Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 165

Тема: Стримы на канале ВолчокТВ ( youtube.com/user/VolkGWT )

Старший лейтенант

Стримы на канале ВолчокТВ ( youtube.com/user/VolkGWT )

Очень рад, что некоторым игрокам понравился прошлый стрим, поэтому буду продолжать.
    Сегодня в 6 вечера покатаюсь на свеже апнутых машинах.

Далее в этой теме буду анонсировать, следующие покатушки.

Подполковник
    Цитата Сообщение от Волчок Посмотреть сообщение
    Сегодня и уже скоро в 20-00 по Московскому времени, Очередное стрим-шоу с элиткой из цикла GWT 2016. "Новый баланс. Новый ГП рулетки" Адрес прежний https://youtu.be/ctz4cVmUj2A
    Всех жду. Спешите видеть. Подробности в ВК в группе Волчок ТВ.
    Зовите друзей.
    Если элита это Патриот,то такой элиты не надо.Придумали баланс -
    +1 и получился полный отстой.А я тебе писал это когда ты это придумал с самого начала. Надо не баланс выправлять а сделать урон голды в половину меньше чем в обычной ббшки, и запретить взвода на одинаковой технике,а не выправлять баланс.На 10 уже не возможно играть,на 9 стоковых я вообще молчу.Теперь 8 всегда в топе,а смысл этого?Зачем тогда качать 10?Вернулись толпы 701.И как шмаляли голдой так и шмаляют.Все стало для игрока который не донатит намного хуже. Мне все равно у меня есть и конь и 701 и вип на год,а бюджетникам стало намного и намного хуже.

Старший лейтенант
    Цитата Сообщение от ОКСИКОДОН Посмотреть сообщение
    Придумали баланс -+1 и получился полный отстой.А я тебе писал это когда ты это придумал с самого начала. ................
    Элитка-это подписчики Глеборг так называет , а я следом за ним. Насчет нового баланса все вопросы к Аризоне и китайцам. Опрос я делал это да , потому что меня достал баланс для танков с 5 по 8 уровень. но не скажу чтоб мое частное мнение кого-то интересовало из админов и на что то влияло. мало того на всем форуме кроме тебя никто даже и не вспомнил про тот опрос. После результатов опроса админы сказанли, что такого баланса не будет. все точка конец истории.
    Почему вдруг сейчас в феврале 2016 они поменяли решение я не знаю. Я теперь не прикасаемый для админов,. и объявлен нытиком и пустомелей.
    стоковые 9 ки качать либо во взводе либо в обороне . Я сам от Т-54 в шоке, и приготовил уже опыт для перевода в свободный.
    Такой баланс, как мне кажется, сделан для новичков, ибо они просто не выживают сейчас и бросают игру,,а для админов это очень плохо.
    Последний раз редактировалось Волчок; 06.02.2016 в 19:23.

Хэлпер чата Аватар для w7777
    мало того на всем форуме кроме тебя никто даже и не вспомнил про тот опрос. После результатов опроса админы сказанли, что такого баланса не будет. все точка конец истории.
    Я теперь не прикасаемый для админов,. и объявлен нытиком и пустомелей.
    нуу про опрос все помнили ,и я помянул(т.е. вспомнил хорошим словом) насчет второго скажу ,каждый сам себе друзей находит и тут, как говориться с кем поведешься.... дальше сам в курсе.меня вот кое кто второй раз за красивые глаза в баню отправляет))) а я ничего живу
    Последний раз редактировалось w7777; 06.02.2016 в 19:48.
    Ну насмешили))))))

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Самый скучный в мире стрим на танках 5-6-7 уровня состоялся.
    Итог если есть возможность проходите M4 за свободку
    Злые языки стримеров всея ГВТ нашептали, что М4 стал скучным танком, которого за свободку проходить надо. Купил обратно, скатал- ни разу не скучно, может не в танке проблема?
    Ground War Tanks_160213_0505_1.jpgGround War Tanks_160213_0505_2.jpgGround War Tanks_160213_0505_3.jpg
    В основном, пополняю коллекцию...

