Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 51314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 165

Тема: Стримы на канале ВолчокТВ ( youtube.com/user/VolkGWT )

Старший лейтенант

Стримы на канале ВолчокТВ ( youtube.com/user/VolkGWT )

Очень рад, что некоторым игрокам понравился прошлый стрим, поэтому буду продолжать.
    Сегодня в 6 вечера покатаюсь на свеже апнутых машинах.

Далее в этой теме буду анонсировать, следующие покатушки.

Старший лейтенант
    Цитата Сообщение от NewPatriot Посмотреть сообщение
    Известен совет использовать Браузер для съема видео и стримов.
    насколько я знаю клиент не уживается с запущенным кодировщиком x264
    лично я ушел от этой проблемы используя кодировщик QuickSynk (для которого пришлось ставить дополнительно Windows 10)
    я кодировщик с видео карты AMD использовал, с другой игрой все норм работает, с GWT все плохо.

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    вот у меня почему то VCE (от AMD) не пашет((
    я пытался смотреть логи клиента и логи OBS
    может я ничего не понял, может не туда смотрел, но мне показалось, что:

ОБС пытается зацепить что то там в видео с клиента (какими то своими функциями)
    где то в этот момент в логе (том или этом) идет запись "ой ой что то происходит"
    и далее клиент рапортует "ах ой все я умираю, мне пора"

опять же - проверял - с браузером все нормально, попробуй браузер
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Старший лейтенант
    У меня еще и со звуком на 2-х последних стримах какая то ерунда. После обработки ютубом звук в стриме стал запинающийся-прерывающийся, ничего не понять. Со всех сторон подлянки и от клиента и от ютуба.

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Прошу прощения, что вмешиваюсь... Каюсь - полностью тему (от поста о возникновении проблемы) не листал. Была ли попытка сменить программу для записи видео? Для эксперимента. Просто есть мнение одного знающего тематику человека - что проблема именно в программе.

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Старший лейтенант
    1

Старший лейтенант
    Последний раз редактировалось Волчок; 31.01.2017 в 14:12.

Старший лейтенант

Надеюсь администрация не удалит эту запись.

Старший лейтенант
    Цитата Сообщение от No_0043348f Посмотреть сообщение
    волчка еще похлеще Орехова плющит)) Коня вернули,верните и волчка!))
    Отвык от магии ГВТ, что тут еще сказать. Вроде разработчики правят-правят точность, а снаряды все равно мимо цели летят, регулярно либо выше цели на метр , либо в землю. Это реально бесит! Если уж разрабы не могут обеспечить нормальную точность орудий, для того чтоб стабильно выцеливать и попадать по уязвимым зонам врагов, то зачем вообще делать машины с крепкой броней. Токсичность повышать? А если снаряд сугубо из-за механики игры мимо цели полетел, а не по вине игрока, то за него не надо серебро вычитать. Либо надо цену снарядов снижать. Остаются у меня вопросы к этой игре, а ответов нет.
    Последний раз редактировалось Волчок; 28.04.2017 в 11:12.

1
    Давай включим логику.Если снаряд выпущен из пушки -значит он потрачен и не важно нанес он урон противнику или нет.Логично? Далее получив точное орудие,ты должен понимать,что и противник получит точное орудие ,которое будет беспощадно тебя разбирать.Логично? Далее ...как я полагаю, администрация сделала упор на активную игру игроков..на ближней и средней дистанции,где 100% попадания превратят бои в кашу-малашу,подобную "шедевру варгейминга" ,возможно тебя бы это устроило...только зачем? Этот проект тем и интересен,что он другой..нет дурацкой механики,нет дурацких арт..да и вообще много чего ненужного.Тут все просто,а красота она в простоте.

Старший лейтенант
    Цитата Сообщение от оки-доки Посмотреть сообщение
    Давай включим логику.Если снаряд выпущен из пушки -значит он потрачен и не важно нанес он урон противнику или нет.Логично? Далее получив точное орудие,ты должен понимать,что и противник получит точное орудие ,которое будет беспощадно тебя разбирать.Логично? Далее ...как я полагаю, администрация сделала упор на активную игру игроков..на ближней и средней дистанции,где 100% попадания превратят бои в кашу-малашу,подобную "шедевру варгейминга" ,возможно тебя бы это устроило...только зачем? Этот проект тем и интересен,что он другой..нет дурацкой механики,нет дурацких арт..да и вообще много чего ненужного.Тут все просто,а красота она в простоте.
    Надо будет записать сравнительное видео о точности в двух играх, и спросить еще мнение зрителей. Как им больше нравится? А насчет арты согласен, она ни тут ни там не нужна никому кроме пьяненьких и глупеньких.

Ваши права