Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 110

Тема: Конкурс «Танкистам зомби нипочем!» - голосование началось!

Администратор Аватар для Chiffa

Конкурс «Танкистам зомби нипочем!» - голосование началось!

Совсем немного времени остается до самого страшного праздника года – Хэллоуина! Жутко завывают кровожадные призраки, рея над боевыми машинами, огромные армии зловещих зомби скрипят полусгнившими костями, заглушая стрекот танковых пулеметов, а светящиеся тыквенные черепа заходятся в беззвучном хохоте, заливая мертвенным светом изрытые взрывами поля сражений. Но оголтелой нечисти не удастся напугать наших бойцов, которые умеют воевать в не менее грозных условиях. Танкисты, мы приглашаем вас принять участие в выборе финалистов конкурса «Танкистам зомби нипочем»!

Настало время голосования игроков. Авторы трёх лучших работ по вашему мнению получат игровое золото и ценные призы от нашего спонсора – лаборатории MIXBERRY:

1 место

набор для селфи
    MIXBERRY SELFIE
    KIT MSM BTK080
    +
    30 000
    2 место

Набор линз для
    мобильного телефона
    MSM LS310WMF
    +
    20 000
    3 место

Широкоугольная линза
    для мобильного телефона
    MSM LS150W
    +
    10 000

Голосование продлится до
    28 октября.
    Подведение итогов конкурса: 29-30 октября.

Пусть этот Хэллоуин запомнится нам надолго – желаем вам удачи, вдохновения и победы!

PS загрузка работ доступна до 23:59 23 октября на вкладке "Моя фотография". Голосование включено чуть раньше, т.к. завтра выходной.
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Сержант Аватар для Maxone4ka
    ОКСИКОДОН, вот если только честно, ты считаешь, что из всех представленных работ именно твоя заслуживает быть в тройке финалистов? (я серьезно спрашиваю, без издевки)
    Если в итоге все не решится более-менее справедливо, то желания участвовать в подобных конкурсах у людей больше не возникнет... да и наблюдать за ходом такого голосования не интересно
    Последний раз редактировалось Maxone4ka; 28.10.2015 в 02:11.

Подполковник
    Цитата Сообщение от Maxone4ka Посмотреть сообщение
    ОКСИКОДОН, вот если только честно, ты считаешь, что из всех представленных работ именно твоя заслуживает быть в тройке финалистов? (я серьезно спрашиваю, без издевки)
    Если в итоге все не решится более-менее справедливо, то желания участвовать в подобных конкурсах у людей больше не возникнет... да и наблюдать за ходом такого голосования не интересно
    Я считаю ,что есть правила набрать болше всего честных голосов,а не таких вот как предыдущий оратор ,что написал все привет.Это и есть голоса анкара и хомовича. обрати внимание на дату создания.сегодня ой уже вчера.Есть правила майлу надо классы,лайки,и репосты вот вы так защищаете ,а половина даже в группы не ходят и значок нравится под видео Вам в лом поставить. У меня не самая лучшая работа ,но я за нее агитировал. Заходил в рк легионов ,писал на форуме и в чате и в официальных группах. Это правилами не запрещено. А вот делать твинки нельзя. Почитай правила майл.ру что такое накрутка и что такое агитация. Вот правила майл .ру и там не написано что должна победить лучшая.ЧТО РАЗРЕШАЕТСЯ- Читай различные женские форумы. Некоторые региональные сайты были также не прочь продвигать своих землячек, так что при желании вы можете обратиться и к ним. При творческом подходе свою кандидатуру можно также попробовать осветить на таких площадках, как Youtube, Coub, Vine и Instagram - например, записать видео с призывом к голосованию - у особо удачных работ есть возможность быстро разойтись по интернету. Вы можете даже присылать эти видео нам - если нас оно впечатлит, мы также можем их разместить на своих ресурсах. Некоторые участницы делали так называемые "сигны" специально для тех, кто отдавал голос за них в конкурсе - Вы можете легко найти паблики в популярных социальных сетях, посвященные этому.

Кроме того, советуем Вам размещать ссылки на свои профили в Твиттере с фотографией и хештегом #missgames2015 - если сделать это массово и попросить своих друзей репостнуть вашу просьбу, то есть возможность вывести конкурс в общероссийские тренды, а это значит, что больше человек будут голосовать за Вас.

Что не разрешается:

Напоминаем, что нечестные способы набрать голоса (накрутки) запрещены правилами и могут привести даже к дисквалификации участницы. Подобные накрученные голоса будут удаляться при подведении итогов первого и второго этапов голосования. К подобным в частности относятся голоса, отданные с одного компьютера, полученные при помощи различных рекламных сайтов, где посетителям дается задание перейти по ссылке и проголосовать (к примеру, SEO sprint) и накрученные при помощи специального программного обеспечения.

Благодарим Вас за участие в конкурсе и искренне желаем удачи!
    Последний раз редактировалось ОКСИКОДОН; 28.10.2015 в 03:01.

Старший лейтенант Аватар для -ФуриЯ-
    Мдааа, кажется еще не один конкурс и не одно голосование не вызывало столько негатива
    интриги, скандалы... прям не игра, а детектив ))) люди где-же Ваш позитив, где положительный настрой...
    Firing_Line [FL] наш РК 7617843
    Не стой на линии нашего огня

Подполковник
    в других конкурсах надо было номер для подтверждения регистрации(одноклассники, в контакте),а тут нет. Сейчас я думаю тыщи на 4 новых аккаунтов появилось ,а людей в рандоме не прибавилось

Сержант
    девушка вы больше ноете на форуме ,чем танкуете! или это такая украинская харизма? а люди в боях просят войнов за них голосовать!

Подполковник
    4d493f1b.jpg
    Цитата Сообщение от амкар59 Посмотреть сообщение
    девушка вы больше ноете на форуме ,чем танкуете! или это такая украинская харизма? а люди в боях просят войнов за них голосовать!

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от ОКСИКОДОН Посмотреть сообщение
    Да оксидон ты самый не честный игрок , и у тебя с одного аккаута столько голосов , мы за тобой следили , тебя удолят и твою работу!!!

Ефрейтор
    Тебе Оксикодон посвящается,мы за друга со многих легионов голосовали .а ты сам себе накрутил за один час 15 голосов и ты еще говоришь о честности .!!!

Хэлпер чата Аватар для w7777
    ааааа закиньте мне 100мульенов голосят.....
    вам самим блин не надоело?изза 20килов голды еще майдан обьявите и Ленту в ссылку отправьте.
    персонально отдаю все и всем ,чтоб подавились и поперек горла стало.
    Ну насмешили))))))

Подполковник
    antisec-anonymous-hackers-make-good-lulzxmas-promise.jpg-это вы
    Цитата Сообщение от скай76 Посмотреть сообщение
    Да оксидон ты самый не честный игрок , и у тебя с одного аккаута столько голосов , мы за тобой следили , тебя удолят и твою работу!!!

Ваши права