Страница 36 из 41 ПерваяПервая ... 263435363738 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 408

Тема: Какой танк нагибает. Ваши предложения.

Какой танк нагибает. Ваши предложения.

Как и зачем я катаюсь на а-20, когда у меня есть т-34? Я увеличиваю на нем монетки опыт и делаю лучше стату.
    По моему это один из лучших нагибаторских танков. Эта тема создана для сборов впечатлений о таких танках.
    В комментарии написать название танка, модули (у танков бывают 2 похожих пушки), скрин или видео.
    Пример:
    1.А-20
    2.37-мм пушка
    3.Вложение 1169Вложение 1170

Заблокирован
    Цитата Сообщение от богтт Посмотреть сообщение
    вот вот ,кого не у вижу на патоне все только на нём сливают,
    ЗЫ ну это же патрик я тут не удивлён ГГ
    Screenshot_1170.jpgScreenshot_1169.jpgScreenshot_1168.jpg
    Первый бой на патоне в возрождении.Пол боя привыкал как на нём играть в этом режиме ,но потом дело пошло.Доэтого на нём в возрождении не играл.Как видишь нечего он не сливает,по крайней мере не хуже других.

Подполковник Аватар для богтт
    Цитата Сообщение от AT74 Посмотреть сообщение
    Screenshot_1170.jpgScreenshot_1169.jpgScreenshot_1168.jpg

Первый бой на патоне в возрождении.Пол боя привыкал как на нём играть в этом режиме ,но потом дело пошло.До этого на нём в возрождении не играл.Как видишь нечего он не сливает,по крайней мере не хуже других.
    на любой технике можно набить сколько угодно, все ники противника знакомы там больше половины были на стоке или рачьё,они постоянно гоняют на 10 ,я уже даже их повадки и прывычки в игре выучил наизусть и знаю наперёд кто где будет стоять и что делать)))разовый бой. патон не нагибает,на нём не порашишь... + для кустов по засвету на любой технике можно набить,на вкус и цвет товарищей нет ..
    а так красава чё ,но без понтов это для меня минимальный урон на 10 ах) я привык набивать по 20-30 тыс урона,думаю что патон на это не способен, конкретно имею ввиду систематически!
    повторюсь что набить на любом танке возможно много кг урона,но вопрос в том зачем себя мучить,если есть более нигибучая техника из класса серебра.+ в карму!
    Последний раз редактировалось богтт; 03.04.2017 в 19:19.

Заблокирован
    на любой технике можно набить сколько угодно, все ники противника знакомы там больше половины были на стоке или рачьё,они постоянно гоняют на 10 ,я уже даже их повадки и прывычки в игре выучил наизусть и знаю наперёд кто где будет стоять и что делать)))разовый бой. патон не нагибает,на нём не порашишь... + для кустов по засвету на любой технике можно набить,на вкус и цвет товарищей нет ..
    а так красава чё ,но без понтов это для меня минимальный урон на 10 ах) я привык набивать по 20-30 тыс урона,думаю что патон на это не способен, конкретно имею ввиду систематически!
    повторюсь что набить на любом танке возможно много кг урона,но вопрос в том зачем себя мучить,если есть более нигибучая техника из класса серебра.+ в карму!
    Дело совсем не в нагибе.Патон не для этого.Проблема всех ст 10лвл в игре в том что игроки выкачав пару веток с тт ,начиная качать ветки ст встречают на своём пути такие кактусы которых выкачивая тяжи не встречали.И чуть помучившись выкачивают или за свободку или в обороне.При этом они так и не получили навыки игры на ст.И когда выкачивают танк в топ они начинают играть на нём привычным им образом как на тяже.Это имхо ,но кажись так и есть .Отсюда и частые сливы игроков на ст.А патон на самом деле хорош,и не какими мучениями игры на нём и не пахнет.Но на голде играть дорого,а пробития на бб частенько не хватает.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    ЗЫ ну это же патрик
    У вас паранойя
    Последний раз редактировалось ВодителНЛО; 04.04.2017 в 08:25.
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Лейтенант
    1-2-Т18.
    3-4-А-20,Т40,СУ-76М.
    5-6-СУ-100,КВ-2.
    7-8-Т34,ИС-3.

Ефрейтор
    9 лвл. т-28 и Rhm. Borsig WT (топ) вот кто действительно нагибает, а т-34 ну никак ни нагибает и уничтожается в два счета, ИС-3 да подлотали но тоже не гнет, су-100 и КВ-2,- кв-2 уделает всех на своем уровне,

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    1
    исходя из новых реалий (что в топ попадает 7 и 9) могу предложить что на 7 нагибает A30 и M551
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Младший сержант Аватар для Yar59Rus
    8 - Мамонт, Леопард ПТ Б

Ефрейтор
    Самое странное, что все так ругают немецких тяжей. Конечно их сделали слабее. и каждый бой бывает разным, но все равно зачастую иногда они напоминают, что с ними стоит считаться и что всякие фв все таки стоят в сторонке, когда заряжается бпс.=)Без имени 1.jpgБез имени.jpg

Новобранец
    Снимок экрана (59).jpg
    Т82
    Из разряда фармим серу на 3 уровне на фул голде
    Последний раз редактировалось NewbieFirst; 10.08.2017 в 15:22.

Ваши права