Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: Итоги конкурса «Девиз на броне»!

Администратор Аватар для Chiffa

Итоги конкурса «Девиз на броне»!

Бойцы! Настало время подвести итоги конкурса «Девиз на броне», участники создали множество надписей для танков, давайте узнаем, кто из них одержал победу!

Прочитать подробные условия конкурса и ознакомиться с работами участников можно в специальной теме на форуме. Авторы трёх лучших изображений в каждой номинации получат в награду флешки-браслеты на 8 гб от нашего спонсора, компании Eizo! Пятеро лучших в каждой номинации также получат призовое золото. Кроме того, у победителей есть шанс увидеть свои работы в действии, если надписи понравятся разработчикам - они могут быть добавлены в игру!

Новогодняя надпись Обычные надписи
    I место: 5 000 + Флешка-браслет 8 Gb.

Vazhen

3ura3ara
    II место: 4 000 + Флешка-браслет 8 Gb.

Sergo7

Гром_ко
    III место: 3 000 + Флешка-браслет 8 Gb.

SHAD0W

КОНЬКОВ
    IV место: 2 000

Ness

Mixas16
    V место: 1 000

Слонимбел

nDRE

Для получения призов победителям необходимо написать личное сообщениеадминистратору Чиффа. Поощрительные призы по 300 получают игроки: _Злой_, Mad_M_A_X, No.00082130, Praefectus, Raznos, Sergeiboi, ShadowRider, STORM_DV, SYBEDEY, Vika1999, w7777, Zviroboy, батя07, БэВэ, деми, КОНКУРЕНТ-, МОЯ_ПОПАЛА, ТанкЫзд, ФИЛИППОК, -ФуриЯ-, ХАОСЕ! Призы в золотых будут начислены в течение трёх рабочих дней.

Благодарим участников и поздравляем победителей! Пусть ваши слова станут пламенем победы, что развеет зимнюю стужу!
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Младший сержант Аватар для ---D-e-a-d---
    Цитата Сообщение от Пуффф Посмотреть сообщение
    аха половина этого сделано за 3 сек на сайте cooltext com за что 3000 голда и флешку за это ???????? я вам могу 100 за час налепить такого Вложение 34259 или на вот Вложение 34260 2 и 3 место воооообще не о чем ) удачи вам в таких нелепых конкурсах...
    наврятли кроме аффтора найдется хоть один игрок который купит такую надпись,как на втором месте за реальное золото ,и это будет показатель. Кто еще не понял сдесь главное дружить с админами и модераторами,они выбирают и когда они увидят срди работ твой ник,будьте уверены они проголосуют за Вас. Вот некто возмущается ,что уже целых два конкурса не выигрывает и тут чудо. В двух конкурсах подряд он в призерах,вообщем я думаю Вы все поняли.Что бы не быть голословным вот пост https://tanks.mail.ru/forum/showthre...#post264484,и еще просмотрите все конкурсы и акции данных граждан Вы увидите среди призеров ,во всех конкурсах. Я думаю их надо от ГВТ посылать на Талант-шоу там они будут победителями не игрового ,а государственного маштаба

Хэлпер чата Аватар для w7777

все вспомнил где картину видел.
    в подписи у кого то была но не для конкурса ,а давненько уже.
    и не у этого пользователя точно.
    Последний раз редактировалось w7777; 11.11.2015 в 18:47.
    Ну насмешили))))))

2 место!.jpg
    Цитата Сообщение от Слонимбел Посмотреть сообщение
    а ты не думал что у этих людей развито воображения и кроме воображения есть руки которые могут воплотить это все в жизнь !Креатив лучше чем подлизываться ! Реальный пример этого в фильме кадры .
    разрыв в 400 голосов я думаю да ,это креативная кошка
    Последний раз редактировалось BARist; 11.11.2015 в 18:53.

Цитата Сообщение от BARist Посмотреть сообщение
    2 место!.jpgразрыв в 400 голосов я думаю да ,это креативная кошка
    ,или у другого игрока подрезать видео ,снять такое же и победить . Ты прав это креатив Я извиняюсь перед тобой

На форуме запрещается:
    3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.
    Последний раз редактировалось Кайфую; 11.11.2015 в 19:05.

Цитата Сообщение от Чиффа Посмотреть сообщение
    Поощрительные призы получают не все.
    Сразу бы писали твоя работа дно, и даже на дне не рассмотреть. Аа ещё приняли зачем-то.

Подполковник Аватар для keks-keks-keks
    дайте надпись КЕКС С ИЗЮМОМ я готов заплатить двойную стоимость золотом keks.png

Цитата Сообщение от keks-keks-keks Посмотреть сообщение
    дайте надпись КЕКС С ИЗЮМОМ я готов заплатить двойную стоимость золотом keks.png
    Я что-то редактора надписей ненашел, игра скоро на пенсию пойдёт а его все нет.

Хэлпер чата Аватар для w7777
    я просто понять не могу чем моя работа даже 3сотни голды не заслужила? ну есть же хуже работы и они заработали.просто ,почему?
    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]
    они сделаны не красиво? или креативности нет?или просто я в не милость попал?

ну чем хуже ЭТИХ?тех которые заслужили?

Последний раз редактировалось w7777; 11.11.2015 в 20:30.
    Ну насмешили))))))

нету у тебя креатива ,как у того парня, он есть2 место!.jpg, а у тебя увы нет
    Последний раз редактировалось BARist; 11.11.2015 в 20:09.

Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    я просто понять не могу чем моя работа даже 3сотни голды не заслужила? ну есть же хуже работы и они заработали.просто ,почему?
    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]
    они сделаны не красиво? или креативности нет?или просто я в не милость попал?

ну чем хуже?

Мне нравится! Особенно вторая.

Ваши права