Страница 32 из 41 ПерваяПервая ... 223031323334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 408

Тема: Какой танк нагибает. Ваши предложения.

Какой танк нагибает. Ваши предложения.

Как и зачем я катаюсь на а-20, когда у меня есть т-34? Я увеличиваю на нем монетки опыт и делаю лучше стату.
    По моему это один из лучших нагибаторских танков. Эта тема создана для сборов впечатлений о таких танках.
    В комментарии написать название танка, модули (у танков бывают 2 похожих пушки), скрин или видео.
    Пример:
    1.А-20
    2.37-мм пушка
    3.Вложение 1169Вложение 1170

Майор Аватар для слепойджон
    Цитата Сообщение от ладно Посмотреть сообщение
    игрок мар-тышка прав , золотожопые танки на голде нагибают всех
    Если этот голдожопик по сторонам не смотрит, то горит как и все.

- - - - - - - - - -

Цитата Сообщение от Iogann Посмотреть сообщение
    Все относительно.
    Однако, правильно говоришь.
    Гоняем бесплатно , катаем вату, жжём донатов.

Старший сержант Аватар для senyaVS
    мне Нашхорн сейчас нравится , ремонт копейки, пробитие достойное. Вообще в ангаре только имбы (серебряные): ФВ221, ИС-3, КВ-2, М10, Нашхорн ,скоро до Эмиля дойду. В планах АМХ 50-100
    Последний раз редактировалось senyaVS; 22.07.2016 в 11:38.

Цитата Сообщение от senyaVS Посмотреть сообщение
    мне Нашхорн сейчас нравится , ремонт копейки, пробитие достойное. Вообще в ангаре только имбы (серебряные): ФВ221, ИС-3, КВ-2, М10, Нашхорн ,скоро до Эмиля дойду. В планах АМХ 50-100
    У меня КВ-2, м10, ИС, КВ-1С неплохо фармят. А ещё СУ-100 дико нравится в обороне.

Генерал-майор Аватар для Iogann
    Цитата Сообщение от слепойджон Посмотреть сообщение
    У меня КВ-2, м10, ИС, КВ-1С неплохо фармят. А ещё СУ-100 дико нравится в обороне.
    Су-100п попробуй, огонь машина, очень недурно привозит, даже без випки. А главное шустрая и орудие отличное.
    В основном, пополняю коллекцию...

2
    Гнет !тот танк !Который для Безмозглых сделан !!! А тобишь прем (Уточняю ,Огрызок 701 и т34 ,Кнур .и фавляя4030 .140) И главное эти танки ни чем не примечательны ,в некоторых этих ,их гнут мама не горюй !!! Сама Борщём валила ,а борщ 8 ур !!! Ну Тут же ,это 100 мм пуха выносит поболее чем 120 мм пуха !!! И перезаряд у некоторых при 150 мм 6 сек . Ребята !!! ВЫ Гонитеее !! Все для Без мозглых сделано ,Ну а умные .что бы их без мозглые не нагибали ,тоже включились в эту гонку .по покупке Придуманных танков ,это же Так обидно когда ,некое не до разумение , без ума и фантазии нагибает игрока ,который вроде и Играть умеет .и руки на том месте , А Рукожоп Гнет в наглую ,на специально сделанном для для них танке ,и для них же сделанных снарядах !!! Погоняй там И увидишь где Относительно ,а где Нет !!! До смешного доходит ,А-30 это крейсерский танк ,типа т-34 .только хуже , а тут это же сила И мощь ,судя по описанию .вроде Средний танк ,а глянишь на ттх(тут в Гывыты) ,так он по броне ,Тигру обходит , А у Тигры лоб броня была 100 мм .а бочина 80 мм И весил он 57 Тонн И скорость была не более 20 км в час !! А А-30 ,тут по ттх должен весит все 70 ,если не более .А гоняет под 40 км или более !!! такое ощущение что танками тут занимается Чел ,который их только на картинке в Букваре видел !!! да Еще Многое можно описать об Игре , и что бы не бухтели на меня типа это не симулятор ,Я Знаю что это не симулятор ,Нго не Может Средний танк весит (судя по ТТХ тут в Игре )больше чем Тяж И не Может Пуха 122 мм или более перезаряжаться быстрее чем пуха меньшего калибра !!! Законы Физики Ни кто не отменял !!! А тут Лепят то что кому В Голову Взбредет ,типа с потолка ,Сидит чем ,и думает ,А дай я сделаю перезаряд пухе на мамонте 6 сек ( да И фиг сним .ч то пуха 150 мм) ,а бы без мозглый чувак или чувиха бабло кидали в игру И покупали сии Придумки !!

