Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: Конец локации

Лейтенант Аватар для Оптик

Конец локации

Я узнал что находится за красной чертой,а именно за красной чертой находится конец уровня локаций...
    Вобщем то я знал,что читеры каким то образом забираются на горки там где никто не может въехать,мало того уж непонятно используя читы или какие то моды,умудряются проезжать за красную линию локации...
    Наблюдая за одним танком в свободном обзоре ,я увидел как он проехал за красную линию,и чуть не свалился по за уровень в бездну,потом он объехав горки с той стороны встал на горе и начал накидывать плюшки сверху...
    При чем те кто был в низу так и не смогли засветить горного козлика,так как у них не хватало радиуса засвета,как вы думаете стоит ли дальше играть в это?
    Вложение 31001

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от Otpipkin Посмотреть сообщение
    Он от туда приехал
    Посмотри видос с тараном, я могу ещё накинуть, где видно красную линию.
    мне смысл его здавать?)
    Здавать? типо ты думаешь что ему (или мне) чтото за это будет? хах да с той стороны откуда он заехал вообще изич полный, а вот с вражеской попробовал бы, да о чём вообще я... если простой выезд с этой стороны базы проблема для тебя, то с вражеской "вапшеанриал читер100500%", а я там кстати катался ещё в первый день после введения карты, во щас найду тот видос

Просто отлично видно где красная линия, и где сидела яга(аж фиг зна где от красной линии...)

Пы.Сы. ну же давай ник

нет вот эта полоса,за которой кончается локация :
    Вложение 31038
    локация ограничена красными линиями, за которые физически невозможно заехать
    Последний раз редактировалось VORON007; 30.09.2015 в 10:01.
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Младший лейтенант Аватар для НаТахА
    К барьеру, Господа! ))) Дуэль, так Дуэль)))

Цитата Сообщение от _G.W.T_TT_ Посмотреть сообщение
    приходите ко мне в генералы, я вас отдуэлю по самые секундантыDldXnZ.png
    Последний раз редактировалось VORON007; 30.09.2015 в 10:23.
    Форум не соврет

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от _G.W.T_TT_ Посмотреть сообщение
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Обьектовозы, как только их начинают нагибать, сразу вдаются в любые провокации, лишь назвать кого то читером или крысой. А то,что сами на голде против 6 уровней катают, так это норм. Зато на форуме пишут "Нее,я ж мужик, я без голды".

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Цитата Сообщение от DoomHummer Посмотреть сообщение
    Обьектовозы, как только их начинают нагибать, сразу вдаются в любые провокации, лишь назвать кого то читером или крысой. А то,что сами на голде против 6 уровней катают, так это норм. Зато на форуме пишут "Нее,я ж мужик, я без голды".
    А сколько соплей льётся, когда им голда не помогает???smiles-sovremennie-10.png Мой Т34 уже узнавать начинают, крысой и читером величают- мол как так, на тт из кустов, с горочки стреляю непопацански, а если нлд показываю- то голда не пробивает. Один обещал на днях видос залить на форум, где он подряд пять раз голдой не пробил меня, срыв покровов с читера обещал, бан пожизненный, все дела... Вот жду видоса, где я лихо маской пушки танчу с горочки в " Тихой долине", самому охота посмотреть на горе-воителя на голде)))smiles-sovremennie-33.png
    В основном, пополняю коллекцию...

Цитата Сообщение от Iogann Посмотреть сообщение
    А сколько соплей льётся, когда им голда не помогает???smiles-sovremennie-10.png Мой Т34 уже узнавать начинают, крысой и читером величают- мол как так, на тт из кустов, с горочки стреляю непопацански, а если нлд показываю- то голда не пробивает. Один обещал на днях видос залить на форум, где он подряд пять раз голдой не пробил меня, срыв покровов с читера обещал, бан пожизненный, все дела... Вот жду видоса, где я лихо маской пушки танчу с горочки в " Тихой долине", самому охота посмотреть на горе-воителя на голде)))smiles-sovremennie-33.png
    Я к инферналам два раза в РК заглядывал, напоминал что пора бы уже и видосы залить, один говорил что езжу очень быстро на су100п, а второй что стреляю быстро на том же танке, но у них отмаза железная увы- "На весь лег нету аккаунта ютуб"noya2.png, приходится только языком молотить что я "читак и криса"
    Предлагали мне "Го лоб в лоб к гене или зассал".

Последний раз редактировалось VORON007; 30.09.2015 в 15:07.
    Форум не соврет

Цитата Сообщение от DoomHummer Посмотреть сообщение
    Объект пожизненно без мозгов на голде играет,так как бб не пробивает,пробитие слабое...

Генерал-лейтенант Аватар для мята
    отпипыч -всё пытаешься -да нет там бага-залазь на любую гору и пуляй от тэдь )) чё ты паришься ?))))
    хелперы идите работать- ельцина на вас нет)))

Мятыч ку)) да не я просто сам лично пробовал залазить там где читеры влазят,не получается у меня,это сделать.Я спрашиваю как вы туда залазите,отвечают мол моды качай в интернете,я чето по лазил нет никаких модов,нашел кучу сайтов где продают читы,вобщем я знаю что я говорю в чистой игре без модов не везде можно взабратся...

Ваши права