Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Наглый ОБМАН администрации !!!

Младший сержант Аватар для AbuBekr

Злость Наглый ОБМАН администрации !!!

Предоставляю список игроков которые нагло обманывают администрацию игры !

киллер61 обманул 1 раз на 280, также обманул еще раз уже на FV4030, пытается обмануть на 140 и 279, и экипаж 12 лвл на штурм

1) киллер6
    киллер61.jpg

---ШАМАН--- пытается обмануть администрацию на Объект 277, Т58, ИС-7, Объект 279, VF214 VF 4030/4,Штурмтигер ПТ, Maus, ягтигр, Объект 701 СУ-101, АМХ50 100, М103,
    так же на 29.590 игровой валюты тобешь Золота! и 35.145.506 серебра, и так же 50.875 свободного опыта, и на все танки экипажи 12лвл,
    на 2 скриншоте обратите внимание на то как неровно он фотошопил серебро и золото, также посмотрите на ник, он должен быть толше за счет ветерана 2,
    2) ---ШАМАН---
    ШАМАН.jpg

ШАМАН1.jpg

игрок под ником BaLu.211 хочет чтоб ему вернули коня, которого у него никогда не было и еще пару 10ок , подло украл мой скрин с вк, и даже не додумался количество боев изменить и порядок танков

3) BaLu.211
    балу.jpg

вот мой скрин оригинал ссылка http://cs623317.vk.me/v623317238/49fc7/QzAgmvozPFM.jpg

ПРОШУ ВАС РАЗОБРАТЬСЯ С ЭТИМИ ЗЛОСНЫМИ НАРУШИТЕЛЯМИ !!!
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 121312.jpg (98.5 Кб, Просмотров: 12)

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    вот еще один Павел Морозов!
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

мне просто ЖАЛЬ администрацию, по сути танки из ангара не пропадают, это мозги у когото пропали когда создали тему на счет пропаж

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    Цитата Сообщение от hamid Посмотреть сообщение
    мне просто ЖАЛЬ администрацию, по сути танки из ангара не пропадают, это мозги у когото пропали когда создали тему на счет пропаж
    тебе повезло, что ты в то время не залетел со всеми, а так бы ты весь изнылся на форуме, нашел кого жалеть...они все проверить могут легко....
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от hamid Посмотреть сообщение
    если администрация поведется на такой глупый развод- мне их не жаль.
    с ручника почаще сниматься надо...

Цитата Сообщение от Raznos Посмотреть сообщение
    тебе повезло, что ты в то время не залетел со всеми, а так бы ты весь изнылся на форуме, нашел кого жалеть...они все проверить могут легко....

ага проверят они, ты хоть видел как они в логах проверяют, все равно сами себе работы прибавили, когда создали эту тему

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Поглядим-посмотрим
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Администратор Аватар для Chiffa
    Спасибо за сообщение. Закрыли в принципе прием заявок на пропажи после сбоя, с настоящего момента рассматриваются только актуальные пропажи. За 3 месяца все заявки от пострадавших уже обработаны. Любителей обмануть администрацию накажем. Если что - пишите в ЛС.

Ваши права