Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Конец локации

Лейтенант Аватар для Оптик

Конец локации

Я узнал что находится за красной чертой,а именно за красной чертой находится конец уровня локаций...
    Вобщем то я знал,что читеры каким то образом забираются на горки там где никто не может въехать,мало того уж непонятно используя читы или какие то моды,умудряются проезжать за красную линию локации...
    Наблюдая за одним танком в свободном обзоре ,я увидел как он проехал за красную линию,и чуть не свалился по за уровень в бездну,потом он объехав горки с той стороны встал на горе и начал накидывать плюшки сверху...
    При чем те кто был в низу так и не смогли засветить горного козлика,так как у них не хватало радиуса засвета,как вы думаете стоит ли дальше играть в это?
    30c92bb3.jpg

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от Otpipkin Посмотреть сообщение
    как вы думаете стоит ли дальше играть в это?
    Это наверное самый интересный вопрос в игре
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Подполковник
    [QUOTE=Otpipkin;256080]Я узнал что находится за красной чертой,а именно за красной чертой находится конец уровня локаций...

Убило наповал!А что ты ожидал увидеть за красной линией? Что-то вроде этого?

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    [QUOTE=romanich18;256090]
    Я узнал что находится за красной чертой,а именно за красной чертой находится конец уровня локаций...

Убило наповал!А что ты ожидал увидеть за красной линией? Что-то вроде этого?
    Нет, скорее он ожидал там админов увидеть

А представьте в режиме генералов гена в горы залезет на каком нить марсике,его ж не реально будет найти)
    Последний раз редактировалось Otpipkin; 30.09.2015 в 00:27.

Полковник Аватар для киллтек
    Вобщем то я знал,что читеры каким то образом забираются на горки там где никто не может въехать,мало того уж непонятно используя читы или какие то моды,умудряются проезжать за красную линию локации...
    30c92bb3.jpg
    автор вроде не новичок, а такой бред пишет. Какие нафиг читы? Какие нафиг моды? По горкам лазать ни читов, ни волшебства с шаманством не нужно. Руки и более менее нормальное двигло
    Гайд по А33 Excelsior
    Гайд по А30
    "Мастер" на 28 танках

Генерал армии Аватар для VORON007
    Я узнал что находится за красной чертой,а именно за красной чертой находится конец уровня локаций...30c92bb3.jpg
    1. ок, показал место где у меня гнездо, и заметь- до красных линий яге как... далеко короче))
    Наблюдая за одним танком в свободном обзоре ,я увидел как он проехал за красную линию,и чуть не свалился по за уровень в бездну,потом он объехав горки с той стороны встал на горе и начал накидывать плюшки сверху...
    При чем те кто был в низу так и не смогли засветить горного козлика,так как у них не хватало радиуса засвета,как вы думаете стоит ли дальше играть в это?
    2. не ок, потому что брешиш как сивый мерин без видоса, да ещё и наклёп возводишь, просто изза того что краборук и недалёкий человек (если я не умею- не сможет никто, все остальные читеры)

Пы.Сы. да это ещё и обьедковод постит ахах, всё понятно, желаю тебе встречи со мной в рандоме
    Последний раз редактировалось VORON007; 30.09.2015 в 07:59.
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Я говорю только то что видел,а кто из нас краб так это точно не я,не вопрос забъем стрелку в рандоме?
    Я для чего тему создал,мне что делать больше не чего,как темы на форуме создавать?
    Если он ехал там,даже на скрине видно что за ним идет прямая линия,хочешь сказать фотошеп,дак это легко проверить..
    Последний раз редактировалось Otpipkin; 30.09.2015 в 08:53.

Генерал армии Аватар для VORON007
    Я говорю только то что видел,а кто из нас краб так это точно не я,не вопрос забъем стрелку в рандоме?
    Я для чего тему создал,мне что делать больше нечего,как темы на форуме создавать?
    Если он ехал там,даже на скрине видно что за ним идет прямая линия,хочешь сказать фотошеп,дак это легко проверить..
    Давай я поясню как сейчас идёт разговор, ты, профан в горнолазаньи, ниразу не залезший туда где находится яга, рассказываешь мне, кхм... профи в горнолазаньи что это читерство))

А всё я понял в чём твоя проблема(кроме того что оббрехиваешь честных людей и ездить в гору не умеешь), у тебя проблемы с глазомером

Можно в видео найти момент где в прицеле т54 посмотреть расстояние до него и путём несложных математических исчислений расчитать ширину квадратика на миникарте, а с ним и расстояние до красной линии

Пы.Сы. Я както внимание не обратил на это
    Это ты штоле втюрить пытался нам что эта красная полоска накаляканая в пеинте (криво причём) и есть граница карты? лолomsk.png

Пы.Сы.2 это ещё и я могу быть на скрине лолpalpeka.png. Срывай покровы- назови ник ягпантеры
    Последний раз редактировалось VORON007; 30.09.2015 в 09:30.
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Это ты штоле втюрить пытался нам что эта красная полоска накаляканая в пеинте (криво причём) и есть граница карты? лол
    Он от туда приехал,мне смысл его здавать?)
    нет вот эта полоса,за которой кончается локация :
    e2ab08c6.jpg
    Последний раз редактировалось Otpipkin; 30.09.2015 в 09:55.

Ваши права