Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: Конец локации

Лейтенант Аватар для Оптик

Конец локации

Я узнал что находится за красной чертой,а именно за красной чертой находится конец уровня локаций...
    Вобщем то я знал,что читеры каким то образом забираются на горки там где никто не может въехать,мало того уж непонятно используя читы или какие то моды,умудряются проезжать за красную линию локации...
    Наблюдая за одним танком в свободном обзоре ,я увидел как он проехал за красную линию,и чуть не свалился по за уровень в бездну,потом он объехав горки с той стороны встал на горе и начал накидывать плюшки сверху...
    При чем те кто был в низу так и не смогли засветить горного козлика,так как у них не хватало радиуса засвета,как вы думаете стоит ли дальше играть в это?
    Вложение 31001

Генерал-лейтенант Аватар для мята
    прива)) не везде можно залезть---есть места)----выбирай те-где менее всего возвышенные ---там и залазь---и не просто прямо ехать в гору-а ещё и каждый сдвиг -лево -право -вверх -низ -надо регулировать мышой и кнопами и всё получиться и смотреть где есть уступчик -а где нет-куда заехать----сам потом будешьь по горам лазить))))
    Последний раз редактировалось мята; 30.09.2015 в 15:47.
    хелперы идите работать- ельцина на вас нет)))

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от Otpipkin Посмотреть сообщение
    Мятыч ку)) да не я просто сам лично пробовал залазить там где читеры влазят,не получается у меня,это сделать.Я спрашиваю как вы туда залазите,отвечают мол моды качай в интернете,я чето по лазил нет никаких модов,нашел кучу сайтов где продают читы,вобщем я знаю что я говорю в чистой игре без модов не везде можно взабратся...
    и уверенный же какой блин, а я с увереностью говорю- ты нубъ
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Генерал-лейтенант Аватар для мята
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    ты нубъ
    все нубы-кто не знает --"парадокс близнецов"
    хелперы идите работать- ельцина на вас нет)))

Цитата Сообщение от мята Посмотреть сообщение
    все нубы-кто не знает
    Истинно такsir.png
    Форум не соврет

Ворн да хоть дуб,где ты на скрине увидел красную линию?
    Вобще то не везде можно взабратся в горы,а там где влазят читаки,там точно нельзя взабратся...
    Последний раз редактировалось Otpipkin; 02.10.2015 в 21:59.

Полковник Аватар для киллтек
    Вобще то не везде можно взабратся в горы,а там где влазят читаки,там точно нельзя взабратся...
    Гайд по А33 Excelsior
    Гайд по А30
    "Мастер" на 28 танках

Я там откатал под сотню боёв уже наверно, в этом месте и поверь я знаю не только где красная линия, а и все кочки и как ним быстро убежать или выехать без запинки и чтоб не потерять гусли. Вопрос вот в чём Шерлок- знаешь ли ты где там красная черта?
    Я узнал что находится за красной чертой,а именно за красной чертой находится конец уровня локаций...
    Вобщем то я знал,что читеры каким то образом забираются на горки там где никто не может въехать,мало того уж непонятно используя читы или какие то моды,умудряются проезжать за красную линию локации...
    Вообще то в те места куда я заезжаю могут также заехать лишь процента 3-5 игроков, остальные либо планктон рашащий кишку либо знают заезд на аккакире один и на зелёной карте над кишкой. А ведь есть такие места куда вообще никто кроме меня не лазилneponi.png, хотя есть намного тяжёлые по заезду, а есть просто не нужные, но я и там был и потерял чёртову кучу времени на освоение горнолазанья и освоения каждой отдельной горки, углов поднятия на нее и знания моментов когда нужно менять угол, И вот приходит какойто пипкин который не асилил горку с первого раза(а может даже 2 раза попробовалomg.png) и начинает заливать что те кто умеют заезжать на гору читеры- бравО чё уж там...

Пэ.Сэ. Шерлок скажи пожалуста, а вот сюда можно без читов заехать? хоть буду знать...

апдейт- сделал х4 скорость ролика, ну оочень медленно кв2 едет, видео пока обрабатывается, минут 5-10 будет

чёрд, музыка в конце ролика немного меня напугала, как будто какието адские трели

Последний раз редактировалось VORON007; 03.10.2015 в 01:17.
    Форум не соврет

Лейтенант
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    Я там откатал под сотню боёв уже наверно, в этом месте и поверь я знаю не только где красная линия, а и все кочки и как ним быстро убежать или выехать без запинки и чтоб не потерять гусли. Вопрос вот в чём Шерлок- знаешь ли ты где там красная черта?
    По евоному ты читак)))) дай ему ссылку где горнолыжные читы купить))) может успокоится и перестанет ерунду писать, если своим глазам не верит, своё видео аж страшно выкладывать, где покоряю Эверест и Джомолунгму на кв 4-122, не поверит же)))
    Последний раз редактировалось No.00053956; 03.10.2015 в 22:02.

Цитата Сообщение от No.00053956 Посмотреть сообщение
    По евоному ты читак)))) дай ему ссылку где горнолыжные читы купить))) может успокоится и перестанет ерунду писать, если своим глазам не верит, своё видео аж страшно выкладывать, где покоряю Эверест и Джомолунгму на кв 4-122, не поверит же)))
    А вы думаете я вам вру?
    Мне голды на счет положат,может коня мне подарят,мне смысл здавать человека он в моем легионе...

Майор Аватар для слепойджон
    Мятыч ку)) да не я просто сам лично пробовал залазить там где читеры влазят,не получается у меня,это сделать.Я спрашиваю как вы туда залазите,отвечают мол моды качай в интернете,я чето по лазил нет никаких модов,нашел кучу сайтов где продают читы,вобщем я знаю что я говорю в чистой игре без модов не везде можно взабратся...
    Ни всякий танчик долетит до середины горы ... А по делу, сам пробовал заезжать за стариками на горы, иногда получается, но это от танка зависит. Не все лезут. Читы ни причём.

Ваши права