Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Бан чата на 2 дня от Умки

Младший лейтенант

Бан чата на 2 дня от Умки

Хм, ваши хелперы, в частности товарищ Умка, совсем обнаглел(и)! За что бан? За правду! Где оскорбления, где флуд, где мат и тд. и тп.?
    Я написал всем и в частности меня заинтересовал вопрос о том, почему при проведении ваших конкурсов происходит такие моменты. Я участвовал в конкурсе театр теней и занял в нем 3 место. ок, голду перечислили, но потом...смешно. на картинке вы опубликовали приз-геймерский коврик tesoro aegis x3 virtus.pro, который я должен был получить. а прислали мне коврик мягко говоря дешевле чем должен быть-tesoro aegis x3. это что типа обман такой!и шел приз дамы господа из москвы в москву 2 месяца! И что, за что мне бан умка влепил? а товарищи? за то, что для вас это не выгодно? за то, что вы накасячили и другие не должны об этом знать? за то, что у вас конкурсы славятся "честностью", да еще и обман по призам. выставляете подороже а присылаете то что дешевле,а? так что давайте ка разбанивайте.
    А умник ваш что пишет про доставку, что через якутию переправляли! это что, издевка с его стороны! Умник, тебя видимо отправляли на оленях через якутию ты и заблудился! ты давай корректнее выражайся и общайся с людьми, а то возомнил о себе. никакого уважения к игрокам.
    Последний раз редактировалось G.W.Tanks; 26.11.2015 в 23:23.

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    Рассматривать ваши жалобы на действии хелперов чата будут только тут : https://tanks.mail.ru/forum/showthre...B0%D1%82%D0%B0
    Жалобы на призовые конкурса рассматривает Администрация, обращайтесь к ним в тему или в личные сообщения : https://tanks.mail.ru/forum/forumdis...трацией
    Данная тема закрыта.
    Последний раз редактировалось У36агоитель; 27.11.2015 в 07:07.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Ваши права