Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38

Тема: Итоги конкурса «Танкистам зомби нипочем»

Администратор Аватар для Chiffa

Итоги конкурса «Танкистам зомби нипочем»

Совсем немного времени остается до самого страшного праздника года – Хэллоуина! Жутко завывают кровожадные призраки, рея над боевыми машинами, огромные армии зловещих зомби скрипят полусгнившими костями, заглушая стрекот танковых пулеметов, а светящиеся тыквенные черепа заходятся в беззвучном хохоте, заливая мертвенным светом изрытые взрывами поля сражений. Но оголтелой нечисти не удастся напугать наших бойцов, которые умеют воевать в не менее грозных условиях. Танкисты, мы приглашаем вас узнать результаты конкурса «Танкистам зомби нипочем»!

Авторы трёх лучших работ получают игровое золото и ценные призы от нашего спонсора – лаборатории MIXBERRY:

Призы
    1 место

набор для селфи
    MIXBERRY SELFIE
    KIT MSM BTK080
    +
    30 000
    2 место

Набор линз для
    мобильного телефона
    MSM LS310WMF
    +
    20 000
    3 место

Широкоугольная линза
    для мобильного телефона
    MSM LS150W
    +
    10 000
    Гром_ко

Вложение 32508
    sakyra
    Вложение 32513
    Хомывич

Вложение 32510

Для получения призов победителям необходимо написать личное сообщение администратору Чиффа. Также все остальные участники конкурса получат по 300 ! Призы в золотых будут начислены в течение трёх рабочих дней.

Пусть этот Хэллоуин запомнится нам надолго!

Поясню итоги. Танцуют Крутили все. Поэтому мы выбрали лучшие на наш взгляд работы и откорректировали голоса в первой пятерке. ВСЕ остальные участники получат поощрительный приз - 300 золотых. В дальнейшем голосование игроков будет определять максимум призы зрительских симпатий, накрутки - не интересны никому, ни нам, ни участникам. Мы хотим чтобы работы оценивались по достоинству, если пользователи так не умеют, что ж, будем выбирать сами.

Сержант Аватар для Maxone4ka
    лучше и не могло бы быть! поздравляю финалистов с заслуженной победой!

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Цитата Сообщение от мята Посмотреть сообщение
    Чифуль---ждём все новых карт--удачи тебе в "игровой" работе
    Да! Ждём карту Колизей.
    Пилот бумеранга

Новобранец
    не согласен с решение,Чиффа назови хоть один конкурс где правила изменяли в конце конкурса,ладно я понимаю если бы комп разыгрывали,вы же могли проверить работы на твинки так почему не сделали это.
    Последний раз редактировалось яизпрошло; 30.10.2015 в 05:17.

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от яизпрошло Посмотреть сообщение
    не согласен с решение,Чиффа назови хоть один конкурс где правила изменяли в конце конкурса,ладно я понимаю если бы комп разыгрывали,вы же могли проверить работы на твинки так почему не сделали это.
    я за, вот вычислить чей это твинк писнул и впаять заморозочку профилактическуюmini-happy.png

Цитата Сообщение от яизпрошло Посмотреть сообщение
    не согласен с решение,Чиффа назови хоть один конкурс где правила изменяли в конце конкурса
    вотъ
    Последний раз редактировалось VORON007; 30.10.2015 в 05:33.
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Ефрейтор Аватар для Kerey
    Ну вот, вполне разумное распределение мест! Уважаемые администраторы большое спасибо за утешительный приз!

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от Kerey Посмотреть сообщение
    Ну вот, вполне разумное распределение мест! Уважаемые администраторы большое спасибо за утешительный приз!
    Согласен! Я когда смотрел, работа Хомывич самая лучшая, но почему-то не видел Гром_ко. У него без сомнения еще круче!
    Цитата Сообщение от амкар59 Посмотреть сообщение
    для не служивших, для начала поперёк лычку надо на погон надо пришивать
    Тебе же написали уже! Зайди и почитай! -->>
    Последний раз редактировалось ВодителНЛО; 30.10.2015 в 08:21.
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Ефрейтор
    Мы уже привыкли ,что режутся ттх танков в игре купленные за золото. Сначала покупаешь одно ,потом тебе делают вообще другое ,что бы ты купил следующий танк. Но нарушать свои же правила,Хомович явно накручивала все голосование.Игрок с дальними и близкими родственниками выложил скрины. Вывод первый можешь делать твинки ,тебе все равно ничего не будет. Первое место вообще молчу у нас конкурс кто лучше пользуется фотошопом и профессиональней,зачем тогда Вы не предупредили всех?А написали ,что это запрещено?И третье зачем тогда голосование ,если голоса игроков ничего не решают?Просто пишите победителей выберет администрация.А если амкар на крутил предъявите сколько голосов и ВСЕ.

Подполковник
    2 место!.jpg
    Цитата Сообщение от Слонимбел Посмотреть сообщение
    А вот это считаю правильно что победителей выбрала администрация !
    Где твоя принципиальность была тогда?
    Последний раз редактировалось ОКСИКОДОН; 30.10.2015 в 10:32.

Майор Аватар для Sergo7
    Да вы правы мне запомнится это надолго, 300 за мою работу))))) прикольна видать это благодарность за мою честность в конкурсе и голосовании, потому что пользователь на 3 месте накручивал себе голоса - не скупясь и походу не краснея так сказать. Чиффа обещала наказать самых наглых крутильщиков, этого не произошло, на 3 месте яркий представитель с призами и всем остальным в виде бонуса за "честность" перед пользователями и теми же админами. Я же просто верил в нормальный исход и ничего не накидывал...
    Это будет очень хорошим уроком для меня и наглядным для всех, честно победить очень трудно, а порой и невозможно, честность никому не нужна и задаром получается.
    Моя работа на 300 монеток. и 5 место.
    https://games.mail.ru/pic/contest/pa...ure/cbe57.jpeg

Это я так, чтобы все почитали посмотрели и подумали, как нужно участвовать и какими способами.
    Последний раз редактировалось Sergo7; 30.10.2015 в 12:26.
    Настоящего воина горечь поражения может лишь раззадорить...

Заблокирован
    Почему сегодня не будет х2 свободного опыта.У вас указанно по 31.10.Опять народ ........

Ваши права