Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 40

Тема: Советские или Немецкие

Ефрейтор

Лампочка Советские или Немецкие

Помогите пожалуйста, я хочу узнать какие танки лучше:Советсие или Немецкие

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    За те деньги, за которые они его хотели ввести, сами они его и дальше будут покупать. Разве что следующий претендент на рулетку.

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Цитата Сообщение от DoomHummer Посмотреть сообщение
    За те деньги, за которые они его хотели ввести, сами они его и дальше будут покупать. Разве что следующий претендент на рулетку.
    Типун тебе на клавиатуру за такое предположение... Не дай боже, чтоб это чудо каталась по всем картам тут... Администрация, не слушайте товарища, он бредит, не надо его в рулеткуsmiles-sovremennie-84.png
    В основном, пополняю коллекцию...

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от Iogann Посмотреть сообщение
    Типун тебе на клавиатуру за такое предположение... Не дай боже, чтоб это чудо каталась по всем картам тут... Администрация, не слушайте товарища, он бредит, не надо его в рулеткуsmiles-sovremennie-84.png
    Почему же? Его вполне недорого планировали добавить, всего лишь за 2,5к с рыла (если все 50 вложатся конечно), попутно состригая с "неудачников", только вот даже "победителей" не нашлось, если не считать, по мнению многих, подсадного легиона в котором 8 членов, т.е. они должны были выложить аж по 16 килорублей (!) в чем я тоже очень сумневаюсь
    Последний раз редактировалось ВодителНЛО; 21.10.2015 в 16:31.
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Почему же? Его вполне недорого планировали добавить, всего лишь за 2,5к с рыла (если все 50 вложатся конечно), попутно состригая с "неудачников", только вот даже "победителей" не нашлось, если не считать, по мнению многих, подсадного легиона в котором 8 членов, т.е. они должны были выложить аж по 16 килорублей (!) в чем я тоже очень сумневаюсь
    Не знаю, не знаю. Даже имея коня в ангаре, понимаю, что столько бабла, сколько подсадные утки с того легиона -"победителя" должны были по идее влить, я в здравом уме сюда за один раз не вбухаю- я конечно, не прочь задонатить в игрушку, но у всего есть свой разумный, мать его, предел, а это явно за гранью его...
    В основном, пополняю коллекцию...

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от Iogann Посмотреть сообщение
    предел, а это явно за гранью его...
    Мне кажется что это даже за гранью предела неразумного
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    да )))это была афера года админов)))только чет разводимые не развелисьи такой танк пылиться у админов в ангаре только))есть конечно пресловутые ;грызли: но как думается это уникальные аккаунты может и можно будет приобрести когда нибудь за кругленькую сумму.а может как прессы просто будут
    Ну насмешили))))))

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    да )))это была афера года админов)))только чет разводимые не развелисьи такой танк пылиться у админов в ангаре только))есть конечно пресловутые ;грызли: но как думается это уникальные аккаунты может и можно будет приобрести когда нибудь за кругленькую сумму.а может как прессы просто будут
    Ну надо ж было не упасть в грязь лицом. Вот и появился псевдо-легион. Возможно при других обстоятельствах и условиях конкурса он бы и появился в рандоме, но действительно, тот аукцион вышел за гранью добра и зла.

Советские или немецкие? Я думаю теперь не те не другие а РУЛЕТОЧНЫЕ

Подполковник Аватар для Охламон1
    Имхо советские лучше, наши танки умеют строить и не страдали гигантизмом, в жизни маус и е 100 были бы г. если бы их построили и в игре такая же херня.
    Последний раз редактировалось Охламон1; 21.10.2015 в 21:21.

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от Охламон1 Посмотреть сообщение
    Имхо советские лучше, наши танки умеют строить и не страдали гигантизмом, в жизни маус и е 100 были бы г. если бы их построили и в игре такая же херня.
    ну и много навоевал бы т-34 или ис против мауса? победа была в другом...
    А тигры вообще были имбой, но как говорилось "не там где нужны", они они "сливали" по тактическим перемещениям но в бою грозное оружие.
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Ваши права