Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Сервер время отзыва.

Злость Сервер время отзыва.

Вот скажите мне, что из открытых у меня программ дает преимущества в игре? Мало того что пинг какой попало, так еще и выкидывает из игры без очков.

пинг и сервер.jpg

Думаю я бы в этой игре был бы на первом месте с 1200-1400 очков опыта и плюс 15000-25000 серебра. На этот момент меня еще ни разу не убили, а второго ИСа уже дважды. С ужасными серверами майла показываешь высший пилотаж игры, а тебя за это банят. Админов прошу вернуть потерянные очки плюс компенсацию за моральный ущерб.

Полковник Аватар для Vrangell
    Пинг нестабильный. Если играешь через вай фай, попробуй поиграть настройками, прежде всего номерами каналов.
    Пинг проверяется либо специальной программой, либо просто в командной строке ping -t адрес сервера гвт. Адрес я не помню, где то в вопросах/ответах/базе знаний и т.п. он есть.
    Если с вай фаем все ок, то твой провайдер виноват.

Старшина
    да, часто играю через ви-фи, и пинг такой что не просто слайдшоу, а вообще статичная картинка jpeg на экране. это проблема, но почему бы не подумать над решением ее разработчикам? сделать показ пинга на сервере в данный момент например, или серверов добавить.
    Последний раз редактировалось XTRMST; 19.11.2015 в 13:26.

Ваши права