Страница 40 из 41 ПерваяПервая ... 3038394041 ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 407

Тема: Какой танк нагибает. Ваши предложения.

Какой танк нагибает. Ваши предложения.

Как и зачем я катаюсь на а-20, когда у меня есть т-34? Я увеличиваю на нем монетки опыт и делаю лучше стату.
    По моему это один из лучших нагибаторских танков. Эта тема создана для сборов впечатлений о таких танках.
    В комментарии написать название танка, модули (у танков бывают 2 похожих пушки), скрин или видео.
    Пример:
    1.А-20
    2.37-мм пушка
    3.Вложение 1169Вложение 1170

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от OpaL Посмотреть сообщение
    На мой взгляд слишком быстрый! Не отстает от СТ.
    43 км/ч в топе, у су-100 всего на 3 км/ч меньше. Так вместо этого у него и броня тоньше, чем у КВ-1, несмотря на разницу в уровне.
    А если смотреть по уровню, то той же сушке по маневренности он проигрывает, у кв-2 сведение почти на секунду меньше при том, что кв-2 скорострельнее, у у кв-2 гарантированный урон при попадании и особо выцеливать не приходится. Удельная мощность у них не особо различается, 14.4 у кваса, 12.5 у кв-2, у су-100 вообще почти 16.3 лошадей на тонну.
    Последний раз редактировалось Деприсарик; 01.03.2018 в 13:40.

ИС-8 полный отстой

Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    Нет. Самый ужасный танк 7 лвл - это кв-3. Пантера хоть и картон, но от скорости и динамики можно поиграть. Да и кд 4.2 тоже неплохо. А у кв-3 мало того, что время сведения почти 5 секунд, так еще и кд 12.5 секунд при пробитии 175. Пока ты делаешь 1 выстрел, какой-нибудь Т34 или даже маммут успеет сделать сразу 2. А 2 выстрела от маммута на бб - это прямая путёвка в ангар.
    P.S. Кд считал по большей цифре (т.к в описании орудий две разных скорстрельности) плюс досыл и 12 экипаж без перка.
    согласен кв-3 тоже полный отстой, его бы доработать

Самый лучший танк это Т-18.

Т-18.jpg

КВ-3 говорите отстой?? Вы еще на Черном Принце не катались. 20 км в час макс разгон, урон никакого, пробитие самое слабое, и то если доедешь. Тссс доползешь, его разбирают все кому не лень. КВ-3 у него урон хоть есть, пусть и долгим кд и слабой точностью.

Цитата Сообщение от Киргизия-1 Посмотреть сообщение
    КВ-3 говорите отстой?? Вы еще на Черном Принце не катались. 20 км в час макс разгон, урон никакого, пробитие самое слабое, и то если доедешь. Тссс доползешь, его разбирают все кому не лень. КВ-3 у него урон хоть есть, пусть и долгим кд и слабой точностью.
    Да принц-это вообще , полностью согласна
    Последний раз редактировалось Змеюлька; 30.07.2018 в 14:28.

Генерал-лейтенант Аватар для мята
    Да-А-20 был классным(в 14г.) -потом обновы.(моё мнение)

Кв-2 тоже норм-до Нло снарядов

Году в 17-м фаново было погонять на кв-124(144)-4..(уже забыл название))
    ...хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу пописаю-где хочу покакаю...

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Климент Ворошилов с 122-мм, проект 4.

Младший сержант
    ИС-8 уничтожает все живое.
    Неживое оживляет и снова уничтожает.
    Очень нагибучий танк!

Младший сержант
    Цитата Сообщение от Киргизия-1 Посмотреть сообщение
    Принцом нагибать можно у него башня титановая а быстрый КД позволяет держать врага на гусле чтоб не крутил лючок низкий и на нём можно танковать ромбом, модули ТБ и БК сносит на ура просто медленый.

Ваши права