Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 110

Тема: Конкурс «Танкистам зомби нипочем!» - голосование началось!

Администратор Аватар для Chiffa

Конкурс «Танкистам зомби нипочем!» - голосование началось!

Совсем немного времени остается до самого страшного праздника года – Хэллоуина! Жутко завывают кровожадные призраки, рея над боевыми машинами, огромные армии зловещих зомби скрипят полусгнившими костями, заглушая стрекот танковых пулеметов, а светящиеся тыквенные черепа заходятся в беззвучном хохоте, заливая мертвенным светом изрытые взрывами поля сражений. Но оголтелой нечисти не удастся напугать наших бойцов, которые умеют воевать в не менее грозных условиях. Танкисты, мы приглашаем вас принять участие в выборе финалистов конкурса «Танкистам зомби нипочем»!

Настало время голосования игроков. Авторы трёх лучших работ по вашему мнению получат игровое золото и ценные призы от нашего спонсора – лаборатории MIXBERRY:

1 место

набор для селфи
    MIXBERRY SELFIE
    KIT MSM BTK080
    +
    30 000
    2 место

Набор линз для
    мобильного телефона
    MSM LS310WMF
    +
    20 000
    3 место

Широкоугольная линза
    для мобильного телефона
    MSM LS150W
    +
    10 000

Голосование продлится до
    28 октября.
    Подведение итогов конкурса: 29-30 октября.

Пусть этот Хэллоуин запомнится нам надолго – желаем вам удачи, вдохновения и победы!

PS загрузка работ доступна до 23:59 23 октября на вкладке "Моя фотография". Голосование включено чуть раньше, т.к. завтра выходной.
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Как смишено диффчонки в етой теми за прзы дируццо
    Пилот бумеранга

Подполковник
    скай 76 сегодня будет гк еще будет куча голосов у меня легион хороший,мы сняли видео как голосовать.Легионы которые за меня голосовали могу дать рк,и мы специально не голосовали и не выезжали вперед .а ждали до последнего дня.У нас легион не самый последний в игре и тоже есть союзные легионы
    Цитата Сообщение от скай76 Посмотреть сообщение
    Тебе Оксикодон посвящается,мы за друга со многих легионов голосовали .а ты сам себе накрутил за один час 15 голосов и ты еще говоришь о честности .!!!
    https://youtu.be/nx-7KMSQzpA
    Последний раз редактировалось ОКСИКОДОН; 28.10.2015 в 14:45.

Сержант Аватар для Maxone4ka
    Цитата Сообщение от ОКСИКОДОН Посмотреть сообщение
    https://youtu.be/nx-7KMSQzpA
    ну разве это правильное голосование?! та же нечестная накрутка!

"Подробнее о голосовании: Пройдите на страницу конкурса: https://games.mail.ru/contest/gwt_halloween2015/ и нажмите кнопку голосовать. Фотографии предлагаются парами - вам необходимо в каждой паре выбирать ту фото, что больше нравится."

лично я отдала свой голос 16-ти работам из 32-х представленных.
    конкурс полностью потерял свой смысл... больше похоже на выборы президента, чем на конкурс лучшей работы...
    Последний раз редактировалось Maxone4ka; 28.10.2015 в 15:41.

Подполковник
    Агитировать не запрещено,а наоборот даже поощряется. p.s наш легион на первой странице рейтинга и ,что мы должны голосовать за Васю Ветрова?

Администратор Аватар для Chiffa
    Завтра я отсею накрученные голоса и призы будут выданы по количеству оставшихся нормальных. Списки покажу, чтобы никто не обижался. В будущих конкурсах мы будем опираться на голосование, но выбирать победителей будем сами.

Старший сержант Аватар для батя07
    лично я ни чего не накручивал,как сказал Окси агитация не запрещена а вот некоторые голосовали ни честно

Новобранец
    Цитата Сообщение от батя07 Посмотреть сообщение
    лично я ни чего не накручивал,как сказал Окси агитация не запрещена а вот некоторые голосовали ни честно
    ну завтра посмотрим кто накручивал кто нет)))))

Ефрейтор Аватар для Kerey
    Извините уважаемый администратор, если бы Вы вручили утешительные призы всем участникам конкурса, было бы просто замечательно! Всё таки люди старались! А в будущих конкурсах количество участников приумножилось бы во много раз. Любой труд должен быть вознаграждён! Кто со мной согласен став те (+) в ответ...

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от Чиффа Посмотреть сообщение
    Завтра я отсею накрученные голоса и призы будут выданы по количеству оставшихся нормальных. Списки покажу, чтобы никто не обижался. В будущих конкурсах мы будем опираться на голосование, но выбирать победителей будем сами.
    Чиффа, привет! вот вы посидели бы и посмотрели ход голосования в реальном времени! я с друзьями наблюдаю в данный момент накрутку, это по другому не назвать, накрутку голосов со стороны лидирующих участников. игрок под ником амкар59 у него было 201 голос, у меня было 214 голосов, я следил в реальном времени. амкар был на 4 месте, с каждым нажатием обновить страницу буквально через несколько секунд, результаты возрастали на 3 голоса в среднем, в итоге с 201 голоса он набрал за 24 минуты 284 голоса! и пока я пишу мне друг говорит, что они продолжают расти! и это тольько про него, видно было,что другие 1 и 2 места тоже увидев, что их догоняют тоже начали активно набивать!
    я в честность данного конкурса не верю!о, амкар уже на первом месте у него 292 голоса, пока я писал считайте сколько набили уже

Младший лейтенант
    и это еще не конец...уже 300...друг заскринил может предоставить доказательства!

Ваши права