Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38

Тема: Пропадание связи

Пропадание связи

Доброго времени суток уважаемая администрация, заранее извиняюсь если тема не в том разделе, но что-то подходящего я ничего не нашел, посему подскажите пожалуйста, что у Вас происходит с серверами - второй день подряд не успеваю зайти, как происходит пропадание связи с сервером ?
    Можно было б грешить на провайдера, но что-то подсказывает, что тогда вообще с интернетом была б проблема, а ее нет.GWT_05_12_15_connection_is_lost.JPG

И вот еще:GWT_05_12_15_connection_is_lost_1.JPG
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 05.12.2015 в 13:01. Причина: даблпостинг

такая же проблема несколько раз подряд.И кеш чистил, и уровень сигнала нормальный, но......(
    Последний раз редактировалось фукуц; 08.12.2015 в 20:42.

Подполковник Аватар для Боргалка
    Поддерживаю ,встречался с аналогичной ситуацией.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Да да, я тоже так думал, матерился, играл с пингом 120+, а потом взял и покарал провайдера! Терь пинг 30-50 и я всех ногебаю!
    Последний раз редактировалось ВодителНЛО; 09.12.2015 в 11:45.
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Подполковник Аватар для Боргалка
    Здесь дело не пиннинге ,это другая тема в потере связи .
    А мой в основном 16-30 за исключением некоторых провалов. Но это из другой темы Дикий пинг

Генерал армии Аватар для ТанкЫзд
    Иногда провайдер проводит технические работы на своих серверах, тогда и начинаются проблемы со связью.
    Пилот бумеранга

Да аффтар тут тем налепил, я это хотел в ту его тему написать Но думаю судя по той теме, у него и с пингом, и с соединением вообще проблемы
    Jedem das Seine...

Подполковник Аватар для Охламон1
    Афтор просто не задонатил вот и проблемы пойди кинь купи прем и норм будет.

Старший сержант Аватар для yubi
    Та же "петрушка"-весь год относительно нормально игра идет(не считая послеобновных дней),а эти два дня просто кошмар какой то...начинаешь играть,все вдруг виснет,причем показывает что пинг от 40 до 70,отвисает когда тебя уже во всю сносят,ну или уже разобрали...либо все кончается табличкой "связь потеряна...".Как
    написал предыдущий автор,все дело наверное в преме-деньги закинул,порадовал кое кого,и катайся более или менее конфортно))ДОНАТ рулит,разруливает донат!)))

Как же вы меня такими темами и постами (как два предыдущих) достали ну! Уже и тему целую О связи... запилил, но нет! Будем чушь писать, орать, тупить и ругаться! Особенно бесят индивидуумы которые пишут что с инетом у них все нормально! Сидя на каком-нибудь бомжарском 3G от Ермак-телеком!

А те кто еще отмороженнее, так в качестве примера отличного интернета приводят Torrent!!! Это воще жесть!
    Последний раз редактировалось ВодителНЛО; 10.12.2015 в 18:16.
    Jedem das Seine...

Ваши права