Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38

Тема: кв1 или т-34

Генерал-майор Аватар для ладно
    1

кв1 или т-34

что лучше купить кв1 или т-34 , раньше они были хороши , а сейчас их стоит покупать или нет , и часто ли их ставят играть с 7лвл , раньше я играл на кв1 на фугаснице , а сейчас не знаю как он в бою

Цитата Сообщение от Gigafighter Посмотреть сообщение
    ты мне результат покажи где ты воина сделал на Т-46-5,а то все говорить так умеют
    А что по ссылке сложно увидеть? https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post203416

Майор Аватар для слепойджон
    Цитата Сообщение от Gigafighter Посмотреть сообщение
    Это просто если руки прямые,то ты гнешь,если кривые-то тебя гнут.
    Прямота рук конечно важна, но и рандом рулит. На какую команду напорешься, свою и чужую. Я по первости на Т-28 (4 уровень) мурыжился, броня картон и т.д. Одна радость топовая пуха. Сейчас на другом акке тоже до него дошёл, прокачал, выехал и убил 7-ых, 2-им урон нанёс. Так свои ругаться начали, мол "нам оставь, придурь бешеная". А бывает против нормальной команды попрёшь и как не вертись, возьмут в клещи и пипец прилетает быстро.
    Вот как-то так.
    Гоняем бесплатно , катаем вату, жжём донатов.

2
    Руки, команда, да все это чушь собачья, если процент побед ты выбрал то тебя забросят в такую команду что никакие руки не помогут, слив тебе и твоей команде обеспечен.

Полковник Аватар для пронг
    3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12.
    Цитата Сообщение от Filipp2009 Посмотреть сообщение
    Руки, команда, да все это чушь собачья, если процент побед ты выбрал то тебя забросят в такую команду что никакие руки не помогут, слив тебе и твоей команде обеспечен.
    "Одна из причин появления теории заговоров — глубинные социальные и психологические потребности человека. Восприятие положений теории заговора тесно связано с механизмами стереотипизации, проекции и феноменом эскапизма. Причиной успешности теорий заговора также называют идеологическую реакцию на социальное неравенство."

Майор Аватар для ViRus...
    Цитата Сообщение от ладно Посмотреть сообщение
    что лучше купить кв1 или т-34 , раньше они были хороши , а сейчас их стоит покупать или нет , и часто ли их ставят играть с 7лвл , раньше я играл на кв1 на фугаснице , а сейчас не знаю как он в бою
    А когда темку замутил,башкой совсем не соображал что-ли?Зайди и прочитай правила раздела,а там русским языком сказано,что:
    Запрещено:
    - Создание тем с целью задать какие-либо вопросы. Если у вас есть вопросы, задавайте их в теме "Вопрос - Ответ";

Заблокирован
    .выехал и убил 7-ых, 2-им урон нанёс
    Что ?

Подполковник Аватар для KPaCaB4eK
    Если по-мне, так КВ-1
    Я танкистом смелым буду, проведу свой танк повсюду.

Цитата Сообщение от пронг Посмотреть сообщение
    "Одна из причин появления теории заговоров — глубинные социальные и психологические потребности человека. Восприятие положений теории заговора тесно связано с механизмами стереотипизации, проекции и феноменом эскапизма. Причиной успешности теорий заговора также называют идеологическую реакцию на социальное неравенство."
    Абсолютное большинство людей, услышав словосочетание «теория заговора», начинает снисходительно улыбаться, или крутить пальцем у виска. Меньшинство поступает иначе – начинает горячиться, сыпать «конспирологическими терминами», и тем самым еще больше смешить окружающих. Налицо интересный факт: хотя теории заговора обычно считают бредом параноиков, сама тема никак не уходит из повестки дня. Так или иначе, а обсуждение подобных теорий, пусть и в форме осмеяния, идет не переставая уже много лет. Причем это характерно не только для общественно-политической мысли России. Теория заговора при всей своей внешней нелепости способна порождать события, имеющие серьезное влияние на процессы мирового значения.

Майор Аватар для слепойджон
    Цитата Сообщение от III_karatan_III Посмотреть сообщение
    Что ?
    Для одарённых: На карте Кан (захват), выехал на Т-28 (4 уровень) и погнал вперёд по линии А, там сваншотил пару 3-уровневых, вышел в тыл к противникам и ещё двоих добрал за домами пока они с нашими бодались. 5-го снял со флага и рванул к мосту со стенами, там в меня Чаффи вгрызся, но я его одолел и по мосту с тыла вражинам заехал. двоим урон нанёс, их наши добрали, а последнего 7-го фрага я догнал на своей территории. Тоже добил. Его величество рандом предоставил мне убийственную точность и урон, а противная команда, наоборот от моего картона рикошетила и мазала. Редко такое случается, но бывает.
    Последний раз редактировалось слепойджон; 10.05.2016 в 09:52.
    Гоняем бесплатно , катаем вату, жжём донатов.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Троллят меня тут разные когда стату выкладываю, что точность 47% написана,
    точность на твоём скрине не 47, а 23%.
    Последний раз редактировалось ЖекаОлд; 10.05.2016 в 13:45.

Ваши права