Страница 33 из 41 ПерваяПервая ... 233132333435 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 407

Тема: Какой танк нагибает. Ваши предложения.

Какой танк нагибает. Ваши предложения.

Как и зачем я катаюсь на а-20, когда у меня есть т-34? Я увеличиваю на нем монетки опыт и делаю лучше стату.
    По моему это один из лучших нагибаторских танков. Эта тема создана для сборов впечатлений о таких танках.
    В комментарии написать название танка, модули (у танков бывают 2 похожих пушки), скрин или видео.
    Пример:
    1.А-20
    2.37-мм пушка
    3.Вложение 1169Вложение 1170

Подполковник
    Цитата Сообщение от VORON007 Посмотреть сообщение
    я проходил на пятёрке четвёрке с рандомами криворукимиВложение 63498, в команде будет легко(раза в три тяжелее чем на 10 лвл), а с рандомами там сущий адВложение 63499
    ну вот для этого и возьмем МЕДИА-Магната Нью-Патриота,и пусть в своем таблоиде освещает данную задумку,а может глядишь и меньше криворуких в рандоме будет.Так ,что тебя записывать во взвод?На 5 и 4 и я проходил иногда ,но хочется вспомнить.Когда 2 обороны как,то жалко,а когда 5 оборон будет в самый раз

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от ОКСИКОДОН Посмотреть сообщение
    ну вот для этого и возьмем МЕДИА-Магната Нью-Патриота,и пусть в своем таблоиде освещает данную задумку,а может глядишь и меньше криворуких в рандоме будет.Так ,что тебя записывать во взвод?На 5 и 4 и я проходил иногда ,но хочется вспомнить.Когда 2 обороны как,то жалко,а когда 5 оборон будет в самый раз
    у меня сейчас со временем туговато
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Заблокирован
    И на каком танке лучше проходить?

Подполковник
    Цитата Сообщение от AT74 Посмотреть сообщение
    И на каком танке лучше проходить?
    ты не понял я хочу не на каком лучше а пройти оборону на 4-5 так как на 10 очень легко,вот только ,что мы прошли оборону 704-я,т34-85,е-75,штурм(без досылов)и штурм пт с досылами

Заблокирован
    ты не понял я хочу не на каком лучше а пройти оборону на 4-5 так как на 10 очень легко,вот только ,что мы прошли оборону 704-я,т34-85,е-75,штурм(без досылов)и штурм пт с досылами
    Меня позови когда играть будешь.Тоже хочу попробовать.5ки нет но куплю.Думаю катнуть на штуге с "дыроколом".

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от AT74 Посмотреть сообщение
    Думаю катнуть на штуге с "дыроколом".
    На нем с бабахалкой веселее
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Полковник
    Я для развлекухи оборону на т82 прохожу. но или с 8 или с 10ками. Зверь машина
    Нажми на РАКА - добавь РЕПЫ

Заблокирован
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    На нем с бабахалкой веселее
    Все "маленькие" бабахалки убивает сведение.Фугасы медленно летят и урон не постояный.А на бб пробития для более высоких уровней не хватит.Пот мне дырокол просто комфортней.

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    В последнее время тусуюсь на т82 в захвате базы (на возродке в песочек пока не поиграть ). Машинка -АгонЬ rembo.png Вылетает на тебя Олёша, потирая влажные ладошки.... и тут пам - плюшка фугаса, или голдишки и - хелло ангар hitriysmile.png Про лулзы в чатике - молчу ))) Одно плохо - хипуль мало muzik.gif Не поторговать... Ошибка и - сам в ангаре.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 08.09.2016 в 18:57.

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Сержант Аватар для BigMut
    Любимые танки - ис, тигр.

Ваши права