Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: Итоги конкурса «Девиз на броне»!

Администратор Аватар для Chiffa

Итоги конкурса «Девиз на броне»!

Бойцы! Настало время подвести итоги конкурса «Девиз на броне», участники создали множество надписей для танков, давайте узнаем, кто из них одержал победу!

Прочитать подробные условия конкурса и ознакомиться с работами участников можно в специальной теме на форуме. Авторы трёх лучших изображений в каждой номинации получат в награду флешки-браслеты на 8 гб от нашего спонсора, компании Eizo! Пятеро лучших в каждой номинации также получат призовое золото. Кроме того, у победителей есть шанс увидеть свои работы в действии, если надписи понравятся разработчикам - они могут быть добавлены в игру!

Новогодняя надпись Обычные надписи
    I место: 5 000 + Флешка-браслет 8 Gb.

Vazhen

3ura3ara
    II место: 4 000 + Флешка-браслет 8 Gb.

Sergo7

Гром_ко
    III место: 3 000 + Флешка-браслет 8 Gb.

SHAD0W

КОНЬКОВ
    IV место: 2 000

Ness

Mixas16
    V место: 1 000

Слонимбел

nDRE

Для получения призов победителям необходимо написать личное сообщениеадминистратору Чиффа. Поощрительные призы по 300 получают игроки: _Злой_, Mad_M_A_X, No.00082130, Praefectus, Raznos, Sergeiboi, ShadowRider, STORM_DV, SYBEDEY, Vika1999, w7777, Zviroboy, батя07, БэВэ, деми, КОНКУРЕНТ-, МОЯ_ПОПАЛА, ТанкЫзд, ФИЛИППОК, -ФуриЯ-, ХАОСЕ! Призы в золотых будут начислены в течение трёх рабочих дней.

Благодарим участников и поздравляем победителей! Пусть ваши слова станут пламенем победы, что развеет зимнюю стужу!
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Младший сержант
    Цитата Сообщение от BARist Посмотреть сообщение
    наврятли кроме аффтора найдется хоть один игрок который купит такую надпись,как на втором месте за реальное золото ,и это будет показатель. Кто еще не понял сдесь главное дружить с админами и модераторами,они выбирают и когда они увидят срди работ твой ник,будьте уверены они проголосуют за Вас. Вот некто возмущается ,что уже целых два конкурса не выигрывает и тут чудо. В двух конкурсах подряд он в призерах,вообщем я думаю Вы все поняли.Что бы не быть голословным вот пост https://tanks.mail.ru/forum/showthre...#post264484,и еще просмотрите все конкурсы и акции данных граждан Вы увидите среди призеров ,во всех конкурсах. Я думаю их надо от ГВТ посылать на Талант-шоу там они будут победителями не игрового ,а государственного маштаба
    Да ужс нет чтоб беспристрастно относится к участникам какие не были работы они берут своих друзей или подлиз...Давали бы всем поощрительные призы 300 голда всёж это ничто... но было бы приятно... а так я больше не собираюсь ни голосовать ни учавствовать в каких либо мероприятиях.. ибо победят только знакомые админа.... ИБО 8a267bb92c44.png

Администратор Аватар для Chiffa
    Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    я просто понять не могу чем моя работа даже 3сотни голды не заслужила? ну есть же хуже работы и они заработали.просто ,почему?
    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]
    они сделаны не красиво? или креативности нет?или просто я в не милость попал?

ну чем хуже ЭТИХ?тех которые заслужили?

я вот только до дома доползла. вы у меня вообще-то в списке были, я ж помню, утром проверю. мне про отморозко очень понравилась)

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от Чиффа Посмотреть сообщение
    я вот только до дома доползла. вы у меня вообще-то в списке были, я ж помню, утром проверю. мне про отморозко очень понравилась)
    ну ,ладно хоть так,а то я уже и атеистом становиться стал.в пятницу повоюем значиться
    Ну насмешили))))))

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    «Девиз на Броне»

Пилот бумеранга

Меня знаете что смушяет.то что игрок на 5 месте спер слогон который изначально был не принят в связи с тем что был просто написан на форуме.а он впереди оформил танк и шрифт синим цветом.
    Танк деда мороза.
    Молодцы админы уважаю.люди должны свое придумывать а не воровать с предыдущих не принятых работ над которыми думали люди

Подполковник
    Цитата Сообщение от атаська Посмотреть сообщение
    Меня знаете что смушяет.то что игрок на 5 месте спер слогон который изначально был не принят в связи с тем что был просто написан на форуме.а он впереди оформил танк и шрифт синим цветом.
    Танк деда мороза.
    Молодцы админы уважаю.люди должны свое придумывать а не воровать с предыдущих не принятых работ над которыми думали люди
    не трожь прохвэсора он креативщик и талант73476.jpg.

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Алиса, про меня гляньте пжлст(изв напомнил чтоб не забыть)
    Ну насмешили))))))

Новобранец
    Здравствуйте я по конкурсу боевые кадры вы не забыли меня я MaRchal. пожалуйста не забудьте я вчера писал

Новобранец
    Не знаю как все остальные, но я делал надпись в Аdobe Illustrator.

Младший сержант Аватар для Balalaikin
    Кто по призам главный, скажите: за "театр теней" приз отправлять будете или мой поезд уже ушел? Два месяца назад результаты были подведены.
    Сам погибай и товарища обматери!

Ваши права