Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 42

Тема: з.и А30

Полковник Аватар для OpaL

з.и А30

Сделайте уже что нибуть с а30. Честное слово з-и.

Цитата Сообщение от пронг Посмотреть сообщение
    Туда через раз пробивается от 7 а 6 и 5 лвл туда бесполезно стрелять

Сержант Аватар для rinat2009
    Цитата Сообщение от пронг Посмотреть сообщение
    Вложение 31504

так точно, непорядок
    у кваса есть орудие с пробитием 175,я на ИСе то же без проблем побиваю а-30, это касается орудие танков у кого пробитие 110 и ниже,мне интересно его кв-2 пробивает со стоковым орудием
    Последний раз редактировалось rinat2009; 08.10.2015 в 11:21.
    я твою трубу шатал

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от rinat2009 Посмотреть сообщение
    у кваса есть орудие с пробитием 175,я на ИСе то же без проблем побиваю а-30, это касается орудие танков у кого пробитие 110 и ниже,мне интересно его кв-2 пробивает со стоковым орудием
    Везучий человек же!nichosi.png, я его с 290 пробития не всегда беру в лоб, да и с исушки вон лепил голдой и не пробил в лоб(влд)yao.png
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Кв-2 на стоковом орудии его не пробивает, а просто карает- поставь фугасы, будет прилетать по 500-700 урона по А30. А иногда и больше. Тем, у кого пробитие 110, тем предписан заход в корму если есть возможность, если нет- гуслить и не лезть к нему. А30 на гусле долго не живёт, как бы хороша броня не была, рано или поздно все равно разбирают. А вообще, крупные фугасы танк ой как не любит, в одном бою сначала бруммбар расстроил на -650 хп, а потом Кв-2 добавил- катался потом с 200 хп, за исами охотился. Кстати, вот для них А30 серьёзная угроза, бревномет им почему-то не помогает, в упор стреляют в ромбующего А30, не пробивают, матерится, и вновь стреляют- если успевают конечно...
    В основном, пополняю коллекцию...

Цитата Сообщение от Iogann Посмотреть сообщение
    Кв-2 на стоковом орудии его не пробивает, а просто карает- поставь фугасы, будет прилетать по 500-700 урона по А30. А иногда и больше. Тем, у кого пробитие 110, тем предписан заход в корму если есть возможность, если нет- гуслить и не лезть к нему. А30 на гусле долго не живёт, как бы хороша броня не была, рано или поздно все равно разбирают. А вообще, крупные фугасы танк ой как не любит, в одном бою сначала бруммбар расстроил на -650 хп, а потом Кв-2 добавил- катался потом с 200 хп, за исами охотился. Кстати, вот для них А30 серьёзная угроза, бревномет им почему-то не помогает, в упор стреляют в ромбующего А30, не пробивают, матерится, и вновь стреляют- если успевают конечно...
    Фугасы это ОФ? я до сих пор путаюсь в снарядах ,если это ОФ почему он пробивает тогда а-30 , там пробитие всего 65 у кв-2 . Сам езжу только на ББ,а БПС это то что за золото по моим понятиям.После 4 пазика пересев ис мне кажется пробивается все, а-30 пробивается в нлд ,башню, бока точно не помню,могу соврать,давно на исе не езжу,щас только на пазике4
    Последний раз редактировалось rinat2009; 08.10.2015 в 12:24.
    я твою трубу шатал

Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    Везучий человек же!nichosi.png, я его с 290 пробития не всегда беру в лоб, да и с исушки вон лепил голдой и не пробил в лоб(влд)yao.png
    Во во а что 5 и 6 уровню делать? Там кроме кв2 и брума ему никто и сделать ничего несможет

Генерал армии Аватар для VORON007
    Фугасы это ОФ? я до сих пор путаюсь в снарядах ,если это ОФ почему он пробивает тогда а-30 , там пробитие всего 65 у кв-2
    а он и не пробиваетyao.png
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Фугасы это ОФ? я до сих пор путаюсь в снарядах ,если это ОФ почему он пробивает тогда а-30 , там пробитие всего 65 у кв-2 . Сам езжу только на ББ,а БПС это то что за золото по моим понятиям.После 4 пазика пересев ис мне кажется пробивается все, а-30 пробивается в нлд ,башню, бока точно не помню,могу соврать,давно на исе не езжу,щас только на пазике4
    Да, ОФ это фугасы. Насчёт их пробития тут есть фишка- не помню в какой теме рассказывали механику работы фугаса. Там вроде было повязано на том, что при попадании фугасами идёт что-то типа лучей, урон считается по количеству лучей, соприкоснувшихся с бронёй. Точнее тебе не опишу, ибо не помню уже, может кто ссылку прикрепить человеку на ту тему??? Мощь фугасами конечно ослабляется бронёй, но тем не менее точно тебе могу сказать одно- урон они наносят, чем тоньше броня, тем лучше. Одно время я с Кв-2 кидал исам чуть выше гусеницы, так там по 900-1000 вылетало, а по лючку что интересно- торкало по 800-900. Ты главное, смотри, сколько заявлен урон у фугаса, прикидывай, сколько мм брони в том месте, куда стреляешь и все. И да, фугасы у нас тут не пробивают броню вообще, не удивляйся этому, даже если ты кинешь фугасом в Асу-57 (посмотри там толщину брони и пробитие у фугаса Кв-2 и сам прикинь) то хп ты у неё снимешь по царски, но пробития брони не засчитают, счётчик пробитий молчать будет.
    Последний раз редактировалось Iogann; 08.10.2015 в 13:04.
    В основном, пополняю коллекцию...

я твою трубу шатал

Подполковник Аватар для Охламон1
    Я когда сам на нем играю он мне нравится, но вот когда против него играю иногда начинает бесить, особенно если им управляет кто нибудь кто знает как не получать урона. Раньше я на тигре спокойно пробивал ему башню, даже если он прятал корпус башня всегда торчит и на тигре особо их опасаться не надо было. Сейчас ему сделали непробиваемую маску теперь эти а 30 просто тупо притираются и все тигр поиграл. Он и раньше притирался и была уже жопа, то сейчас еще хуже. Если а 30 к тигру стоит даже не в упор а в нескольких метрах тигриная пушка не отпускается до его влд, до апа маски можно было кидать в башню теперь фигушки. Но с другой стороны теперь этой самой башней можно танковать кого угодно, даже 701 на голде, что не может не радовать. У кв 3 такая же история тоже пушка не отпускается тоже притирается и все кв 3 поиграл. С другой стороны если ослабить броню а 30 этот танк будет жутким г. Орудие у него не очень, без брони он не сможет реализовать свой дпм, так как под огнем стоять на нем без брони не возможно. Сейчас он только из за брони может стоять и раздамажить. На данный момент на 7 уровне все равно ис лучший тяж поэтому анти исовский танк не вредит никому. Другие тт лучше бы апнули тигра (п) и кв3 тигру дали бы точную пушку, кв3 быстрое сведение, динамику и поворотливость (думаю никому бы не повредил такой кв 3), сейчас кв 3 вообще полный шлак, на нем играть очень тяжело его влияние на бой даже в топе хуже исовского или а 30 раза в два, а тигр(п) вообще ничем не интересен, нету в нем изюминки хоть обзора на 300 метров дали бы и лобовой брони как в картофане, тогда бы он на дистанциях просто карал бы всех. только мечты а таких апах.
    Кароче говоря если хочешь играть против а 30 эффективно играй на пробивных танках или вози голду.
    Последний раз редактировалось Охламон1; 08.10.2015 в 14:55.

Ваши права