Показано с 1 по 9 из 9

Тема: регулярный флуд в чате

Ефрейтор

Злость регулярный флуд в чате

предлагаю ввести интервал в сообщениях в чате,так как несколько человек постоянно забивают его своим личным трепом не относящимся к игре.Иногда надо посоветоваться или дать совет новичку,но через треп не пробиться((( Эти старики чата,как они сами себя называют,в боях не участвуют,а как не зайдешь передохнуть между боями постоянно в чате.По игре не поговоришь идет личный треп тебя не слышно.Если ввести интервал 3-5 минут одно сообщение самоустранятся из чата и станет интересней))Есть РК или скайп пусть общяются по ним глядишь и будет возможность услышать игроков из рейтинга. Сам в игре 4й год,место в рейтинге 780.

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Легионер, мы стараемся -услышать- каждого,а интервал есть 10сек,и иногда этого много.ну очень.
    Ну насмешили))))))

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Чат скоооооро изменят, надеюсь. Мое скромное мнение на этот счет - банить всех пачками! Ибо временами эти "игроки" создают в чате "атмосферу" тюремной камеры! Но, по мнению администрации они такие же "игроки" поэтому имеем то что имеем...
    Последний раз редактировалось ВодителНЛО; 17.02.2017 в 10:25.
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

А чем вам чат не нравится? Ребята наигрались,хотят по говорить.Ну где,если ни в чате.Да,есть постоянные так скажем,по 4 часа в чате сидят и разговор ни о чем. Я понимаю скучно стало в игре.Все ждут чего-то нового,изменений,но увы пока одни обещания.Устали ребята от обещаний,вот и сидят в чате.

Цитата Сообщение от .локис. Посмотреть сообщение
    Все ждут чего-то
    Это точно...
    Последний раз редактировалось ВодителНЛО; 14.03.2017 в 13:28.
    Jedem das Seine...

Младший сержант
    1.Танк 12345
    2. w77777
    3. хелпер незаконно забанил.

Подполковник Аватар для Морт
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Чат скоооооро изменят, надеюсь. Мое скромное мнение на этот счет - банить всех пачками! Ибо временами эти "игроки" создают в чате "атмосферу" тюремной камеры! Но, по мнению администрации они такие же "игроки" поэтому имеем то что имеем...
    Тот чат 99%,это набор слов похожих порой на русские,так как там буквы кириллицы,но что бы уловить смысл который автор внес в тот шифр,полагаю надо иметь сознание и мышление как у него или у его единомышленников.
    По тому чату может сложиться впечатление только одно-русский язык изучали на слух-а книги,это такая вещь,про которую надо обьяснять что это такое)))
    Столько честных игроков с читами,что прямо так хочется доверять этим людям.И поверить их честным словам,что олимпиада была выиграна без допинга.Их девиз-мы за честную борьбу во всем! Или цель любым путем все же?Даже обманывая своих же?

Цитата Сообщение от Морт Посмотреть сообщение
    Та книги, это такая вещь, про которую...
    они только в интернете читали!
    З.Ы. Ставь пробелы, не будь букой
    Jedem das Seine...

Нормальный чат в основном с нормальными, вменяемыми людьми, бывает напряг под выходные, так для этого есть хелперы. В чате одни и те же! Значит им интересно в чате, но и в бои они ходят не меньше остальных. Ни один обращающийся по теме не остается без ответа, если эту тему знают. А сидеть во время турнира не отрываясь от монитора, это лучше? Ликбез в чате? Так для этого школа есть, зачем я буду лезть к человеку с букварем в чате.Старайся сам не делать ошибок, глядишь с тебя пример будут брать. Считаю и обсуждать это не стоит, все доходчиво прописано в правилах.

Ваши права