Цитата Сообщение от Iogann Посмотреть сообщение
    Су-100п попробуй, огонь машина, очень недурно привозит, даже без випки. А главное шустрая и орудие отличное.
    До неё ж ещё докачаться надо. А так в обороне видел - огонь машинка. Пока на СУ-100 коплю серу на АСУ-85, вчера с подарочным ВИПом принесла 100 кило с обороны. Жаль 5* оборон нету, при удаче можно было по полляма в день косить.

Новобранец
    04-09-2016 11-32-53.jpg ВОТ И ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ КАКОЙ ТАНК ТАЩИТ
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 04.09.2016 в 18:15. Причина: капс

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от Ж_О_Р_И_К. Посмотреть сообщение
    Я могу примерно такую же статистику выложить на ФВ221. Отстреливать волны ботов, стоя на месте, много ума не надо.
    Последний раз редактировалось Деприсарик; 04.09.2016 в 17:50.

Подполковник
    Цитата Сообщение от Ж_О_Р_И_К. Посмотреть сообщение
    я никак не могу найти профессионалов ,на следущую мою задумку,я уже предлагав пару раз в чате ,но так и не нашел.А суть моего предложения в следующем,когда будет 5 оборон выделить один бой,и пройти на танках 5 уровня оборону.Не на 5 зайти к восьмеркам,и стоять на пазике за другими восьмыми,так как у них много хп,а на одних пятерках и попробовать выиграть.Потому,что на 10 не так сложно,как мне кажется на пятерках,мы даже на восьмых выигрывали оборону с маусами без единой 9 и 10.А вот на 5 ,можно даже позвать Орехова пусть снимет видос и покажет,как надо проходить,а то многие даже до десятки до качались и не знают для чего вообще нужна оборона,и что есть оснаха для обороны,а так глядишь видео посмотрят,да и меньше оленей будет в обороне и афков.В общем ,кто хочет показать мастер-класс в обороне на 4-5 лвл записывайтесь,а я думаю скоро будет икс 5 и пять оборон на день танкиста и покажем молодёжи ,как дядьки гнут ботов.Кто за пишите ,соберемся подберём время,и вперёд на ботов.
    Последний раз редактировалось ОКСИКОДОН; 04.09.2016 в 19:55.

Генерал армии Аватар для VORON007
    Цитата Сообщение от ОКСИКОДОН Посмотреть сообщение
    я никак не могу найти профессионалов ,на следущую мою задумку,я уже предлагав пару раз в чате ,но так и не нашел.А суть моего предложения в следующем,когда будет 5 оборон выделить один бой,и пройти на танках 5 уровня оборону.Не на 5 зайти к восьмеркам,и стоять на пазике за другими восьмыми,так как у них много хп,а на одних пятерках и попробовать выиграть.Потому,что на 10 не так сложно,как мне кажется на пятерках,мы даже на восьмых выигрывали оборону с маусами без единой 9 и 10.А вот на 5 ,можно даже позвать Орехова пусть снимет видос и покажет,как надо проходить,а то многие даже до десятки до качались и не знают для чего вообще нужна оборона,и что есть оснаха для обороны,а так глядишь видео посмотрят,да и меньше оленей будет в обороне и афков.В общем ,кто хочет показать мастер-класс в обороне на 4-5 лвл записывайтесь,а я думаю скоро будет икс 5 и пять оборон на день танкиста и покажем молодёжи ,как дядьки гнут ботов.
    я проходил на пятёрке четвёрке с рандомами криворукимиcrab.png, в команде будет легко(раза в три тяжелее чем на 10 лвл), а с рандомами там сущий ад8280660.gif
    Форум не соврет

Прошу советов по ссылке https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post322498

Ваши права