Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38

Тема: кв1 или т-34

Генерал-майор Аватар для ладно
    1

кв1 или т-34

что лучше купить кв1 или т-34 , раньше они были хороши , а сейчас их стоит покупать или нет , и часто ли их ставят играть с 7лвл , раньше я играл на кв1 на фугаснице , а сейчас не знаю как он в бою

Генерал-майор Аватар для Iogann
    1
    Если просто для по катушек, из этих двоих я бы взял Кв- у него есть хоть какая-то бронька, есть шанс рикошета или непробития... Правда я в своё время катался не с фугасницей, а с пушкой, которая на т-28 в топе стоит. Хотя до убития точности Т-34 с 57 мм пушкой был хорош- скорострельность хорошая, скорость, маневренность. Сейчас же... Чёрт его знает, как этот ствол себя ведёт. А вообще, из техники 5 уровня лучше выбрать Пз-4, его топовая фугасница на бб порой обижает тех-же Ис-ов, а рикошет от Пз-4 вообще явление из другого мира- порой рикошетит абсолютно от тех мест, которые должны пробиваться. Можно ещё и Штуга, но у него нет башни, а это всё-таки минус...
    В основном, пополняю коллекцию...

Генерал-майор Аватар для ладно
    спасиьо за ответ

Младший лейтенант Аватар для Hunn
    если 5 ур - бери Пз-4. однозначно.
    КВ бронирован это так, но не редко тебя забросить к 7ым, а там его броня ничего не значить.
    Про 34ку, не могу что то сказать. давно не играл. но помню что было обидно, что такой знаменитый танк так слаб.
    Достижении по веткам: Обьект 277, ИС-7, Т-55, Тигр-2, JagdTiger, Т58, T43, Т28.

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Если конкретно из этих двух, то кв-1 с фугасницей. А вообще, то или предлагаемый выше Пазик, или м10. Ну как вариант Штуг или су-85.

Подполковник Аватар для Охламон1
    Мда кв 1 конечно имеет шикарную броню, но он очень слеп и медлителен, бк рвется без проблем. е 10 в дождливую погоду не видит в 30 метрах. Плюс на этом уровне куча фугасных танков которые вообще не слышали о броне, выезжай на них как хочешь хоть обратным хоть как нанесут урона причем даже очень приличный, снимут еще и гуслю. Благо у кв 1 орудия хорошие и фугасница и 85мм на выбор. Насчет т 34 не знаю даже не играл на этом танке, но в рандоме проблем никогда не вызывает.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    А чо я тут не отписался еще?!
    Примерно равноценны мне кажется КВ с Ф-30 и 34ка с ЗиС-2 (или как там она в игре у нас называется). На КВ танковать, на 34ке БКшки взрывать
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

С нынешней точностью ЗиС-2 не катит! А у КВ после нерфа экипажей сведение ужоос!

Заблокирован
    Цитата Сообщение от ладно Посмотреть сообщение
    что лучше ... кв1 или т-34 , раньше они были хороши
    Раньше не знаю, а сейчас однозначно КВ.
    На Т-34 администраты обижены - БК взрывается как нитроглицерин(кто-то рядом чихнул) невзирая на "мокрую боеукладку" и ветеранскую "защиту ключевых модулей" , даже если из-за камня виден только маленький кусочек гусли. По впечатлению - у него БК разложен ПОВЕРХ всей брони, а о "рациональных" углах наклона, от которых в реале рикошетили даже знаменитые зенитные ахт-ахты, разрабы не читали. Хотя у истинных китайцев Т-34 на вооружении до начала 80-х состоял. Ценили.
    Последний раз редактировалось 0len_bezrugiy; 03.01.2016 в 18:27.

Майор
    КВ-1 хорош тем что на нём есть выход на КВ-2, а уж когда в ангаре будит стоять КВ-2 то уже проблема с балансом отпадёт. А Т-34... там тоже есть свои интересности, это и Т-34-85 и Т-44, Т-55.

Ваши права