Страница 63 из 71 ПерваяПервая ... 13536162636465 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 630 из 706

Тема: Пропажа танков / модулей / золота / серебра / экипажей (игровых предметов)

Администратор Аватар для Chiffa

Пропажа танков / модулей / золота / серебра / экипажей (игровых предметов)

Если у вас пропали игровые предметы, обратитесь в техническую поддержку, подробно опишите дату, перечислите пропавшее.
    На форуме заявки о пропажах более не принимаются.
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Добрый день! Сегодня 03.04.2016г примерно в 21-00 по МСК при модификации танка Т34 со счета списано вместо 1 275 000 серебра порядка 4 000 000 серебра. На счету было примерно 21 500 000, осталось примерно 17 500 000 после чего игра зависла и пришлось перезайти поэтому точные цифры сказать не могу. Если мне удалось оплатить не 14 дней, а 3х14 дней можете так все и оставить, но раньше можно было только на 14 дней модифицировать...
    Буду благодарен за ответ....

Возвращено 2550000 серебра. Спасибо за сообщение о проблеме.

Младший лейтенант
    Добрый день,
    как таковой проблемы еще нет, но вопрос по скринам
    Снимок.JPGСнимок2.JPG
    С ягтигра 9ур списали 584 800 опыта
    а в сообщении показано что танк на 7 дней
    чему верить? как узнать танк на постоянку или 7дней?
    Текстовая ошибка, танк изучен на выбранный срок.

Новобранец
    • Добрый вечер,прошу востновить потери заранее спасиб0:3
    • Покупал вип на 7 дней аккаунт был заморожен и оно пропало
    • Дата пропажи (27.03.16)
    • Дата покупки того, что пропало (26.03.16)
    • Количество опыта на каждом из танков, открытые модули на каждом из танков (27,000 на кв 1)
    • Голда ни серебро не пропадало только вип 7 дней по акции
    • Уровень экипажа / нация (-)
    • Примерно 27.03.16 купил вип по акции аккаунт был к сожалению заморожен на неделю,я подумал а почему привелегия пропала если аккаунт был заморожен тобишь привелегия является частичкой аккаунта меня это возумутило и растроило я хочу вернуть либо золото или привелегию спасибо надеюсь что все пройдет как пологается.

• Вип и прочие временные бонусы, истекшие за время заморозки не восстанавливаются.
    Последний раз редактировалось Напазитиве; 04.04.2016 в 21:18.

Уважаемые разработчики!У меня не знаю точно сколько времени точно назад но где то за 2 ---- 2.5 месяца назад пропало несколько танков но может быть я и сам их куда то дел не могли бы вы разобраться?!! Пропали : ИС-7, Ис-3,Фердинанд, может и ещё что то. Про оснащение можно забыть, За танки обидно. Есть скрины того что я на них катался. Заранее СПАСИБО.
    За последние 3 месяца указанные танки не приобретались и не продавались, не использовались в боях.

Ефрейтор
    Было обновления, когда танки пропадали из ангаров ...У меня такое случилось , но я не играл около 5 месяцев , а тут зашел и смотрю , что нету Fv214 conqueror и Lowe...JmDw0jS3kWTzw7IOXtHNQ.jpg[FC90csDs0adOz78hEmMPg.jpg

Ник _forker_

За последние 3 месяца указанные танки не приобретались и не продавались, не использовались в боях.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от InShitBeHappy Посмотреть сообщение
    Добрый день,
    как таковой проблемы еще нет, но вопрос по скринам
    Снимок.JPGСнимок2.JPG
    С ягтигра 9ур списали 584 800 опыта
    а в сообщении показано что танк на 7 дней
    чему верить? как узнать танк на постоянку или 7дней?
    Эсли ты брал на постоянку то он и будет на всегда . Это просто баг .

Новобранец
    Уважаемые разработчики, серебро у меня за проведённые бои минусуется хотя правильно я думаю должно плусоваться специально провёл 6-8 боёв и в каждом ни плюс а минус.Может в этой игре такое новшество?Буду рад за ответ .
    Конкретизируйте, что за танки, почему вы думаете что что-то не так, приложите скриншоты.

Новобранец
    Пропал свободный опыт в размере 3к+. Насобирал на топ дуло на чафика, проучил, а списало как опыт с танка так и свободный. Просьба вернуть
    Если опыта не хватает на изучение, то он списывается с танка и со свободного.

Новобранец
    Понял спасибо.

Новобранец
    Сегодня перевел 200 золотых в 50000 свободного опыта.Золото исчезло,а свободный опыт как был,так и остался.В чем дело?
    Не существует обмена золота на опыт, существует перевод опыта машин в свободный за золото, это вы и сделали, списав опыт с некоторых танков и переведя его в свободный. Можете потратить этот опыт там где необходимо.

Ваши права