Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38

Тема: Пропадание связи

Пропадание связи

Доброго времени суток уважаемая администрация, заранее извиняюсь если тема не в том разделе, но что-то подходящего я ничего не нашел, посему подскажите пожалуйста, что у Вас происходит с серверами - второй день подряд не успеваю зайти, как происходит пропадание связи с сервером ?
    Можно было б грешить на провайдера, но что-то подсказывает, что тогда вообще с интернетом была б проблема, а ее нет.Вложение 35605

И вот еще:Вложение 35606
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 05.12.2015 в 13:01. Причина: даблпостинг

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Странно... пинг шикарен... а прямо вот в моменте оборвало? Т.е. в командной строке он и дальше пинговал себе как пинговал а в клиенте обрыв?
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Странно... пинг шикарен... а прямо вот в моменте оборвало? Т.е. в командной строке он и дальше пинговал себе как пинговал а в клиенте обрыв?
    Так точно !!! Появилось сообщение, что пропала связь, а пинг как шел, так и шел.

Цитата Сообщение от LowSkillToPlay Посмотреть сообщение
    Пингование к майлу у меня то 31м/с, то 50% потерь. Я один такой или это массово?
    Еси у тебя РосЕлеком ADSL как у меня, то отслеживай IP-адреса. У меня бывает московские выкидывает, пинг отличный, стабильно 25 показывает если пингуешь, а в игре полный ад! 60-90, а вот когда мой местный выдает, то пингую ~40 и в игре 31-47 и стабильно, изредко значение меняется то в одну то в другую сторону
    Jedem das Seine...

Старший сержант Аватар для LowSkillToPlay
    У меня yota и полный ад. Т.е. при старте карты просто виснет 4k - 17k пинг и не отвисает это днем(2k+ народа на сервере GWT) ранее такого не наблюдал. Ночью после часа(менее 1K на GWT) 40-50 ping. У меня коннект напрямую зависит от кол-ва народа на сервере GTW, хз почему. Я играю через клиент, даже при "проверке аккаунта", при загрузке(днем), уходит много времени.
    Скорость инета хорошая. Сетевуха в норме. Mail и GWT шалят. Наверное придется просто ждать пока все это дело отлипнет

У меня yota и полный ад.
    Йота сама по себе полный ад! Покрайне мере у нас, сочуствую Думаю только смена провайдера поможет
    Jedem das Seine...

Генерал армии Аватар для VORON007
    У меня yota и полный ад. Т.е. при старте карты просто виснет 4k - 17k пинг и не отвисает это днем(2k+ народа на сервере GWT) ранее такого не наблюдал. Ночью после часа(менее 1K на GWT) 40-50 ping. У меня коннект напрямую зависит от кол-ва народа на сервере GTW, хз почему. Я играю через клиент, даже при "проверке аккаунта", при загрузке(днем), уходит много времени.
    Скорость инета хорошая. Сетевуха в норме. Mail и GWT шалят. Наверное придется просто ждать пока все это дело отлипнет
    йопта твоя виновата, а не мыло/гвт, у меня пинг от такого не зависит
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Старший сержант Аватар для LowSkillToPlay
    Да, я тоже об этом думал. Но проблемы только с мэйлом и GWT, с другими все ок. Поэтому мне менять ее влом. Подожду, может все нормализуется...

----------------------
    Сегодня играется норм пинг до 100. Похоже это перегруз сети yota по раб. дням.
    Последний раз редактировалось LowSkillToPlay; 19.12.2015 в 14:28.

Подожду, может все нормализуется...
    У меня кум полтора года ждал, потом Бджелайн купил, полгода шикарного полета и тоже колбасить начало!
    Пришли в офис начали бурагозить, а они грят вот мы тут техработы техработаем, 4G сеть будет после НГ, радуйтесь! Классно! Т.е. вы платите, вас будет колбасить, а когда-то, в следующей жизни у вас будет 4G! В итоге плюнул и offline играет, ждет НГ
    Jedem das Seine...

Ефрейтор
    Буду краток:
    1. Три обороны подряд выкидывает из игры и не могу вернуться. Это на я афкую, а игра меня афком делает(((. Это плохо!
    2. При обороне 7-8 лвл в начале игры стреляю по танкам 4 лвл... снаряд пролетает через середину танка, не причиняя ему никакого вреда. Это уже хронически. Зато они меня жгут с 2 выстрелов. Непонятно.
    3. Нельзя ли сделать чтобы танки было видно постоянно... или не видно вообще никогда... Или только в зоне прямой видимости, как в реале. Задолбали враги стреляющие из инвиза с 30 метров, что противоречит Правилам. Или я стреляю, а вражеский танк исчезает... Фигня какая-то.

Ефрейтор
    Думаю, что бессмысленно задавать сюда вопросы, до разрабов они все равно не доходят, но это уже издевательство... в очередной раз выкинуло из обороны и еще написали, что я использую какие-то неразрешенные программы или неустойчивая связь(((( Это равноценно, да? И по итогам боя, до того как меня выкинули, я набил 12 танков, получил опыта ноль, а серебра минус полсотни.... Или такая программа... Жаль, но чувствую еще чуток и придется расставаться...

Ваши права