Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: Пропадание связи

Пропадание связи

Доброго времени суток уважаемая администрация, заранее извиняюсь если тема не в том разделе, но что-то подходящего я ничего не нашел, посему подскажите пожалуйста, что у Вас происходит с серверами - второй день подряд не успеваю зайти, как происходит пропадание связи с сервером ?
    Можно было б грешить на провайдера, но что-то подсказывает, что тогда вообще с интернетом была б проблема, а ее нет.Вложение 35605

И вот еще:Вложение 35606
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 05.12.2015 в 13:01. Причина: даблпостинг

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от Gurt Посмотреть сообщение
    Буду краток:
    1. Три обороны подряд выкидывает из игры и не могу вернуться. Это на я афкую, а игра меня афком делает(((. Это плохо!
    Карай провайдера, меняй, либо только посочувствовать тебе могу. Попробуй мою тему покури
    2. При обороне 7-8 лвл в начале игры стреляю по танкам 4 лвл... снаряд пролетает через середину танка, не причиняя ему никакого вреда. Это уже хронически. Зато они меня жгут с 2 выстрелов. Непонятно.
    Хорошо бы видео в доказательство приложить. Говорят что баг с "холостыми" снарядам есть, но я его видел только один раз и не скажу где иначе получу бан
    3. Нельзя ли сделать чтобы танки было видно постоянно... или не видно вообще никогда... Или только в зоне прямой видимости, как в реале. Задолбали враги стреляющие из инвиза с 30 метров, что противоречит Правилам. Или я стреляю, а вражеский танк исчезает... Фигня какая-то.
    Опять же, видео вот суда запости с описанием
    Думаю, что бессмысленно задавать сюда вопросы, до разрабов они все равно не доходят
    Ты думаешь тут по ночам сидит Некто кто читает твои посты?
    но это уже издевательство... в очередной раз выкинуло из обороны и еще написали, что я использую какие-то неразрешенные программы или неустойчивая связь((((
    Тебе ведь русским языком написали, что ты еще хочешь?
    Последний раз редактировалось ВодителНЛО; 25.12.2015 в 00:48.
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Ефрейтор
    Еще я хочу за свои деньги (полтора года каждый месяц ВИПа) нормально играть, а не получать в ответ на вопросы изощрения в остроумии. Есть много игр, где к игрокам относятся с вниманием и уважением.
    Больше ничего не хочу. И вопросов больше нет. Спасибо, генерал. Прошу прощения за то что отвлек на пару минут Ваше драгоценное внимание. Постараюсь больше не беспокоить...

Старший сержант Аватар для LowSkillToPlay
    Еще я хочу за свои деньги (полтора года каждый месяц ВИПа) нормально играть
    Ты их уже заплатил - свою функцию выполнил, а играешь ты или нет и как тебе комфортно всем пофигу.
    йопта твоя виновата, а не мыло/гвт, у меня пинг от такого не зависит
    Хз. к списку из GWT и mail можно добавить AW
    Пришли в офис начали бурагозить, а они грят вот мы тут техработы техработаем, 4G сеть будет после НГ, радуйтесь! Классно! Т.е. вы платите, вас будет колбасить, а когда-то, в следующей жизни у вас будет 4G!
    Везде есть свой минус у меня и выделенки такие проблемы часто имели. Всю квартиру обвешивать проводами и сверлить стены тоже не выход

Цитата Сообщение от LowSkillToPlay Посмотреть сообщение
    Хз. к списку из GWT и mail можно добавить AW
    Это разве разные вещи?
    Цитата Сообщение от LowSkillToPlay Посмотреть сообщение
    Везде есть свой минус у меня и выделенки такие проблемы часто имели. Всю квартиру обвешивать проводами и сверлить стены тоже не выход
    Тебе шашечки или ехать? Я могу дать совет по возможным проблемам, но решить их ты можешь только сам
    Jedem das Seine...

Всем доброго времени суток и с Наступающим.
    Если кому интересно, пообщался на предмет своей проблемы с Ленточкой через личку и по совету попробовал играть с отключенным торрент-клиентом ... и вот вроде как помогло. Но теперь стало интересно, где там с торррентом конфликт, потому как до этого играл с ним и проблем не было.

Старший сержант Аватар для LowSkillToPlay
    Торрент весь канал использовал вот и лагало. Вроде цп он не грузит, его просто можно по скорости и кол-ву коннектов ограничить.
    У меня сегодня вообще пинг 40-50. Ничего не делал.

Сержант
    С Новым Годом! Думал в новом все изменится,ан нет ,все по старому- пинг 30-40,выкидывает мама не горюй,причем сегодня раза три за 2часа,и в такие моменты ,что можно подумать,что игра заранее предопределена по выйгрышу.

Цитата Сообщение от пегас1914 Посмотреть сообщение
    С Новым Годом!
    Взаимно
    Думал в новом все изменится,ан нет ,все по старому-
    С чего вдруг? Изменится как? Куда?
    пинг 30-40,
    Хороший пинг чего, я раньше 70-90 играл как-то
    выкидывает мама не горюй,причем сегодня раза три за 2часа,
    Отслеживай изменение IP-адреса, хотя может быть ты играешь с ноута по вайфаю, или через йоту или другой какой 3G.
    Ты конкретные вопросы задавай, а сейчас твой пост выглядит примерно так: "Ааааааа! Все паламалося! Пачините мне все БЫСТРО!"
    и в такие моменты ,что можно подумать,что игра заранее предопределена по выйгрышу.
    Не думаю, скорее всего совпадение
    Jedem das Seine...

Ваши права