Показано с 1 по 6 из 6

Тема: В глазу дубья не замечаем..

Ефрейтор

В глазу дубья не замечаем..

Что -то там правите ,травинки ,песчинки ,а вот это (есть масса офигенных эпитетов на эту тему нелицепрятных ) задрала в конец и не гоните на инет ,инопланетян и протуберанцы на солнце .Почти каждый раз при заходе на ветку развития вижу эту прелесть ,которая лечится выходом из игры.Снимок экрана (6).jpg

Майор
    Никто и не гонит на Инет, дело не в инете а в поставщике этого Интернета. К примеру у меня дома на стационаре-кабеле и буке-вайе никаких "выкидышей" и криво-картинок", вот на рутере который я взял на выезд постоянные косяки, хотя там скорость выше чем дома. И знаете в чём разница?- там разные поставщики интернета!

Администратор Аватар для Chiffa
    Цитата Сообщение от Blind_Pew Посмотреть сообщение
    Что -то там правите ,травинки ,песчинки ,а вот это (есть масса офигенных эпитетов на эту тему нелицепрятных ) задрала в конец и не гоните на инет ,инопланетян и протуберанцы на солнце .Почти каждый раз при заходе на ветку развития вижу эту прелесть ,которая лечится выходом из игры.Снимок экрана (6).jpg
    Танк перед заходом в ветки развития - всегда выбран одинаковый? тот что на скрине?
    Браузер или клиент?

Ефрейтор
    Начнём с тебя : Все косяки как я убедился в первую очередь начинают приписывать железу ,инету , ещё чему нибудь ,но только не своим недоработкам . Еще 100500 добровольных адвокатов с теориями заговоров кабелей и провайдеров . Так вот ,у меня всё в норме ,а ты начинай выдумывать очередную причину )))

Ефрейтор
    и браузер и клиент ,танки разные ,живу не в Перд...вке ,проц i7,скорость 100 мб, все игры на ультра - довольно с вас ?

Администратор Аватар для Chiffa
    Цитата Сообщение от Blind_Pew Посмотреть сообщение
    и браузер и клиент ,танки разные ,живу не в Перд...вке ,проц i7,скорость 100 мб, все игры на ультра - довольно с вас ?
    О каких разных танках идет речь, если у вас в ангаре только М1 и М7? Если проблема на другом аккаунте - укажите на каком. Напишите ответ мне в лс пожалуйста, передовая - ветка не для решения багов. Ссылка на лс у меня в подписи.
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Ваши права