Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Горькая правда об игре

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos

Горькая правда об игре

Смотрим видео и делаем выводы на счет усиленной оптики.
    Вопрос:
    Уважаемая администрация, когда Вы начнете что то предпринимать на счет багов в игре? И когда все будет действительно работать?

Я лично, не вижу, что оптика игнорирует погодные условия....Все это враньё!!!
    Последний раз редактировалось Raznos; 02.10.2015 в 10:02.
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от SteelHunter Посмотреть сообщение
    В идеале, для целевой аудитории лучшим вариантом будет классическое исполнение игры про танки:
    Хочу собрать три пистолета и косить кусты в которых невидимки стоят2564395.gif
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Полковник Аватар для киллтек
    Цитата Сообщение от SteelHunter Посмотреть сообщение
    вспомнил, прослезился
    Гайд по А33 Excelsior
    Гайд по А30
    "Мастер" на 28 танках

Цитата Сообщение от киллтек Посмотреть сообщение
    вспомнил, прослезился
    а я когда было нефиг делать ещё года два назад закинул себе эмулятор денди и все игрыkrasn.png, реально всеmini-happy.png, попроходил малость их, темболее что теперь не нужно было попу рвать так, ведь сохранки в эмуле можно делать . А когда одно время был помощнее ведроид то и соньковские проходил (PSone), правда на видосе лагает немного во время сьёмки и прога без звука записала

Впринципе можно и на экране играть, но я заморочился был и заказал из омерики такой вот девайс, такое же количество кнопок как и на ПС1 джое.

Форум не соврет

Полковник Аватар для -osa-
    СОГЛАСЕН!!!
    Раньше(примерно полгода) хорошо работало,отсюда вопрос,стоит ли её продавать(просветленнка средняя 3)?

Моё мнение,с засветом ещё хуже стало!!! когда в прямой видимости исчезают СТ,ТТ это перебор,я молчу про ПТ (в 20 метрах.если логику включить,то может у Китайцев на прямой видимости под ногами не видно,но у Русских со зрением всё норм )!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вроде просим самую масть,так почему всё через жопу!!!??

Верните версию 2014.

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    От просветлёнки теперь толку нет.
    Пилот бумеранга

Цитата Сообщение от ТанкЫзд Посмотреть сообщение
    От просветлёнки теперь толку нет.
    есть жеж

- - - - - - - - - -

Цитата Сообщение от -osa- Посмотреть сообщение
    я молчу про ПТ (в 20 метрах.если логику включить,то может у Китайцев на прямой видимости под ногами не видно,но у Русских со зрением всё норм )!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    брехня, и кстати это ж что, у тебя со зрением тогда не норм ? просто исходя из твоих слов)
    Последний раз редактировалось VORON007; 03.10.2015 в 07:53.
    Форум не соврет

Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    ..

брехня, и кстати это ж что, у тебя со зрением тогда не норм ? просто исходя из твоих слов)
    Это брехня часто проявляется на горе. а ПТ,в городе,думаешь кустов нет,тут будет всё окей,нет,также исчезает как в кустах, как будто заехала в них(хотя процент маскировки должен быть бы меньше),есть у них проблемы с за светом,что не обнова то лажа,только хуже делают(зачем убрали,когда танк исчезает из видимость,в прицеле подсказку "пробить","не пробить",это я условно написал.помню так весело было,когда после за света его ищешь и по подсказке первые секунды стреляешь по нему).

Это брехня часто проявляется на горе. а ПТ,в городе,думаешь кустов нет,тут будет всё окей,нет,также исчезает как в кустах, как будто заехала в них(хотя процент маскировки должен быть бы меньше),есть у них проблемы с за светом,что не обнова то лажа,только хуже делают(зачем убрали,когда танк исчезает из видимость,в прицеле подсказку "пробить","не пробить",это я условно написал.помню так весело было,когда после за света его ищешь и по подсказке первые секунды стреляешь по нему).
    я не спорю, микроПТшки картонные с замакшеной маскировкой могут хорошо скрываться но я вот про вот это писал
    я молчу про ПТ (в 20 метрах.если логику включить,то может у Китайцев на прямой видимости под ногами не видно,но у Русских со зрением всё норм )!
    принудительный засвет происходит на 50 метрах, неважно, хоть ты на мс-1 с нулевым екипажем а противник е10 в дождь в кустах. Я ответил потому что запарили глазомеры, которые оценивают расстояния смотря в бинокль, типо "Да вот же он, пощупать можно"yao.png.

Именно система засвета в игре нормальная!, проблема в бесплотности после пропадания с засвета, а это уже движок игры, ну и ещё в несоответствии разверов танка и уровня маскировки, некоторым кхм... накручивают до беспредела, несмотря что это ТТ.
    Форум не соврет

я не спорю, микроПТшки картонные с замакшеной маскировкой могут хорошо скрываться но я вот про вот это писал

принудительный засвет происходит на 50 метрах, неважно, хоть ты на мс-1 с нулевым екипажем а противник е10 в дождь в кустах. Я ответил потому что запарили глазомеры, которые оценивают расстояния смотря в бинокль, типо "Да вот же он, пощупать можно"yao.png.

Именно система засвета .....
    У меня ком слабый,так бы записал,но были проблемы,может не 20 метров(это я сказал,чтобы было понятно что рядом),но в прямой видимости и не далеко.
    Моё мнение что есть проблемы,раньше были проблемы,но это перебор. В той же Обороне,ПЗ не видно,хотя должен их видеть,это ладно если они стоят! Тогда надо круг за света на мини карте уменьшать.

Хэлпер чата Аватар для w7777
    принудительный засвет происходит на 50 метрах, неважно, хоть ты на мс-1 с нулевым екипажем а противник е10 в дождь в кустах.
    50 метров в нашей игре понятие растяжимое если взять за отклик 3 сек то едующий танк (а 20 например)может появится просто перед твоим танком просто из ниоткуда.

Ваши права