Страница 47 из 71 ПерваяПервая ... 37454647484957 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 706

Тема: Пропажа танков / модулей / золота / серебра / экипажей (игровых предметов)

Администратор Аватар для Chiffa

Пропажа танков / модулей / золота / серебра / экипажей (игровых предметов)

Если у вас пропали игровые предметы, обратитесь в техническую поддержку, подробно опишите дату, перечислите пропавшее.
    На форуме заявки о пропажах более не принимаются.
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Младший сержант
    может я не по теме. есле что sorry !! вчера 18,02,2016 на Т 44 в ретинг был на 18 место севодня утро паказует что я не вошел в таблицу рекоров 1000. я 3 дня пахал на т44 чтоб мастер стал а вдруг вот етоScreenshot_7.jpgScreenshot_8.jpg
    В данной теме рассматриваются только пропажи, если вы нашли баг - сообщайте в техническую поддержку.

Сержант Аватар для _-Krasav4ik-_
    Ребят крутил рулетку на 63 попытки выбил 140 так как их было 0 я его не получил(( так как после обновы у меня по какой то причине уже было написано что танк получен))) я еще крутил рулетку подскажите как что делать танка в ангаре нет((
    На данный момент в золотом запасе гарантированное получение супер-приза доступно для аккаунтов, получающих супер-приз впервые. Все последующие супер призы можно получить только, когда на остатке призов за сутки (доступно 10 штук в день) больше нуля. При этом шанс получить приз максимальный, но не 100%.

Я три дня крутил. Танки появляются в полночь. Пока они есть на остатке - крути рулетку за добавочную голду. Мне пришлось перекинуть около 3000 голды - только тогда обнулилась рулетка и получил танк 140

Здравствуйте.Я крутил шкалу до 100 процентов а супер приза не получил.Нажимаю на картинку а все без толку.Пожалуйста дайте мне мой супер приз Танк 140 .Мой ник Gev676701 http://joxi.ru/J2bJaywh45Ew72 вот вам и доказательства
    На данный момент в золотом запасе гарантированное получение супер-приза доступно для аккаунтов, получающих супер-приз впервые. Все последующие супер призы можно получить только, когда на остатке призов за сутки (доступно 10 штук в день) больше нуля. При этом шанс получить приз максимальный, но не 100%.
    Последний раз редактировалось Gev676701; 20.02.2016 в 13:32.

Сержант
    ...моё почтение...уже час как 701 не выходит из боя...собственно и боя то не было,все зависли.Уже боюсь играть,а вдруг и остальные уйдут в бой и не вернутся...
    В данной теме рассматриваются только пропажи, если вы нашли баг - сообщайте в техническую поддержку.

здравствуйте администраторы у меня танк пз 4 все время в бою подскажите как его из боя забрать?

здравствуйте администраторы у меня танк пз4 завис и все время в бою подскажите как его забрать?

Танк pz4 завис в бою. Как его вернуть?
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 20.02.2016 в 22:35. Причина: мультипостинг

Новобранец
    Список пропавшего-асу85Дата пропажи - завис в игре "Возрождение" 20.02.2016 в 10:15

Новобранец
    20,02,2016примерно около 22,00по моск.времени завис в бою танк ису152 прошу принять меры заанее спасибо лока Захват базы
    Последний раз редактировалось Badabam; 21.02.2016 в 01:26.

Младший сержант
    Помогите разобраться з ситуацией пожалуйста ...
    https://games.mail.ru/s/B8xpkr/ - Скрин с рулетки ...
    Но танк получить не возможно ( 100% - пройдено и обнулено ... я его не получал и слоты есть свободные
    Спасибо большое за помощь ...

Полковник Аватар для Ман
    Цитата Сообщение от BasterBoy Посмотреть сообщение
    Помогите разобраться з ситуацией пожалуйста ...
    https://games.mail.ru/s/B8xpkr/ - Скрин с рулетки ...
    Но танк получить не возможно ( 100% - пройдено и обнулено ... я его не получал и слоты есть свободные
    Спасибо большое за помощь ...
    ВАЖНО! Гарантированное получение приза без учета остатка доступных супер-призов за сутки (не более 10 на всю игру) работаеттолько в случае первого получения супер-приза. Последующее получение супер-призов учитывает остаток. Если на сегодня призы не доступны (на счетчике ноль), то даже при 100% заполнении шкалы энергии приз получить нельзя, необходимо дождаться следующего дня и снова сыграть в золотой запас. Возможно придется потратить несколько попыток.

P.S. Смотри РУКОВОДСТВО Золотой запас
    Последний раз редактировалось Ман; 21.02.2016 в 02:27.
    Si vis pacem, para bellum. «Хочешь мира — готовь парабеллум».

Ваши права