Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 75

Тема: Профилактические работы 15 октября с 5:00 до 8:30!

Администратор Аватар для Chiffa

Профилактические работы 15 октября с 5:00 до 8:30!

Уважаемые игроки! Завтра, 15 октября, ориентировочно с 05:00 до 8:30 по московскому времени серверы игры будут остановлены для загрузки обновления.

После окончания профилактических работ в игре появится множество праздничных акций, скидок, автоматический турнир и многое другое! Не пропустите, подробное описание обновления будет освещено отдельной новостью.

Профилактические работы могут быть продлены. Приносим свои извинения за возможные неудобства.

дай бог что бы ни чего не по нерфели в последнее время это становится лотореей)

конечно хочется новых карт и веток
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 14.10.2015 в 18:59. Причина: Даблпостинг

Хэлпер чата Аватар для w7777
    да одно и тоже каждый раз.5ть оборон,х5 за первый бой скидка на кручение рулетки .скидка на голдовые (теперь уже не нужные)экипажи,скидка на вызывание обороны за голду,скидка на покупку голды ,скидка на голду за голду.
    С Новым Вас Годом!!
    Последний раз редактировалось w7777; 14.10.2015 в 18:16.
    Ну насмешили))))))

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    да одно и тоже каждый раз.5ть оборон,х5 за первый бой скидка на кручение рулетки .скидка на голдовые (теперь уже не нужные)экипажи,скидка на вызывание обороны за голду,скидка на покупку голды ,скидка на голду за голду.
    С Новым Вас Годом!!
    а обои и три огнетушителя?
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Подполковник Аватар для keks-keks-keks
    дайте мне надпись на танк "кекс с изюмом" уже который месяц прошу, я оплачу надпись золотом даже по двойной цене!

Младший лейтенант
    ахахаха. мне кажется все уже знают что там будет)))))) ну ждем)

Новобранец
    дак как обычно ничего народ правильно пишек оборонка 5 и все

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от keks-keks-keks Посмотреть сообщение
    дайте мне надпись на танк "кекс с изюмом" уже который месяц прошу, я оплачу надпись золотом даже по двойной цене!
    3корочки не читал чтоли?https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post257748
    Ну насмешили))))))

Младший лейтенант
    урра не ужели

Цитата Сообщение от Чиффа Посмотреть сообщение
    Уважаемые игроки! Завтра, 15 октября, ориентировочно с 05:00 до 8:30 по московскому времени серверы игры будут остановлены для загрузки обновления.

После окончания профилактических работ в игре появится множество праздничных акций, скидок, автоматический турнир и многое другое! Не пропустите, подробное описание обновления будет освещено отдельной новостью.

Профилактические работы могут быть продлены. Приносим свои извинения за возможные неудобства.
    что за праздник для скидок))почему не ставят меня в известность?))))

Ваши права