Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 110

Тема: Конкурс «Танкистам зомби нипочем!» - голосование началось!

Администратор Аватар для Chiffa

Конкурс «Танкистам зомби нипочем!» - голосование началось!

Совсем немного времени остается до самого страшного праздника года – Хэллоуина! Жутко завывают кровожадные призраки, рея над боевыми машинами, огромные армии зловещих зомби скрипят полусгнившими костями, заглушая стрекот танковых пулеметов, а светящиеся тыквенные черепа заходятся в беззвучном хохоте, заливая мертвенным светом изрытые взрывами поля сражений. Но оголтелой нечисти не удастся напугать наших бойцов, которые умеют воевать в не менее грозных условиях. Танкисты, мы приглашаем вас принять участие в выборе финалистов конкурса «Танкистам зомби нипочем»!

Настало время голосования игроков. Авторы трёх лучших работ по вашему мнению получат игровое золото и ценные призы от нашего спонсора – лаборатории MIXBERRY:

1 место

набор для селфи
    MIXBERRY SELFIE
    KIT MSM BTK080
    +
    30 000
    2 место

Набор линз для
    мобильного телефона
    MSM LS310WMF
    +
    20 000
    3 место

Широкоугольная линза
    для мобильного телефона
    MSM LS150W
    +
    10 000

Голосование продлится до
    28 октября.
    Подведение итогов конкурса: 29-30 октября.

Пусть этот Хэллоуин запомнится нам надолго – желаем вам удачи, вдохновения и победы!

PS загрузка работ доступна до 23:59 23 октября на вкладке "Моя фотография". Голосование включено чуть раньше, т.к. завтра выходной.
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Младший лейтенант
    Чиффа, вы убрали у меня 7 голосов, ну и ладно, я не предполагал, что родным запрещено голосовать за меня, ведь у каждого (у детей и жены) есть свой собственный акк. а пользуемся одним компьютером естественно. если где то не прав, значит правильно сняли эти голоса, сорри! у меня очень много друзей с разных легионов, и каждый меня поддержал, как минимум 5 легионов, некоторые из 1 и 2 страниц. и то таких результатов как эти типа лидеры мои голоса не показывают! я полностью не верю в честность конкурса. а тем временем у амкара 320 судите сами, даже по времени, когда я это сообщение писал. как будто все куплено заранее.

кароче, все они молодцы, амкар был ярким примером, но и 2 остальных не отличаются от него. натуральная чехарда происходит уже и хомывич тоже быстренько себе набивает и уже она лидер тадаааа....327 голосов, слушайте как же быстро! подскажите способ)))за пару секунд так быстро проголосовать! когда голосование такое замороченное, где приходится несколько раз фотку искать чтоб нажать лайк! все с вами ясно!
    помарка время на компе не переведено. время 23:39... так кто же победитель.... а тот кто быстреее накрутил посмотрим

30 скринов как доказательство есть. за почти 5 мин. более 60 голосов у хомывич как вам!очень реально...
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 29.10.2015 в 08:26. Причина: мультипостинг

Подполковник Аватар для С-а-н-ы-Ч
    Цитата Сообщение от G.W.Tanks Посмотреть сообщение
    23 скрина как доказательство есть
    тут все походу не объективно !!!
    просто от скуки зашел глянуть фотки пока жду 00-00
    и посмеялся от души !!!
    надо украсить игровое место)))
    позвал жену показал все фото и она ткнула пальцем пару работ это 5место должно быть 1 как минемум в тройке ! ну и еще пару достойных работ где люди старались действительно! но когда чувак одел тупо маску и сфотался за обшарпаным столом это смешно уахаха.
    ппц нет слов .

Ефрейтор
    Чиффа, вот скриншоты голосования. там прекрасно видно время, ники лидирующий участников (Хомывич-1 место и 2 место-АМКАР59)и их работы, а теперь посмотрите как быстро набираются лайки! я сейчас еще кину скрины1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg8.jpg9.jpg10.jpg11.jpg12.jpg13.jpg14.jpg15.jpg16.jpg17.jpg18.jpg19.jpg20.jpg

Вот остальные скрины. прошу заметить как к концу голосования перестают появляться лайки на работы данных участников20.jpg21.jpg22.jpg23.jpg24.jpg25.jpg26.jpg27.jpg28.jpg29.jpg30.jpg31.jpg32.jpg33.jpg 34.jpg35.jpg36.jpg37.jpg38.jpg39.jpgна данных скринах работы Хомывич и АМКАР59. я поддерживаю G.W.Tanks и я тоже не верю в честность конкурса, тут просто накрутка лайковвот и все.

это я еще не сразу начал делать скриншоты...
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 29.10.2015 в 08:26. Причина: мультипостинг

Сержант
    ЧЕСТНО Я В ЭТО ВРЕМЯ СПАЛ! ЭТО ЧЬЯ-ТО ВИДАТЬ ШУТКА

На форуме запрещено:
    3.21. Написание «кричащих» или «броских» сообщений или подписей, содержащих чрезмерное количество заглавных букв (капс), изобилующих тегами форматирования, цветового оформления, крупным шрифтом, содержащих чрезмерно большие изображения или неудобных для прочтения. Оценку избыточности форматирования может дать любой представитель Администрации Форума.
    Последний раз редактировалось У36агоитель; 29.10.2015 в 14:37.

