Страница 39 из 41 ПерваяПервая ... 293738394041 ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 408

Тема: Какой танк нагибает. Ваши предложения.

Какой танк нагибает. Ваши предложения.

Как и зачем я катаюсь на а-20, когда у меня есть т-34? Я увеличиваю на нем монетки опыт и делаю лучше стату.
    По моему это один из лучших нагибаторских танков. Эта тема создана для сборов впечатлений о таких танках.
    В комментарии написать название танка, модули (у танков бывают 2 похожих пушки), скрин или видео.
    Пример:
    1.А-20
    2.37-мм пушка
    3.Вложение 1169Вложение 1170

Цитата Сообщение от шиш2000 Посмотреть сообщение
    Кв-2 нужно поменять 1 пушку. Выглядит как на Кв-1 122мм с 600 урона, а на Кв-2 она уже 1160 урона наносит. Я предлагаю сделать её как на Кв-1.И Кв-2 не будет таким имбалансным.
    вы уверены что КВ-2 имба? среди 6 уровня. КВ-2 хотите чтоб фугас убрали и кумулятивную орудию поставили? просто грех не смеяться).

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Цитата Сообщение от У3багойся Посмотреть сообщение
    вы уверены что КВ-2 имба? среди 6 уровня. КВ-2 хотите чтоб фугас убрали и кумулятивную орудию поставили? просто грех не смеяться).
    То есть то, что кв-2 в непробиваемую маску танка может на 600-700 хп накинуть с кд в 9 сек не намекает о его имбовости? Или может то, что он может большинство 7-ок разобрать, да и че уж писать, если в свое время кв-2 против 8 уровней мог показать хороший результат без труда. А сейчас он максимум против 7 катает, а то и против 5 уровней, для которых один его выстрел если не смерть, то по крайней мере останется от 5-ки там всего ничего.
    Не знаю, что лучше с ним делать, кд на сток пушке увеличить, вообще заменить на фугаску от кв-1, уменьшить урон или еще что то, но то, что кв-2 действительно один из самых сильных танков на 6-7 уровнях - факт.

Хэлпер чата Аватар для w7777
    НЕ МОЖЕТ он накинуть в не пробиваемую маску 700, максимум 200-300 вылетит.кв 2 имбища только в умелых руках , боев не меряно сколько народу с 0-0-0 сливается или с уроном не более 1000
    Ну насмешили))))))

1
    Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    НЕ МОЖЕТ он накинуть в не пробиваемую маску 700, максимум 200-300 вылетит.кв 2 имбища только в умелых руках , боев не меряно сколько народу с 0-0-0 сливается или с уроном не более 1000
    Не раз Шерманов еврейских в башню разбирал с уроном по 500-600, хотя она вроде как не пробивается. Да и сам факт того, что при таком кд такой урон на 6 уровне - это круто чересчур. Я уж молчу о пробитии- не пробитии. ББ хоть как то можно танкануть, даже от су-100. ОФ уже не танканешь. Слиться можно на любой машине, но это уже от игрока зависит. Просто на кв-2 набивать урон намного легче. Вон у Буйного, Мяхалыча видео есть. Да и сам рейтинг кв-2 как бы намекает.

Лейтенант
    Цитата Сообщение от DoomHummer Посмотреть сообщение
    Не знаю, что лучше с ним (КВ-2) делать, кд на сток пушке увеличить, вообще заменить на фугаску от кв-1, уменьшить урон или еще что то, но то, что кв-2 действительно один из самых сильных танков на 6-7 уровнях - факт.
    Броню тоньше, а то помню пробивать его на 5-ках, да и 6-ках многих большАААЯ пролема, да подуменьшить скорость поворота башни и разворота, маску орудия непробиваемую вообще убрать и будет нечто наподобие "Штурма" на 9-х уровнях.
    Пушку резать не стоит, весь накал страстей уйдет - будет тогда тупой и неопасный танк, но вот сделать его самого более уязвимым (особенно башню) - самое то.
    Последний раз редактировалось дунпер; 24.02.2018 в 22:31.

1
    Цитата Сообщение от дунпер Посмотреть сообщение
    Броню тоньше, а то помню пробивать его на 5-ках, да и 6-ках многих большАААЯ пролема, да подуменьшить скорость поворота башни и разворота, маску орудия непробиваемую вообще убрать и будет нечто наподобие "Штурма" на 9-х уровнях.
    Пушку резать не стоит, весь накал страстей уйдет - будет тогда тупой и неопасный танк, но вот сделать его самого более уязвимым (особенно башню) - самое то.
    Порезать до уровня мс-1 забыл предложить, а то у нас один такой синенький любитель сего чуда есть уже, ага)Ну да что я, тут же половина заступников его катают, как в свое время ИСа или 701.

Лейтенант
    Меня лично КВ-2 раздражал именно своей непробиваемостью - подкрадешься - бах-бах, ему пофигу, он разворачивается и тебя выносит - какой смысл в маневрах тогда?
    Вот если б бах-бах и он в дырках - тогда интереснее - не сумел подкрасться - задница тебе, ну а сумел - задница ему.

Сержант
    Цитата Сообщение от DoomHummer Посмотреть сообщение
    Не раз Шерманов еврейских в башню разбирал с уроном по 500-600, хотя она вроде как не пробивается.
    Казалось бы 500-600 от КВ-2 проходит по умолчанию... Однако день на день не приходится, бывает что весь бой фугаска упрямая больше 200 за выстрел выдавать не хочет, куда ни попади. В результате Шерман за счёт кд просто в лоб переигрывает этот несчастный КВ-2, обмениваясь с ним выстрелами (!!)
    Цитата Сообщение от дунпер Посмотреть сообщение
    Верно, нерфить можно, но аккуратно... Квас, КВ-2 и СУ-100 по сути идут на равных между собой и сильно доминируют над остальными 6-ми, можно резать всех вместе))) или апать 6-е лвлы ост. наций
    Последний раз редактировалось Sheerkon; 01.03.2018 в 01:28.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от Sheerkon Посмотреть сообщение

Верно, нерфить можно, но аккуратно... Квас, КВ-2 и СУ-100 по сути идут на равных между собой и сильно доминируют над остальными 6-ми, можно резать всех вместе))) или апать 6-е лвлы ост. наций
    Квас доминирует? За счет чего? Одной вращающейся башни? Так она и у кв-2 есть, а кд на 3 секунды больше при меньшем уроне.

Полковник Аватар для OpaL
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    Квас доминирует? За счет чего? Одной вращающейся башни? Так она и у кв-2 есть, а кд на 3 секунды больше при меньшем уроне.
    На мой взгляд слишком быстрый! Не отстает от СТ.

Ваши права