пока что Яга твоего Лео гм, на стволе вертела, да ещё и подбрасывала по эффективности в обороне... Дата регистрации ещё мало что показывает, у кого-то в подписи я видел следующее: " Неважно как ты играл, важен счёт на экране". Не поручусь, что дословно процитировал, но смысл понятен- неважно когда начал, важно что сейчас происходит. Всех благ, старожил игровой... Больше позитива и глядишь, будет меньше подколов, хотя эти ваши интернеты такие интернеты...
    В основном, пополняю коллекцию...

Автора в баню тему тудаже а если конкретно ты создал чушь яга сотка после обновы более менее играбельна до обновы пуха мало того что не пробивала ГОЛДОЙ танки 6 лвл в пятую точку так жила своей жизнью снаряды летели куда угодно но только не в танк противника.Теперь о штурме чем он тебе насолил ? у него разовый урон любую 10 хоронит кроме мауса хотя с мышью там 50/50 собственно на гк штурма и берут только из-за разового урона и ты хочешь чтоб ему кд в 23сек резанули (12экипаж не родной)? Вообщем РАЗРАБЫ опрос бред.

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    ха...тема шлак, сколько по коням стрелял, ни раз с одного раза не брал)))
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Сержант Аватар для flatron1753s
    Цитата Сообщение от GansCallisto Посмотреть сообщение
    Автора в баню тему тудаже а если конкретно ты создал чушь яга сотка после обновы более менее играбельна до обновы пуха мало того что не пробивала ГОЛДОЙ танки 6 лвл в пятую точку так жила своей жизнью снаряды летели куда угодно но только не в танк противника.Теперь о штурме чем он тебе насолил ? у него разовый урон любую 10 хоронит кроме мауса хотя с мышью там 50/50 собственно на гк штурма и берут только из-за разового урона и ты хочешь чтоб ему кд в 23сек резанули (12экипаж не родной)? Вообщем РАЗРАБЫ опрос бред.
    Вот про 6-ой уровень и ягу, перестань верить CrewGTW он сам виновать, что вкашке попал туда, а точность у него сейчас отстой, была 0,30 было хорошо, а теперь машина не играбельна, я добиваюсь апа её в плане орудия, поскольку Pak46 предпоследнее из худших орудий 10-ого.
    Если ты хочешь сдаться, подумай о том за что ты бился...

Ваши права