Старший лейтенант
    Цитата Сообщение от Iogann Посмотреть сообщение
    Злые языки стримеров всея ГВТ нашептали, что М4 стал скучным танком, которого за свободку проходить надо. Купил обратно, скатал- ни разу не скучно, может не в танке проблема?
    Ground War Tanks_160213_0505_1.jpgGround War Tanks_160213_0505_2.jpgGround War Tanks_160213_0505_3.jpg
    Насчет М4 скажу даже больше.
    И это мое скромное мнение, я М4 оставлять в ангаре не буду, не понравился совсем.
    А скрины ваши показывают, что Вы хорошо постреляли по чужому засвету, возможно, даже с какой нибудь горы, возможно с полным комплектом сильного оборудования, экипаж с 8 навыками и прочее. А возможно и противники убитые были АФК.
    Также скажу, что отношу себя к большинству самых обычных и средних по умелости игроков и никогда на супер-скилл не претендовал, не надо меня путать с НьюПатриотом. Статист и на М4 и на Т110Е5 и на LOWE настреляет больше всех в команде. Но большинству эти танки имхо, не понравятся , об этом речь.
    Последний раз редактировалось Волчок; 13.02.2016 в 12:44.

Старший лейтенант

Еще вот такой был стрим. Режим Возрождение на разных уровнях.

А скрины ваши показывают, что Вы хорошо постреляли по чужому засвету, возможно, даже с какой нибудь горы, возможно с полным комплектом сильного оборудования, экипаж с 8 навыками и прочее. А возможно и противники убитые были АФК.
    Также скажу, что отношу себя к большинству самых обычных и средних по умелости игроко...
    Ды я бы рад был по чужому засвету стрелять, но увы- команда слилась, а те что оставались стояли аки памятники, камни охраняли. Так что мне пришлось все самому, все самому0675382.gif Но не суть, танк хорош на своём уровне, единственно к чему я могу придраться- нет бб на его фугаснице, либо фугасы, либо... Голдовые фугасы!!undecided.png А так хотелось бы ещё и бб, как у пазика... Экипаж подарочный 11, два полных перка и процентов 20 третьего, такое можно найти у большинства игроков, оборудование вполне стандарт- досылатель, привода, оптика. А уж если криворукий я смог так покататься, то сможет любой средний, абсолютно, игрок... А у них афк был только Кв-9, он был на сладкое, мммм, такой большой и жирный)))

Старший лейтенант
    Цитата Сообщение от Iogann Посмотреть сообщение
    Ды я бы рад был по чужому засвету стрелять, но увы- команда слилась, .........Но не суть, танк хорош на своём уровне,.....
    Не знаю, не разобрал , не понял, что называется. С огромной радостью продал М4 как только открыл М6. Выкупил повторно, планировал американские СТ открывать. Если есть желание , поехали в стрим на М4. Для меня FL10 это лучший М4.

Заблокирован
    Не знаю, не разобрал , не понял, что называется. С огромной радостью продал М4 как только открыл М6. .
    М6 ещё хуже.Совсем какашка.Смотрел твой видос в обороне.Зачем фугасы на е100 берёшь туда?Я тупо беру 15 бб и 10 голды.Всё равно 40-50к серы в плюсе а нагиб сущестаенный..ББ-хами надо бить е100 в передний каток.Маус тоже бб-хой пробивается под прямым углом в нижний край бокового экрана спереди.
    Последний раз редактировалось AT74; 14.02.2016 в 11:39.

Цитата Сообщение от AT74 Посмотреть сообщение
    М6 ещё хуже.Совсем какашка.Смотрел твой видос в обороне.Зачем фугасы на е100 берёшь туда?Я тупо беру 15 бб и 10 голды.Всё равно 40-50к серы в плюсе а нагиб сущестаенный..ББ-хами надо бить е100 в передний каток.Маус тоже бб-хой пробивается под прямым углом в нижний край бокового экрана спереди.
    Кстати, попробуй Мауса пробить в верх борта, там где фаски на бронелистах идут, туда под прямым углом тоже нет-нет пробивается, правда луна в созвездии скорпиона должна быть (читай, великий китайский рандом должен пробитие по максимуму выкинуть, а бот не ромбовать при этом).

Ваши права