Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: для Администраторов

Подполковник Аватар для Боргалка

для Администраторов

Прошу разобраться с Багами в игре .
    Сегодня запустил игру, собрал команду, затаскиваю в бой (режим оборона), и тут-же получаю вылет. Ладно пере захожу, о чудо кнопка вернутся в бой.
    А дальше меня ждал сюрприз вот скрин
    оборона1.jpg

ФПС 6-8 кадров сплошные лаги, врагов на карте нет , снаряды больше половины то-ли холостые то-ли летят в пустоту. спасибо команде смогла осилить и вытащить бой
    Сразу проверил соединение интернета вот результат
    тест.jpg
    с ним все в порядке. комп работает стабильно.

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от Боргалка Посмотреть сообщение
    с ним все в порядке. комп работает стабильно.
    я б не был так уверен...
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Подполковник Аватар для Боргалка
    Уверен ворон уверен, второй бой без проблем,а в целом за вечер еще один вылет но пере заход без лагов.

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Кнопка возврата в бой действительно творит чудеса.
    Если и удаётся с её помощью вернуться...
    Такие лаги, что лучше бы не возвращался.
    Пилот бумеранга

Desktop_151027_2014.jpgDesktop_151027_2017.jpgдва разных экипажа а дальность обзора идентичны.это при том что на одном экипаже прокачен орлинный глаз а на другом нет

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    сейчас тебе напишут, что это видно только в игре...но вопрос в какой????
    Последний раз редактировалось Raznos; 27.10.2015 в 20:58.
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Генерал-майор Аватар для SteelHunter
    Цитата Сообщение от атаська Посмотреть сообщение
    Desktop_151027_2014.jpgDesktop_151027_2017.jpgдва разных экипажа а дальность обзора идентичны.это при том что на одном экипаже прокачен орлинный глаз а на другом нет
    Ничего удивительного. Ведь притом ещё два пункта: 1) бонусы перков в ТТХ не видны, потому что это - навыки и они активируются в бою, а не в ангаре, в ангаре экипаж навыками не пользуется, увы ; 2) навык "орлиный глаз" повышает не дальность обзора, а дальность обнаружения... солидная часть моих постов на форуме посвящена разжёвыванию именно этой разницы десяткам людей, постящих такие же посты на протяжении двух последних лет.
    На счёт второго пункта - можно либо на форуме найти таки инфу и вкурить (хотя практика показывает, что 90% населения здешнего это не дано ), либо вступить в группу "я нипанимайу, как оно работает, значит оно не работает", что проще и единомышленников там больше.
    Форум такой форум.
    Для ленивых теперь доступен просмотр рандомных боёв онлайн: http://www.youtube.com/watch?v=pRdMPZm24zk .
    Всё как есть в игре: https://youtu.be/o8heePdO-KU

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от SteelHunter Посмотреть сообщение
    1) бонусы перков в ТТХ не видны, потому что это - навыки и они активируются в бою, а не в ангаре, в ангаре экипаж навыками не пользуется, увы ; 2) навык "орлиный глаз" повышает не дальность обзора, а дальность обнаружения... солидная часть моих постов на форуме посвящена разжёвыванию именно этой разницы десяткам людей, постящих такие же посты на протяжении двух последних лет.На счёт второго пункта - можно либо на форуме найти таки инфу и вкурить (хотя практика показывает, что 90% населения здешнего это не дано ), либо вступить в группу "я нипанимайу, как оно работает, значит оно не работает", что проще и единомышленников там больше.
    Ой нихачу я это ваше писание читать у меня вон беда- прокачал спецэкипаж, а в гараже ничего не даёт, я в печалиbeda.png
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от атаська Посмотреть сообщение
    Когда уже читать нормально научатся? Ясно написано же, +5% к дальности обнаружения врага. Если ты видел врага с метров 200, то с навыком будешь видеть с 210!

Старший лейтенант Аватар для -ФуриЯ-
    Цитата Сообщение от romanich19 Посмотреть сообщение
    Когда уже читать нормально научатся? Ясно написано же, +5% к дальности обнаружения врага. Если ты видел врага с метров 200, то с навыком будешь видеть с 210!
    я бы не заморачивалась учитываю местную систему засвета... +5-5, если порой в соперника врезаешься а его так и не видно ))) печалька, валерьянка в помощь.
    Firing_Line [FL] наш РК 7617843
    Не стой на линии нашего огня

Ваши права