Ефрейтор
    Если бы Чиффа адекватно отреагировала в первый день когда поймала тебя с твоими(бедными родственниками) и плеера гвт 785 и написала об этом на титульной странице конкурса ,то возможно и Амкар 59 вел бы себя по другому. А то вы сударь первый об гадилсь,а теперь когда за Вами начали повторять Вы начали бегать и кричать воняет. Мы все естественно поверили ,что у Вас 7 родственников играют на одном компе и о черт такое совпадение(аффтар пишет с серьезным лицом) они начали играть в один день и этот день назовем его Ы,и так День Ы у нас приходится на 24 октября.И мы конечно верим тебе ,а так же всей твоей семье.Ну проснулось у них дикое желание порубится на танках. А так же приехали в День Ы к уважаемому игроку дальние родственники и он как настоящий ТанКызд не чаем их с водочкой начал угощать на кухне,а начали они в танки рубится.Начал их аффтар обучать премудростям танковых баталий(и это весьма похвальна учитывая сегодняшний рандом). Но в День В и в Час Х увидел наш афтАрр,что не только к нему гости приезжают,а и других есть родственники и начал он стучать по клавиатуре и гневные отзывы на форуме кричать. СмАтрите, кричит Аффтар, пожар,горим ,все пропало.А не подумал аффтар,что у амкара 59 свой День Ы и к нему тоже в день Ы приезжают свои родственники ,а у его их очень многоmany-people.jpg.Так что мое предложение аффтару делать скрин боя выкладывать в конкурсе и обзвонит всех родственников(близких и дальних и даже дальних его дальних) пусть приезжают поиграть в танки на твоем компе и заодно проголосуют за него в следующий День Ы.
    Цитата Сообщение от G.W.Tanks Посмотреть сообщение
    30 скринов как доказательство есть. за почти 5 мин. более 60 голосов у хомывич как вам!очень реально...

Сержант
    СПС, но я бес понятия откуда у меня столько родни! но с компа с женой играем по очереди у неё ник polin4ik

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от .O.R.U.S. Посмотреть сообщение
    Если бы Чиффа адекватно отреагировала в первый день когда поймала тебя с твоими(бедными родственниками) и плеера гвт 785 и написала об этом на титульной странице конкурса ,то возможно и Амкар 59 вел бы себя по другому. А то вы сударь первый об гадилсь,а теперь когда за Вами начали повторять Вы начали бегать и кричать воняет. Мы все естественно поверили ,что у Вас 7 родственников играют на одном компе и о черт такое совпадение(аффтар пишет с серьезным лицом) они начали играть в один день и этот день назовем его Ы,и так День Ы у нас приходится на 24 октября.И мы конечно верим тебе ,а так же всей твоей семье.Ну проснулось у них дикое желание порубится на танках. А так же приехали в День Ы к уважаемому игроку дальние родственники и он как настоящий ТанКызд не чаем их с водочкой начал угощать на кухне,а начали они в танки рубится.Начал их аффтар обучать премудростям танковых баталий(и это весьма похвальна учитывая сегодняшний рандом). Но в День В и в Час Х увидел наш афтАрр,что не только к нему гости приезжают,а и других есть родственники и начал он стучать по клавиатуре и гневные отзывы на форуме кричать. СмАтрите, кричит Аффтар, пожар,горим ,все пропало.А не подумал аффтар,что у амкара 59 свой День Ы и к нему тоже в день Ы приезжают свои родственники ,а у его их очень многоmany-people.jpg.Так что мое предложение аффтару делать скрин боя выкладывать в конкурсе и обзвонит всех родственников(близких и дальних и даже дальних его дальних) пусть приезжают поиграть в танки на твоем компе и заодно проголосуют за него в следующий День Ы.

с фантазией у вас все хорошо...

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Да ну вы как маленькие все! Уже давно есть куча программ которые позволяют, что самое угарное, абсолютно бисплатна накрутить голоса практически без палева, при этом автоматизированно.
    Я не буду писать их названия, как грится Гугл в помощь. Честнее было бы проводить голосование тут на форуме, а в игре об этом добавить оповещалки чтобы больше игроков участвовало (а чтобы привлечь максимум, можно за это давать по 5-10к серебра хотя бы, халява никому еще не помешала) и там сразу будет видно что странных личностей зарегистрированных точно в день начала голосования и не сыгравших ни одного боя. Их голоса можно не только не считать, но и смело банить как твинки.
    Так же все вышеписавшие забывают такой простой факт что морда на первом месте будет набирать голоса быстрее просто из-за своего присутствия на первом месте
    Последний раз редактировалось ВодителНЛО; 29.10.2015 в 10:22.
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Майор Аватар для Sergo7
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Честнее было бы проводить голосование тут на форуме
    Ну то, что этот конкурс не совсем честный и так понятно, к примеру моя работа далеко не худшая но я на 10 месте (другие хорошие работы тоже в пролете), я ничего не накручивал, попросил только одного товарища за себя проголосовать, когда увидел что творится в конкурсе - просто забил что тут с финалом не понятно еще....
    Просто извините меня, но нарезать тыкву, поставить рядом свечку навалить это к монитору со своим фейсом рядом к примеру - это просто бардак на месте, а не работа на конкурс как бы, я не знаю учтет ли это администрация конечно, но посмотрим.
    Настоящего воина горечь поражения может лишь раззадорить...

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Честнее было бы проводить голосование тут на форуме, а в игре об этом добавить оповещалки чтобы больше игроков участвовало (а чтобы привлечь максимум, можно за это давать по 5-10к серебра хотя бы, халява никому еще не помешала) и там сразу будет видно что странных личностей зарегистрированных точно в день начала голосования и не сыгравших ни одного боя. Их голоса можно не только не считать, но и смело банить как твинки.
    так было это уже проходили твинки твинками но выграет работа с большими друзьями,легионы с большим онлайном.так что нужно или рандомно вапще или админы пусть выбирают и все
    Ну насмешили))))))

Ваши права